• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А шож тебя хлопчик в армии видно не было? Не говоря за Кандагар куда ты любишь себя приписывать, что впрочем свойствено для всех ущербных.
Шо , охота всех без конечностей видеть , раз тебе оторвало ???
В этом бля ты весь ...
Тебя чужое счастье душит , и достаток пугает ...

Иди лучше клоун белорусское молочко втюхивай, раз больше ничего не умеешь.
А ты и этого не умеешь ...
Кстати люблю именно белорусское ...
Там уродов которые его разбавляют меньше ...

А шож тебя хлопчик в армии видно не было? Не говоря за Кандагар куда ты любишь себя приписывать, что впрочем свойствено для всех ущербных.
Кто бы говорил про ущербность то ...
Сектант и инвалид ???
Лентяй и завистник ...
Не смешите людёф ...
 
Не вопрос
attachment.jpg
Ну и? Или ты как всегда в своей СИшной тупости знак "коза" за зигу принял?

дедуля спасибо за ответ.
Носите на здоровье.:D:D:D
 
А кто не ржет с нацика с пэтэушным образованием, который даже в профиле на форуме не может со своим полом определиться. )))))
И я Вам говорила и не раз: нечего кичиться образованием. Оно у Вас-формальное:(

Ну и отлично, а то все агенты Дворкина:) Сами свои фобии и развеяли, Владимир:) Рада за Вас.
 
Ну и отлично, а то все агенты Дворкина Сами свои фобии и развеяли, Владимир Рада за Вас.
Я оперирую только доказательствами а не догадками. Пока не доказано иное, тот кто здесь клевещет на Сидетелей это или Палермо или Ева1. ))))

И я Вам говорила и не раз: нечего кичиться образованием. Оно у Вас-формальное
У меня образование это около 12 лет ежедневных судебных заседаний и одновременно по десятку дел уголовных и гражданских. А в университете только научили эти знания получать.
 
Я оперирую только доказательствами а не догадками. Пока не доказано иное, тот кто здесь клевещет на Сидетелей это или Палермо или Ева1. ))))
Вы весь в догадках:) Вы так меня забавляете:) Я привожу официальные документы и публикации ОСИ. Вам нечего ответить. Что ж поделать? Надо принимать свое поражение:)

У меня образование это около 12 лет ежедневных судебных заседаний и одновременно по десятку дел уголовных и гражданских. А в университете только научили эти знания получать.
После общения с Вами на ХФ, у меня отвращение к профессии юриста.Золотарь мне намного приятнее, чем Ваша профессия.

Там хоть польза есть и немалая.
 
Вы весь в догадках Вы так меня забавляете Я привожу официальные документы и публикации ОСИ. Вам нечего ответить. Что ж поделать? Надо принимать свое поражение
Вы приводите агитки с дворкинского сайта. А я с агитплакатами не спорю. )))
 
После общения с Вами на ХФ, у меня отвращение к профессии юриста.Золотарь мне намного приятнее, чем Ваша профессия.
Там хоть польза есть и немалая.
И тем не менее когда ваш харьковский отдел будут сажать за разжигание межрелигиозной и межнациональной розни, побежите именно к адвокатам. )))

Которые ты прослушал стоя с ведром хлорки в коридоре.
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенётся
И в то место обернётся”.
(с)
 
Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенётся
И в то место обернётся”.
(с)
Твой петушок пирсингованный только на хлорку так реагирует? На баб уже не встает? А пирсинг на петушках всем потомкам власовцев делают как тату эсэсовцам, или тебе в виде исключения?
 
Well-99 сказав(ла):
У меня образование это около 12 лет ежедневных судебных заседаний и одновременно по десятку дел уголовных и гражданских.

:іржач::іржач::іржач:
 
Вы приводите агитки с дворкинского сайта. А я с агитплакатами не спорю. )))
Г-н Дворкин не имеет никакого отношения к публикациям и документам ОСИ.

И тем не менее когда ваш харьковский отдел будут сажать за разжигание межрелигиозной и межнациональной розни, побежите именно к адвокатам. )))
Когда Вам нечего ответить, Вы переходите на оскорбления и угрозы.Правды за Вами нет, Владимир.

Вмиг тогда мой петушок
Приподымет гребешок,
Закричит и встрепенётся
И в то место обернётся”.
Как петушка Вашего зовут? ВиБР?

2904221407.jpg
Это тоже Дворкин виноват, что Вефиль продают СИ?

И тем не менее когда ваш харьковский отдел будут сажать за разжигание межрелигиозной и межнациональной розни, побежите именно к адвокатам. )))
Владимир, Вы этим занимаетесь постоянно. Я не удивлюсь, если Вы попадете под такую статью.

Харьковский отдел... напоминает дело врачей и т.п. бред. К сожалению, времена одни и те же.
 
У меня образование это около 12 лет ежедневных судебных заседаний и одновременно по десятку дел уголовных и гражданских.

стенограммы писал???

Я оперирую только доказательствами а не догадками.
Так покажи где этот егова????
Покажи что он сделал за последние хотя бы 20 лет!!!! Только не пиши, что планета крутится благодаря ему и сердце гоняет кровь благодаря ему))))).

Докажи что вселенную создал егова!!!
Докажи, что жизнь создал егова, а не путем эволюции и случайного столкновения молекул при определенных условиях!!!
Докажи, что егова тебя слышит, когда ты читаешь библию!!
Докажи, что егова тебя видит, когда ты шляешься по квартирам!!!
Докажи, что выживет 144000!!!
Только не надо приводить цитаты из псевдокниги, которая писана переписана 2000 лет!!!

ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!
 
У меня образование это около 12 лет ежедневных судебных заседаний и одновременно по десятку дел уголовных и гражданских. А в университете только научили эти знания получать.

Что только лишний раз доказывает народную мудрость: "дурака учить, только портить".
 
Что только лишний раз доказывает народную мудрость: "дурака учить, только портить".
:( Самое интересное, что по настоящему образованный, культурный, интеллигентный человек скромен , никогда не кичится своими знаниями, не корчит из себя всезнайку.
 

Может, для чистоты эксперимента, и свои данные также выложишь ;)

:( Самое интересное, что по настоящему образованный, культурный, интеллигентный человек скромен , никогда не кичится своими знаниями, не корчит из себя всезнайку.

Анекдот есть на эту тему:
Сын обращаясь к отцу:
- Папа, а можно быть в чем-то уверенным на 100%?
- Нет, сынок, есть масса факторов, которые могут повлиять на конечный результат, на 100% может быть уверен в своей правоте только идиот.
- Пап, ты в этом уверен?
- Да, сынок, на 100%
 
Назад
Зверху Знизу