Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

привет....ну что есть какие нибудь новости?начали строить?
 
а в третьих - дом кирпичный, вряд ли его будут строить зимой
 
а в третьих - дом кирпичный, вряд ли его будут строить зимой
А вот это как раз не факт... Если они зимой при отсутствующем отоплении сделали ремонты в квартирах, выкупленных государством, но кирпич будут класть и подавно... добавки в цемент специальные и всё...
а вобщем всё упирается в деньги - чтобы достроить объект на завершении, надо начать новый и продать хоть что-то в нём, свои то деньги у нас не вкладывают строители, только за чужие хотят строить...
 
Останнє редагування:
ну, посмотрим

Сегодня стройка возобновилась!

По крайней мере начали что-то носить краны и появились строители на 5 секции (это там где только 7 этажей)
 
наверно всё таки будут все дома 9-этажными будут!получается им осталось 5 секцию только достроить?
 

наверно всё таки будут все дома 9-этажными будут!получается им осталось 5 секцию только достроить?

не знаю. Это нужно позвонить в ЖС-1 спросить. Но мне они говорили в декабре, что дома будут 9 этажными. Если так. то им осталось только в 5 секции выгнать 2 этажа и уже можно будет делать крышу на всем доме.
 
Не знаю куда Вы ходили, два дня подряд там идёт движение...

в 5 секции (там где 7 этажей) были разобрали две наружные стены 7 этажа (он не был перекрыт плитами и видимо дождь и снег сделали свое дело). Сегодня заезжал смотрел, то уже одну стену построили по новой и над окнами уже положили перемычки, а вторую стену только начали по новой строить.
 
привет....ну что соседи,как там поживает строительство?че нибудь делают?
 
Останнє редагування:
пока стройка опять замерла...
Думаю, что при таких морозах строить кирпичный дом просто нереально. Потеплеет и тогда посмотрим...
 
я не знаю, но вроде как по плану дома подземной парковки не предусмотрено. Но возле дома есть небольшой гаражный кооператив, думаю, там гараж будет стоить дешевле чем парковочное место от ЖС.
 
У ЖС-1 подземных паркингов в домах, кроме рымарской, больше нет нигде по-моему...
И действительно, обычный гараж где-нибудь рядом стоит дешевле, чем место на подземном паркинге... раза в полтора-два
 
нет, есть. У них есть сданный дом возле м. Г. труда, так вот там тоже есть подземный паркинг...

Но гараж намного дешевце в цене а также в обслуживании, так как за пракинг потом еще ежемесячно довольно неплохо приходится платить
 
ну, это можно для начала. Но лучше всё ж иметь свой гараж
 
Хорошая новость - стройка возобновилась!
 
Как думаете ребята, сдадут в срок (4 кв 2010) ?
 
Назад
Зверху Знизу