• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
прикармливаешь, чтобы потом резко освободить жилплощадь;):D:D:D

ты же знаешь, у меня своя жилплощадь, хоть и маленькая. Они у меня хитрые, пока на мне не проверят, грибы есть не станут):D
 
стесняюсь спросить чем?? ОРЗ?

я тоже себя не очень чувствую, правда после недели работы-сердце болит и глаз дергается))). мне надо на природу срочно.

не, по-ходу ОРВИ, ибо муж меня заразил. Он с воскресенья болеет, а я только третий день
 
не, по-ходу ОРВИ, ибо муж меня заразил. Он с воскресенья болеет, а я только третий день

Сочувствую. это он на даче лихо разделся до футболки, переохладился и схватил вирус.

почаще квартиру проветривайте. и скорейшего вам выздоровления.
 
:D да, у него , наверное добрый погребок всяких вкусностей есть)))

Вот бы Занырнуть туда :D

нужно брать водку и идти его разкуркуливать:пиво:

Весело тут у вас :D
 
Я про свои запасы груздей теперь молчу...:ннн:

Мне не жалко! Желающие раскуркулмть погребок могут взять мяска на шашлычок (только не ошеек - он жирный), или стейки семги для решетки, вискаря (лучше ирландского), перчика сладкого, лепешек армянских... ну а я грибочков достану :D
 
Я про свои запасы груздей теперь молчу...:ннн:

у вас есть грибы?? Тогда мы идем к Вам :пиво::D

Мне не жалко! Желающие раскуркулмть погребок могут взять мяска на шашлычок (только не ошеек - он жирный), или стейки семги для решетки, вискаря (лучше ирландского), перчика сладкого, лепешек армянских... ну а я грибочков достану :D

могу взять мяска и остальное перечисленное. А этот шмурдяк под названием виски-это пусть мужики покупают.
 
и будут-золотые

грузди :D

они и так золотые. поехать в лес, потратить время, найти, собрать, привезти, почистить отмыть, засолить.

к тому же они приготовленные уменьшаются в три раза от сырых.
 
Не знаю... в магазине в банках,длинячие такие,или то не они?

не знаю, в банках они маринованные, а не соленые.
Краас тестирует людей на жлобство. :D другое дело, если мы пойдем на его условия, не ошалеет ли он от наших аппетитов на его погребок :D
 
у вас есть грибы?? Тогда мы идем к Вам :пиво::D



могу взять мяска и остальное перечисленное. А этот шмурдяк под названием виски-это пусть мужики покупают.
Ладно, я вискарик люблю, хоть и не мужиг. Могу взять. Только если ехать не далеко, а то я теперь без колес.

не знаю, в банках они маринованные, а не соленые.
Краас тестирует людей на жлобство. :D другое дело, если мы пойдем на его условия, не ошалеет ли он от наших аппетитов на его погребок :D
Та сколько мы там съедим.:D Я вас умоляю, как говорят в Одессе.
 
Ладно, я вискарик люблю, хоть и не мужиг. Могу взять. Только если ехать не далеко, а то я теперь без колес.

Я не знаю куда ехать, думаю краас предложил этот набор , чтобы мы отвалили и не предполагал, что мы согласимся:D. Теперь молчит)
 
в крайнем случае можем и без него обойтись)) я живу на восточногм. тебе далеко?:D
А как же грибы?:пиво:
Я в этой теме предлагала поехать ко мне на дачу: домик, рыбалка, водохранилище, бензин мой, колеса желающих. Ноль ответа.
 
А как же грибы?:пиво:
Я в этой теме предлагала поехать ко мне на дачу: домик, рыбалка, водохранилище, бензин мой, колеса желающих. Ноль ответа.

я согласна. но у меня колес нет. могу скинуться деньгами и продуктами на мероприятие.
Мусчин наверное жены не отпускают.
 
Гаргантюа - я согласен, только рыбу ловить не умею)
 
я согласна. но у меня колес нет. могу скинуться деньгами и продуктами на мероприятие.
Мусчин наверное жены не отпускают.
Может они еще тему не прочитали.
Или как вариант, нам аватарки сменить нужно, на что-нибудь более привлекательное :D
 
Может они еще тему не прочитали.
Или как вариант, нам аватарки сменить нужно, на что-нибудь более привлекательное :D

Типа как у марселлы-дама с дышащей грудью)).
Не, мне моя ава нравится. Я похожа на эту девочку :D
вот нашла. Сексуальная? :D
1373095387_3db77de3875e.jpg


Да что там уметь. Наливай да пей:)

оо, так рыбачить я наверное могу)))
 
Назад
Зверху Знизу