Авто 2004

Авто 2004

  • Audi

    Голосів: 0 0.0%
  • BMW

    Голосів: 4 14.3%
  • Chevrolet

    Голосів: 0 0.0%
  • Citroen

    Голосів: 1 3.6%
  • Daewoo

    Голосів: 2 7.1%
  • Fiat

    Голосів: 0 0.0%
  • Ford

    Голосів: 2 7.1%
  • GAZ

    Голосів: 0 0.0%
  • Honda

    Голосів: 2 7.1%
  • Huyndai

    Голосів: 1 3.6%
  • KIA

    Голосів: 0 0.0%
  • Mazda

    Голосів: 5 17.9%
  • Mercedes-Benz

    Голосів: 1 3.6%
  • Mitsubishi

    Голосів: 0 0.0%
  • Nissan

    Голосів: 0 0.0%
  • Opel

    Голосів: 2 7.1%
  • Peugeot

    Голосів: 1 3.6%
  • Renault

    Голосів: 0 0.0%
  • Rover

    Голосів: 0 0.0%
  • SEAT

    Голосів: 0 0.0%
  • Skoda

    Голосів: 0 0.0%
  • Subaru

    Голосів: 1 3.6%
  • Toyota

    Голосів: 1 3.6%
  • VAZ

    Голосів: 2 7.1%
  • Volkswagen

    Голосів: 3 10.7%
  • Volvo

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Авто 2004

Какой автомобиль по-вашему мнению является автомобилем 2004
 
Останнє редагування:
Я понимаю что в списке не все марки, но там довольно знаменитые, распространённые и доступные авто. Естествено не получилось модели написать...но это работа на несколько дней...:-)
 
я проголосовал за WV но токо потому , что мне он импонирует. Что ты понимаешь под авто года. Соотношение цены-качества, покупаемость, популярность............ или все эти показатели вместе взятые. Это сложный вопрос.... Вряд-ли кто даст стоящий ответ по этому поводу. Самая продаваемая в этом году была семерка, но ее точно автомобилем года не назовеш:)
 
kh_andrey сказав(ла):
я проголосовал за WV но токо потому , что мне он импонирует. Что ты понимаешь под авто года. Соотношение цены-качества, покупаемость, популярность............ или все эти показатели вместе взятые. Это сложный вопрос.... Вряд-ли кто даст стоящий ответ по этому поводу. Самая продаваемая в этом году была семерка, но ее точно автомобилем года не назовеш:)


Пусть народ голосует за ту машину, которая больше всего нравится по любым причинам...
 
MAZDA 6 - самая красивая машина ! :yahoo:
 
Я выбрал Daewoo за доступность и сравнительное качество... Хотя надо было проголосовать за Сhevrolet, поскольку это то же Daewoo только более обновлённое.
 
Опа ! За мазду уже 2 голоса :yahoo:
А вы видели новое пежо 407 ?
Мазда 6 ему заметно проигрывает во внешности :(
 
особо эта пыжикина внешность хороша после удара в ямке длиннючим передним свесом при клиренсе где-то мм 100
 
та ну...одна из прикольных машин - это хонда...прикольно тюннингу поддаётся...ну и езда на ней мягкая... если брать самую классную машину из всех...то я бы, наверное, не смог бы выбрать самую крутую... каждая машина предназначена для чего-то....
мазда мне не нравиться, потому что у неё деревянная подвеска! Бред...можно ездить только в ЕС....
нужно было голосование проводить...не так...нужно было написатькакаие-то определённые машины...например....Mazda 6... или... BMW 645i...ну...так кто-бы какую машину выбрал? а? :пиво:
 
БМВ 6 и мазда 6 - это разные весовые категории.
Сегодня первый раз проехался на лупатом мерсе - ну абсолютно никакого кайфа Ё! И его мягкость не проперла. Мне нравится мазда и ее жесткость. Когда гонишь по трассе, жесткая подвеска самое оно !
 
тю....ну а я о чём? а? я же и говорю... :пиво: так что нужно было написать....марки и какой там двигатель и т.д.....ну...чтобы весовая категория была одинаковая.... :yahoo:
 
Ну говорите так:"Мне нравится запорожец потому, что мне он удобен тем, что выкидовать не жалко, а вот поэтому марка Мерседес меня не устраивает"
 
JACKa сказав(ла):
Ну говорите так:"Мне нравится запорожец потому, что мне он удобен тем, что выкидовать не жалко, а вот поэтому марка Мерседес меня не устраивает"


ЖАЛКО У ПЧЁЛКИ!!!
 
А где Infiniti?!! Эх, я бы голоснула... У меня G35x как раз 2004 года- рулз со страшной силой!! :)
 
заЮля сказав(ла):
А где Infiniti?!! Эх, я бы голоснула... У меня G35x как раз 2004 года- рулз со страшной силой!! :)

Так голосуй за Ниссан! Автомобили Infiniti делает Ниссан как GM делает Daewoo(название в корее) которая у нас теперь называется Chevrolet,в Японии Suzuki, а в Китае Buick
 
Сравните Nissan Murano и Infiniti FX.

Машины одинаковые, но выпускают их в разных странах под разной маркой:)
 
это разные машины. они на схожих платформах, берущих начало от легендарной RB32, но друг от друга они существенно тем не менее отличаются. например у мурано двигатель поперечно, а у фиксов - продольно. (если мне склероз не изменяет)
 
JACKa сказав(ла):
Так голосуй за Ниссан! Автомобили Infiniti делает Ниссан как GM делает Daewoo(название в корее) которая у нас теперь называется Chevrolet,в Японии Suzuki, а в Китае Buick

Ну вы даете! Это все равно, что сказать голосуй за Toyota, если тебе нравится Lexus- совершенно разные машины, i особенно цены на них ;)
 
нет ну естессно все лехусы и инфинити имеют в близнецах тоёта и ниссан. Но - внутренние японские, а не те которые в эуропе и мерке продаются.
 
Назад
Зверху Знизу