Дорога Харьков - Ахтырка. Куда делись деньги.

Значит не видать кредитов на дороги
 
Вот оно чо...
"Укравтодор" отказался от международного контроля качества дорожных работ

Вторник, 13 сентября 2016, 14:45
Государственное агентство "Укравтодор" отказалось от международного контроля качества дорожных работ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший директор Департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок Министерства инфраструктуры Роман Хмиль.

Он отметил, что ранее существовала договоренность с Всемирным Банком, что будут оплачены независимые международные дорожные консультанты, которые с 2016 года выйдут на наши дороги и будут контролировать все до копейки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно почему "Укравтодор" отказался от международного контроля качества дорожных работ. "Укравтодор" компания не может гарантировать качество работ?
Сегодня ехал между Солоницевкой и Песочином делают ямочный ремонт . То что удивило перед тем как положить асфальт выдолбленную ямку поливают водой (что за новая технология ) раньше периметр обливали вроде смолой растопленной и смешанной с соляркой.
 
Нахера вам та дорога на Ахтырку? Вы проедтесь возле парка Зустрич. Я вчера имел неострожность попасть на этот автобан. Так это город. И там маршрутки ходят. Еще и парк! А вы говорите шото про область.
 
А я живу в Солоницевке, поэтому для меня это очень важно.
Самое главное , что с весны рассказывали : деньги выделены , деньги выделены, а тут раз и работа толком не началась , свернулась и закончилась.
 
Вот оно чо...
"Укравтодор" отказался от международного контроля качества дорожных работ

Вторник, 13 сентября 2016, 14:45
Государственное агентство "Укравтодор" отказалось от международного контроля качества дорожных работ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший директор Департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок Министерства инфраструктуры Роман Хмиль.

Он отметил, что ранее существовала договоренность с Всемирным Банком, что будут оплачены независимые международные дорожные консультанты, которые с 2016 года выйдут на наши дороги и будут контролировать все до копейки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Походу "Укравтодор" отказался не только от международного контроля но и от этой трассы вообще...
 
По ходу про эту дорогу можно забыть пока ее полностью не перекроют, т е навсегда.
 
все фигня, вот перегоне между богодуховом и писаревкой)) 30км - в пути от 30 до 60 минут в зависимости от диаметра колес/клиренса/ходов подвески:D
 
обычно у нас принято делать дороги к историческим родинам президентов.
юлька на днепр трассу сделала.
при юще нормальная трасса была и на ахтырку, т.к. этот мудак с тех крайов (недригайлов вроде).
янык на донбасс.
откуда существующий п.. не знаю, но думаю ему уже на все пох.
так что закатываем губы и латаем машины.
 
Харьковские и в лучшие годы в тех местах нихрена не делали,а вот сумской асфальтик красненький был-одно удовольствие,теперь ХЗ-наверное скрута одолела.
Перед Конотопом в Сумской области есть 2 участка длиной около 3 км красного асфальта. Не знаю точно, что за технология там или какие-то добавки, но этому асфальту более 25-ти лет. С ним вообще никаких проблем нету, ни просадок, ни потеков, ни колеи, ни ям. Лежит будто его только положили. И ехать по нему приятно - только шелест ветра)))
Везде бы такие дороги... Эх, мечты.
 
Перед Конотопом в Сумской области есть 2 участка длиной около 3 км красного асфальта. Не знаю точно, что за технология там или какие-то добавки, но этому асфальту более 25-ти лет. С ним вообще никаких проблем нету, ни просадок, ни потеков, ни колеи, ни ям. Лежит будто его только положили. И ехать по нему приятно - только шелест ветра)))
Везде бы такие дороги... Эх, мечты.

+100000
перед Ахтыркой такой же есть и красный и зеленый асфальт.
 
обычно у нас принято делать дороги к историческим родинам президентов.
юлька на днепр трассу сделала.
при юще нормальная трасса была и на ахтырку, т.к. этот мудак с тех крайов (недригайлов вроде).
янык на донбасс.
откуда существующий п.. не знаю, но думаю ему уже на все пох.
так что закатываем губы и латаем машины.

Перед Конотопом в Сумской области есть 2 участка длиной около 3 км красного асфальта. Не знаю точно, что за технология там или какие-то добавки, но этому асфальту более 25-ти лет. С ним вообще никаких проблем нету, ни просадок, ни потеков, ни колеи, ни ям. Лежит будто его только положили. И ехать по нему приятно - только шелест ветра)))
Везде бы такие дороги... Эх, мечты.
Все тут правильно в свое время Хрущев Н.С. тоже проложил отличную дорогу до своей исторической родины прямо из Москвы до Калиновки Хомутовского района Курской области и потом ее продлили до Конотопа и далее на Киев.
 
Ну что там на участке трассы в Дергачевском районе? Аборигены, отзовитесь, вроде ямочным ремонтом баловались последние дни? А то я на морях, но душа переживает за родную "стиральную доску" :D
 
Кто , что знает почему прекратился ремонт дороги Харьков -Ахтырка.
Отрапортовали о ремонте 1 км. дороги , собрали технику и уехали.

Они не трассу Харьков -Ахтырка ремонтировали, а сделали удобный подьезд с Харькова к недавно реконструированной ремонтной мастерской michelin (грузин) в Подворках.
 
Ну что там на участке трассы в Дергачевском районе? Аборигены, отзовитесь, вроде ямочным ремонтом баловались последние дни? А то я на морях, но душа переживает за родную "стиральную доску"
Не переживай, стиральная доска в целости и сохранности:пиво:
 
Ну что там на участке трассы в Дергачевском районе? Аборигены, отзовитесь, вроде ямочным ремонтом баловались последние дни? А то я на морях, но душа переживает за родную "стиральную доску" :D

Не переживайте все Ваши любимые ямки на месте и в полном порядке.
 
И даже скоро новых, любимых ямок, добавится,.
 
Назад
Зверху Знизу