• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кинотеатры Харькова...

Какие кинотеатры посещаете?

  • Кинопалац

    Голосів: 33 30.8%
  • Познань

    Голосів: 26 24.3%
  • Довженко

    Голосів: 28 26.2%
  • 1-й Комсомольский

    Голосів: 11 10.3%
  • Боммер

    Голосів: 15 14.0%
  • Киев

    Голосів: 12 11.2%
  • Победа

    Голосів: 2 1.9%
  • Орджоникидзе

    Голосів: 4 3.7%
  • Холодногорский

    Голосів: 0 0.0%
  • Парк

    Голосів: 52 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Кинотеатры Харькова...

Стало вдруг жутко интересно "А какие кинотеатры пользуются большей популярностью, какие меньше?" Вот голосовалка :)
 
Никто не ходит в кинотеатры? Или просто не интересно?
 
Много писалось уже...
Я предпочитаю "познань" или "Довженко". Иногда у них бывают глюки, но в целом - лучшие кинотеатры в Харькове.
в Победа - хороший вариант посмотреть кино, если не успел в правильных кинотеатрах.
 
Да писалось много, но голосования вроде бы не было... если было - попросю Димокса убить тему.
 
БоммерЪ рулит!
 
Предпочитаю кинготеатры недалеко от места обитания: Кинопалац, 1й-Комсомольский. И Парк нравится, т.к. там больше залов и много самых разных фильмов крутят.
 
Парк- самый кайфовый, залов много, цены нормальные и вообще прикольный.
 
Парк однозначно лучший!!!
 
Парк - ничего хорошего.
Маленькое растояние между рядами, неудобные кресла, непостоянно работающие кассиры.
После Познани/Довженко - отстой полный.
Я был в шоке - пришли купить билеты на фильм - кассир где-то лазит, очередь человек 40, начали продавать за пол-часа до сеанса.
 
люди - кинотеатр - это не только шикарно отделаный салон, огромный екран и дорогие колонки
кинотеатр - ето прежде всего репертуар фильмов и его зрители!!!!
без сомнения наиболее интересные фильмы крутят в БОМЕРЕ - остальное - всего лиш копирка каких то проамериканских рейтенгов!!!
 
Скажем так - самые необычные и неформатные.
В вообще Боммеръ - хороший кинотеатр, согласен.
Если бы они и новое произведения Миядзаки - Летающий замок - показали поскорее, да еще и с сабами или войсовером ......
 
А мне тоже Боммеръ понравился...
 
Боммеръ - это для гурманов
все остальное - американский фаст фуд
 
neal сказав(ла):
Боммеръ - это для гурманов
все остальное - американский фаст фуд

верно подметил!!!! понравилось твое сравнение -
только что пришел с финского фестиваля кино - настроение - супер - впечатлений - куча!!!
 
Раньше часто ходила в "1-й комсомольский", потому что было удобно после работы заскакивать+ бар внутри :-). На выходные люблю в "Парк", потому что потом( или до) можно по парку прогуляться, в кафушке посидеть. Ну и "Познань"- потому что самый ближайший ко мне кинотеатр. Хоть и цены там мне не очень нравятся.
И вообще, я больше театр люблю, хоть и была там в последний раз года два назад.
 
VOLNA сказав(ла):
Раньше часто ходила в "1-й комсомольский", потому что было удобно после работы заскакивать+ бар внутри :-). На выходные люблю в "Парк", потому что потом( или до) можно по парку прогуляться, в кафушке посидеть. Ну и "Познань"- потому что самый ближайший ко мне кинотеатр. Хоть и цены там мне не очень нравятся.
И вообще, я больше театр люблю, хоть и была там в последний раз года два назад.
:) пойдем, ниразу небыл, но нет компании сходить
 
Лунатик, а спать не будешь? А то я как-то привела своего парня на " Лебединое озеро". Так мало того, что он заснул там, так ещё потом и ругался, что балерины своим топотом ему спать мешали. :-)
 
VOLNA сказав(ла):
Лунатик, а спать не будешь? А то я как-то привела своего парня на " Лебединое озеро". Так мало того, что он заснул там, так ещё потом и ругался, что балерины своим топотом ему спать мешали. :-)
На счет спать не обещаю :) ниразу небыл.
Но вот интересно сходить.
Если не против, то можем....
 
ребята - а помоемому театры - ето отстой - так сказать изжитки прошлого - не ходите туда!!! - хотя с пивом и чипсами - очень даже не чего - главное актерв предупредите, а то их ето иногда смущает)))
 
Suricoma сказав(ла):
ребята - а помоемому театры - ето отстой - так сказать изжитки прошлого - не ходите туда!!! - хотя с пивом и чипсами - очень даже не чего - главное актерв предупредите, а то их ето иногда смущает)))

это ты зря....
лучше сам в театры не ходи - нервы и себе и другим не порти
 
Назад
Зверху Знизу