• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Остров / The Island

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69200
Остров / The Island

Недавно посмотрел кино "Остров". Честно говоря, я заренее подготовился к очередному творению режиссёра Майкла Бея, а-ля его предыдущие идиотически-пафосные работы "Армегеддон" , "Скала" , "Пёрл-харбор". Но оказалось всё немного не так, как я ожидал. То есть конечно, погони и взрывы присутствуют в должном количестве, но они органично вплетены в канву.

Немаловежно, что Бей решил сделать "фантастический экшн со смыслом", что ему удалось на все 100. Сюжетные повороты и изыски лихо завёрнуты в яркую обёртку экшна.

Неплохо исполнили Эван МакГрегор и Скарлет Йохансон (хотя из неё тут сделали какую-то смесь Анджелины Джоли и Памелы Андерсон :) )

Традиционно порадовал Шон Бин в роли главнюка, ну и конечно Стив Басеми в небольшой, но как всегда колоритной, роли техника.

В результате получился как ни странно очень непоганый фильм. Хороший (для экшна :) ) сюжет плюс отличный фирменный драйв Бея.

Резюмирую: в кои-то веки мне понравился многомиллионный блокбастер (чего от себя ника не ожилал). Если кто не смотрел - смотрите, не пожалеете. Не Триер и не Линч :) кончено, но при просмотре не заскучаете.

ЗЫ: в Штатах фильм провалился в прокате, что меня сильно удивило. Что тут не угодило попкорноедам, непонятно. Может, сюжет? :)
 
Да - мне Остров тоже приглянулся. Смотрел с удовольствием, чего не ожидал от летнего фильма...
 
А по-моему половина фильмов, которые проваливаютсяв прокате в штатах - как раз и стоит смотерть.
Тот же Константин, Остров, по-моему, Чарли и шоколадная фабрика ....
 
Возможно...
Мне и Константин ужасно понравился... :) И шоколадную фабрику жду с большим нетерпением :)
 
Кстати - шоколаднйо фабрике на КГ поставили высшую оценку.
Остров они оценили ниже :-)
Так что надо идти обязательно
 
Назад
Зверху Знизу