Захоплені береги

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Захоплені береги

 
це Европа
 
Я не провокатор, просто сам живу возле речки (выхода к речке нет) и иногда сталкиваюсь с подобными ситуациями...

Например.
Дедуля, прокосил камыш и запрещает малым купаться в речке, мол, я здесь хозяин... Про "ВЕРХУШКУ" я молчу...

Так вот, к чему это всё. Когда я увидел этот материал и начал читать, то подумалось, что при новой власти, возможно что- то изменится, но когда увидел там П.А.П-ка...

:(
 
Я не провокатор, просто сам живу возле речки (выхода к речке нет) и иногда сталкиваюсь с подобными ситуациями...

Например.
Дедуля, прокосил камыш и запрещает малым купаться в речке, мол, я здесь хозяин... Про "ВЕРХУШКУ" я молчу...

Так вот, к чему это всё. Когда я увидел этот материал и начал читать, то подумалось, что при новой власти, возможно что- то изменится, но когда увидел там П.А.П-ка...

:(

Ув. ТС - я шучу! :D :пиво:
Просто я уже привык шайбы от админов получать с пометкой провокатор :іржач: А шо в речах провокационного - толком не пойму.
Ну типа вот как вы тему поднимаете :D

У меня у родственников дача на Старом Салтове. Так за крайние несколько лет весь берег в заборах - куй к воде подойдешь. Типо частные "санатории" :D
 
Самое непонятное (даже для меня живушего в трёх метрах от воды), что нет общего резонанса у народа. Почему не поднимают эту тему на уровне "майдана". А всё потому, что "моя хата скраю"... Когда Янукович был "плохой для народа", то его заставил убежать сам народ. Когда дачи на берегах "плохо для народа" все молчат, потому, что у многих у самих рыло в пуху, а во вторых никто за выступления по этому вопросу не даст ни одной печеньки...

я думаю, Вы поняли:)
 
Дык и Лесопарк тоже уже застроили. Вон Допкин дом, кучас коттеджей. Прямо в лесу. Помещики блин.
 
Да все вы там одинаковы.И те кто уже захватил,и те кто еще не захватил

Зачем тыкать на кого то если ВЫ сами такие же?
а я живу на другой стороне дороги, но хожу на речку. Каждую весну обуваю заброды и лезу собирать хлам, который "накопился" за сезон... Люди ,живущие у реки даже задавались вопросом "зачем оно тебе надо". А мне приятно было, когда приехал товарищ и мы пошли вдоль берега а там более-менее чисто. Просто было приятно. И я не говорю о том, что мне самому приходится идя с рыбалки и неся рюкзак и удочки, брать домой ещё пару разбитых бутылок и кучу пластика.
 
Когда Янукович был "плохой для народа", то его заставил убежать сам народ. Когда дачи на берегах "плохо для народа" все молчат

Или народы (для одного народа одно плохо для другого другое) разные или на дачах не януковичи
 
Молодец.У тебя просто нет возможности и денег отхватить себе кусок.А вот если бы были ты бы тоже с удовольствием отхватил,огородил и из за забора с подозрением посматривал бы на нищебродов
Возможно, но НЕТ.
 
Прикольно у вас на Барабане.Давно там тусишь?.У нас такой хуйни нет
Когда по работе нужно купить много чего-то, оптом, тогда и езжу туда, а пишем, что покупали в Атланте в тридорога...
 
ебонько, а ты чьих будешь? или ты уже себя ервопейцем турецким возомнил? :D

Походу ему MIT разрешила в эфир выходить! ;)

Оно будет срочно подтирать посты про хуйло!
Че такое MIT ему, думаю объяснять не нать :іржач:
 
Просто я нутро ваше гнилое наизнанку выворачиваю и вам же показываю.

а у тебя нутро какое то другое?
ты на вопрос не ответил, ты такой же хохол как и все, или ты решил что ты какой то особенный?
 
Просто я нутро ваше гнилое наизнанку выворачиваю и вам же показываю.Вы сами видите,понимаете что это правда и охуеваете от того кто вы есть на самом деле.Потому тебя и колбасит

Лучше иди поподтирай свои посты про хуйло кацапское ;) Да высказывания не сакральные про педеРацию ...

Думаю, что у MIT ты уже давно под колпаком - ну а если нет, то товарищи "помогут" ;). Мы тут не сакральная туреччына :D
 
Коррупция, беспредел властьимущих, паралич судебной системы.
Отсюда: и "рыба гниёт с головы", и "рука руку моет".

Порошенко - позорник! Сколько надо человеку земных благ?
Это ж надо - из фабричного санатория себе дворец с маетком устроить! Быдло!
 
Назад
Зверху Знизу