• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Погребенный заживо. Кто смотрел?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Погребенный заживо. Кто смотрел?

Только что посмотрел фильм "Погребенный заживо". Понравился. Есть над чем задуматься. В инете нашел инфу, что бюджет фильма составляет 3 000 000 у.е.
ПОнятно что актер, режисер, оператор и т.д. + реклама.
Где там такая сумма? Может я чего-то не заметил?:confused:
 
Только что посмотрел фильм "Погребенный заживо". Понравился. Есть над чем задуматься. В инете нашел инфу, что бюджет фильма составляет 3 000 000 у.е.
ПОнятно что актер, режисер, оператор и т.д. + реклама.
Где там такая сумма? Может я чего-то не заметил?:confused:
Сам же ответил на свой вопрос - актер, режиссер, оператор и т.д. (посмотри в титрах сколько людей задействовано было) за копейки работать не будут
 
Я смотрел - поставил в лучшие в 2010-м вместе с "Остров проклятых".
Может у меня с фантазией не тудысь, но концовка фильма была неожиданной, вырвала мой мозг и растоптала злостно.
На счет 3 000 000 у.е. - есть фильм о фильме.
Я сам не смотрел, но может там рассказано.
Ну и Рейнолдс то сколько за фильм получил?
 
если бы главную роль играл, например, ДиКаприо, бюджет пришлось бы увеличить милликов на 20-25..

Хотя, такую роль он может и за 5-10 согласился бы сыграть, хз..
А представляешь, если бы в фильме согласился сниматься Шварценеггер? Это сразу стомиллионник вышел бы. Да еще и гробик побольше пришлось бы выписывать :-)
 
А представляешь, если бы в фильме согласился сниматься Шварценеггер? Это сразу стомиллионник вышел бы. Да еще и гробик побольше пришлось бы выписывать :-)
Madmik-предсказатель :)
Поговаривают, что вышеуказанная личность собирается оставить политическую карьеру и сниматься дальше. так что стомиллионники незагорами :)
 
Ух, как меня этот фильм перепахал! Рейнольдсу - Оскара!
 
Весьма нудный и с самого начала предсказуемый фильм. Еле до финала досмотрел (хотя и так понятно было, чем закончится). Понравился циничный "кидок" со страховкой.
 
Я смотрел. Наверно лучший фильм просмотренный в 2010 году
 
Я смотрел - поставил в лучшие в 2010-м вместе с "Остров проклятых".
+1

Ожидал, что это какой-то развод и он на самом деле в США под землей лежит. Конец фильма оказался банален, неожиданен и гениален одновременно :)
 
ну то что "кому как" то понятно. просто не понятно куда 3 000 000 зелени ушло, при том что один актер и один гроб.
мне фильм понравился. о многом можно задуматься и переосмслить. часто ведь бывает что все вокруг друзья, все чего-то обещают, а как надо здесь и сейчас - миллионы отговорок.
 
Фильм понравился...
Только не понял все таки,как змея то к нему смогла забраться?:confused:
 
Фильм хороший, Сейчас вообще один бред в новинках. Этот хоть порадовал...
 
Смотреть можно.
 
Фильм стоящий. Яб дал рейтинг выше среднего. Идея новая, реализована хорошо. К операторам притензий никаких. Смотрится на одном дыхании. Единственное чтоб я изменил - другую концовку. Последнее время пошла мода на трагические концовки, а хочется добра и справедливости.
 
Только что посмотрел фильм "Погребенный заживо". Понравился. Есть над чем задуматься. В инете нашел инфу, что бюджет фильма составляет 3 000 000 у.е.
ПОнятно что актер, режисер, оператор и т.д. + реклама.
Где там такая сумма? Может я чего-то не заметил?:confused:

Я смотрел,фильм бомба!!!Однозначно!:клас:
 
так и не понял куда три миллиона ушло:-)
 
Останнє редагування:
посмотреть на один раз.Фильм на 3+

Ничего гениального нет.
 
фильм как всегда открывает в очередной раз глаза на то что обычные люди ни кому на хрен не нужны , очень поучительный и многим дает задуматься , а стоит ли ехать хер знает куда на чужую войну,фильм не плохой , и миллионы поделены четко , один актеру , оператору и режисеру, три лопаты ,мобил, зипо , гробик и все дела шедевр готов. интересно кто знает сколько он в прокате собрал?????? надо учиться
 
Назад
Зверху Знизу