• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер.(с)
Блин, где эти Феськи? ТС, покажи на гугл мапс, я сам съезжу, сниму на видеорегистратор все дороги в окрестности. Могу и вас взять в качестве проводника. Выложим поржать

Легко. Хоть завтра.
И мусор заодно поснимаем. На фоне "отремонтированных" дорог.
 
Блин, где эти Феськи? ТС, покажи на гугл мапс, я сам съезжу, сниму на видеорегистратор все дороги в окрестности. Могу и вас взять в качестве проводника. Выложим поржать
Сними для истории председательницу, выложи сюда. Но вообще-то я и сам нашел:
6pXVO7ZRkaE.jpg

Интересно ху из ху из преведов на фотке. ))
 
Почитала. Так мерзко стало.
До чего гнилые, закостеневшие в своём совковом мышлении люди окружают вас, ТС.
Дерьмовое какое-то место вы выбрали себе для жизни. А может это везде по сёлам такое... не тронь гавно - не воняет?!

Место отличное.
И людей больше добрых, светлых и порядочных.
Не судите жителей по нескольким хамам.

:)
 
Дочка с мужем:
wzRCTu2Xy6M.jpg

Как видно - хорошо кушают. :D
 
Соцсети есьм зло (с)
 
Ну это для кого как. В нашей работе - очень даже полезная штука.
;)

Предвижу бугурт и взрыв пуканов. :D

Солидарность великая штука в нашем деле. :)

ПыСы. Выкладывая фото в соцсети вы соглашаетесь с тем, что они находятся в открытом доступе.
 
Интересные паблики читает глава сельсовета:
image.jpg
 
Вау! Темка приобретает пикантный оттенок
 
Слышь, коррупция на ножках, как будешь справляться с журналистами и с проверками вышестоящих инстанций, от которых тебе бабла не хватит откупиться?
Зря вы на человека наехали, привыкли при Януке все решать по беспределу, ну кончилось ваше время, мафиози Феськовского разлива.
Я бы еще рекомендовал автору обратиться к таким общественным организациям как ПС, Гром. Варта, цивильный корпус "Азова".
Революционеры вам не нравится? А чего так? Надо проверить, побеседовать с вами. Может вы революционеров не любите потому, что сами вы вата галимая...? А? ))
Ты ебанутый на всю голову. Иди нахуй , иди в ПС, иди в Варту, а лучше сходи к невропатологу. Тебя, твоими буйными фантазиями там примут как родного. Наполеон,япона мать.
Ох,ебать что тут дебил понаписывал, ща посмотрим.
 
Достойный ответ психопата-феськовца
 
Ты ебанутый на всю голову. Иди нахуй , иди в ПС, иди в Варту, а лучше сходи к невропатологу. Тебя, твоими буйными фантазиями там примут как родного. Наполеон,япона мать.
:попкорн:
Пошел бугурт. :D
С мамкой своей так разговаривай, щенок.

Тебя или твою мамку? :банан:
 
У тебя любимое слово - очко. Любишь в очко долбиться ? Для таких есть спец.сайты
Узнаю Людку Глух. По сайтам и пабликам она у нас первенство держит, что уверено нам демонстрирует скриншот из ее вконтактника.
:D
 
как ты паблики увидел????
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что может быть проще? Между фотками и друзьями онлайн. )))
Там много всего. Знакомства всякие, ***** групки.

Мне там особенно понравились паблики: "анонимные секс репосты" и плюс 18
)))
 
Утэта писец. Оксана, соглашайся скорее на предложение Ihtis, покатаетесь по дорогам нашим, поснимаете, выложите видео. Когда будет поездка - сообщи, я встречу этого уебана, больного на голову и очко.
 
Назад
Зверху Знизу