• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё, что вы хотели спросить, но не знали, у кого

Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?
Вот, я не понимаю... В чем проблема? Пойди в храм и спроси ЕГО все, что хочешь у него спросить. ОН обязательно тебе ответит (во сне, или какими-то другими знаками) Но спрашивать нужно в ХРАМЕ, а не на ХФ. Ты когда, последний раз, в храме была?
 
...меньше знаешь-лучше спишь
 
Я б поинтересовался:
1. Можно ли всё откатить до времен сотворения мира, слепить из глины женщину, усыпить, открыть плоть, вынуть ребро и сотворить из него мужчину? Интересно было б посмотреть на ''это женский мир''
2. Год 0 - 2017 + ???
3. Ну и, сколько времени потребуется путену, чтобы сдохнуть завтра, в понедельник... как же без этого мерзавца...
 
В чем проблема? Пойди в храм и спроси ЕГО все, что хочешь у него спросить. ОН обязательно тебе ответит (во сне, или какими-то другими знаками) Но спрашивать нужно в ХРАМЕ, а не на ХФ.
Так я сейчас ни о чём не спрашиваю, я у сосайтников спрашиваю.
 
Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?
Принимает ли участие инсулин в т.н. облегчённой диффузии чрез мембраны клеток. Ага. Да и вообще уточнить бы механизм его действия... не образующую... креативную?.. а в плане - увеличения глюкозной проницаемости мембран клеток.
Пока что мне и одного ответа достаточно. Я не жадный :)
 
Так я сейчас ни о чём не спрашиваю, я у сосайтников спрашиваю.
Так. Вот надо оговаривать сразу, у кого спрашиваешь. Ага.
А то я тут влез. Без очереди. В толпу... сосайтников.
Впрочем, я не надолго :) На те

h5jdfg.jpg
 
Пиздец скока вопросов.:D:D:Dя от не вьеду шо такое 8 координат.:D:D:D
:незнаю: ну - что...
Три Вы способны себе представить, да? Потому что видите трёхмерное пространство. А теперь представьте себе, что Вы просто не способны видеть всё прочее. Что собственно и - правда.
У человеков далеко не всеобъемлющий набор инструментов познания мира. Энергию, примером, мы видеть не можем, но отрицать её существование было бы глупо: мы ею пользуемся.
Это - как с цветовой гаммой. Кто-то видит все цвета. Кто-то (есть такое отклонение от нормы - дальтонизм) - не все. Так вот. Мы воспринимаем не всё.
 
Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?

1. бога нет. если он есть, то точно такой же ублюдок и урод как и остальные человеки, потому что "по образу и подобию".
2. ответ на любой вопрос можно найти и в гугле, просто надо задать его правильно.
3. мое атеистическое сознание просто в ахуе от такого мракобесия!
 
2. ответ на любой вопрос можно найти и в гугле, просто надо задать его правильно.
Да? Ну, найди в гугле, почему мы выглядим так, как выглядим, и зачем все разного цвета. И зачем мы здесь.
И почему у нас нет хвостов, как у пушистика из "Мадагаскара".
И почему надо было сделать так, чтоб мы толстели от всего вкусного - вместо того, чтоб от шпината. Это что, специально, чтоб мы росли над собой? Так от шпината я над собой не росту, а злюсь.
И почему в мире так мало блестящих камешков.
И зачем нужны змеи в том виде, в котором они есть.:жах:
И что потом.
И если "потом" есть, зачем мы об этом только фантазируем, а не знаем точно.
И много чего. Ну, найди в гугле, ага.
 
Даже, если предположить, что бог есть, ничего бы не спросила. Ведь по идее он должен ответить правду. А зачем она мне просто так. Интереснее самой все узнать

На хф преимущественно неверующие. Или агностики
 
Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?
да ты не права - если будешь знать на всё ответы . то и умрешь быстрее . а так живешь в поиске и конца жизни не видно .
 
Назад
Зверху Знизу