ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Насчет 20 миллионов - наглое вранье (ни я ни никто из моих знакомых не встречал кого то кто участвует с МММ) - а насчет "обмениватся" - каким образом могут расти выплаты да еше и в геометрической прогресии,как тут пишут, (упоминалась даже цифра в 400 раз) если идет "обмен"
совсем с логикой проблемы?

Вот видишь, а у меня через одного в МММ. И это только те которые признались.

Я и не знал пока не начал интересоваться на прямую. Советую сделать то же самое и не писать то чего не знаешь.
 
А вы лично задумывались, сколько людей страдает от сигарет и алкоголя, от переедания и нервных стрессов? А ведь их предупреждали, устрашающими буквами пишут прямо на упаковках. Сколько людей кончают жизнь самоубийством из-за одиночества или неразделенной любви. Вы о них думаете? Людям дана свобода выбора. Хочешь вступаешь, хочешь нет. В этой пирамиде не будет пострадавших, потому что все отдают отчет в том, что делают. Все вкладывают столько денег, сколько не жалко потерять. Делая денежный перевод в систему, я мысленно уже расстался с деньгами, я к ним не привязан. Моя жизнь никак не изменится если я их потеряю. Зато, если пирамида будет существовать , я кардинально изменю свою жизнь и мне будет глубоко плевать на правительства, социальные гарантии, пенсионные фонды, на работодателей с нищенскими зарплатами, на налоговый кодекс, да еще на массу многих вещей. Я не могу позволить себе не воспользоваться шансом изменить свою жизнь. Просто не имею права. Все люди в пирамиде готовы расстаться со своими деньгами. Это не 1994 год. И если повезет не мне, я ни капли не буду сожалеть об этом. Дай Бог, что бы другие люди, правильно использовали открывшиеся возможности.

супер! молодец :)
 
в МММ-2011 меньше 10000 участников

Мдя, сказка про 20 миллионов это, пожалуй, самая очевидная.
В МММ-2011 МЕНЬШЕ 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ТАКОВЫ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Я оценивал численность несколькими стандартными способами и каждый показывал несколько тысяч. У меня были сомнения но потом на разных форумах мелькали те же самые цифры - у кого-то 3 тысячи, у кого-то 5 тысяч.
Трудно поверить, да? Ну включите мозг. Возьмём например, комментарии к новостям. Я сам несколько раз посылал комменты в новости и каждый раз они появлялись. Надеюсь, не надо объяснять какой оголтелый народ эти пирамидоны? Они ж мимо ни одной новости не пропускают, обязательно надо тявкнуть. И... у каждой новости появляется дай Бог 20 (двадцать) комментов. Это 20000000 рожают столько комментов? Ну ладно, сейчас кто-нибудь вякнет что они не такие, скромные. ок. Пару месяцев назад когда вас был всего 10 лямов (ха-ха) Сергей Мавроди прямо приказал ВСЕМ пирамидонам проголосовать за какую-то шлюху в Канаде на конкурсе красоты. А там был счётчик голосов. Проголосовало... 2400 человек! Вот так-то. Не забывайте, МММ-2011 это ИНТЕРНЕТ проект! :)
И не надо ляля про алексу и высокий трафик. Высокий трафик в зоопарке, а зверей в клетках сколько? Соотношение пирамидонов и "посетителей" на мавроди.ком примерно такое же. Я сам там бываю несколько раз в день для развлекухи.
 
отэто статист!!!!!!!!
а у меня (на старом аккаунте с 2008, который в декабре 2011 забанили)
наверное и двух десятков комментариев не наберется за 3 года-то?
а тут почти наклепал......

Насчет посещений читайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


s*****-m******.com VS kharkovforum.com
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Насчет 20 миллионов - наглое вранье

Повезло. Не паханое поле. А у меня через один уже в МММ. Некоторые уже даже заработали прилично. И это только те которые признались.

Советую узнать у своих - вы будете очень удивлены ;)
 
Дорогой, вы спорите не с тем, что я сказал, а с тем, с чем вам удобно спорить.
Я вас учил, куда вкладывать деньги? Или призывал вложить не в пирамиду, а в производство?
Я всего лишь выразил сомнение в том, что при выборе, куда вкладывать средства, инвестор выберет проект с меньшей отдачей.
"Ты помнишь, как все начиналось?":

Я с вами, дорогим, вообще не спорил. Я тут ничего не рекламирую, и никого не учу, и не переубеждаю, а как раз УЧУСЬ САМ общаясь с такими умными как ВЫ. И ищу ответы на свои вопросы. Простые вопросы. Например куда деть очередные 20000грн которые мне вернет банк в конце марта? Куда? Я еще пока не придумал, и поэтому я здесь.

Кстати последние темы 4 или 5 раздела посвящены вопросу куда пристроить деньги, и разумных предложений не густо.
 
yuriy 2010
Я могу перечислить только 4 мммщика, которые адекватно ведут себя в данной теме.. остальные - как собачки :D

Перечисли...

Дебилоид, нужно не матом было учится крыть, а математику учить.
Ты не в теме, вот и пыжишься. Даже если ты силен в математике посчитай,
если все участники системы скинуться по 0,005 (пол цента) денег, то каждый
день можно выдавать людям по очереди, каждому 100 000$. Вот и считай...
Остальное сам додумай, если есть фантазия...
Пока ты дуру гонишь и бред пишешь, мы деньги получаем...
Посмотри в зеркало и скажи "пошел на х*й" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уважаемый. Я тоже участник МММ 2011 но это не дает ни мне ни кому то другому право вести себя некорректно и оскорблять людей.

Если Призрак или кто другой вас выводит из себя, так это его проблемы. Зачем терять к себе уважение.:confused:

Я, как тут кто-то писал, "За свой базар - отвечаю" ;)
Приедет - будет фото.
А в остальном - меня тут нет ...

Удачи. Ты нормальный чел! По сдержаннее нужно быть чуток. А в остальном норм :клас:

Я с вами, дорогим, вообще не спорил. Я тут ничего не рекламирую, и никого не учу, и не переубеждаю, а как раз УЧУСЬ САМ общаясь с такими умными как ВЫ. И ищу ответы на свои вопросы. Простые вопросы. Например куда деть очередные 20000грн которые мне вернет банк в конце марта? Куда? Я еще пока не придумал, и поэтому я здесь.

Кстати последние темы 4 или 5 раздела посвящены вопросу куда пристроить деньги, и разумных предложений не густо.

У меня всё немного проще. Есть уже бизнес который требует вложений и ещё идеи по экологии и альт. источникам энергии которые с помощью финансов реализую.

Да. На самом деле разумных предложений очень мало.

Никто не знает и не подскажет где заработать и где приумножить или инвестировать деньги. Я про форум говорю.

А всё почему, всё просто - по статистике (моей лично) на форумах (кроме серьезных бизнес форумов) сидят в основном люди, которые не имеют пока или вообще серьезного любимого бизнеса. Это факт!


Они просто не знают. Кто то придумывает. Но основная масса понятия не имеют как преуспеть!
 
Еще несколько слов на тему того, кто будет работать, когда у всех отпадет потребность работать ради денег. Как вы думаете, все великие открытия, изобретения, подвиги, полеты в космос,
величайшие предметы искусства, шедевры архитектуры и т.д делались людьми ради денег? Нет, и еще раз нет. Людьми движет внутренняя потребность творить, созидать. Так заложено свыше.
Это в природе человека. И если вам даны способности, вы ничего не сможете с собой поделать, вы будете вкладывать в мир что-то свое, что-то в чем вы лучший. Потому что у каждого есть своя миссия на Земле.
Просто еденицы из нас могут делать то, что им по душе, потому что головы забиты вечной борьбой за существование. Дайте людям возможность не думать о деньгах (о хлебе насущном),
и у людей откроется их внутренняя природа, их вселенское предназначение. Люди будут не работать, а выполнять свое предназначение. Противники скажут, ну ладно ученые останутся, будут изобретать,
а кто будет выполнять грязную работу, ну там, дворы мести, мусор вывозить. Да , е-мае, мы с вами и будем. За вас дома кто-то убирается, мусор выносит? Нет? Вы у себя во дворе
сами себе за деньги снег убираете? Поймите, если людям не нужно будет работать ради денег, мы будем думать о том как сделать наш дом, нашу улицу, наш город, нашу планету чище. Люди просто распределят
себе занятия. И поверьте, найдутся те, которые просто за благодарность, за понимание того, что он частичка единого организма, под названием планета Земля, будут и мусор вывозить и картошку сажать.
Только при этом не будет недовольных, голодных, нищих. Так как и хотели наши Творцы. .


Обьясни мне, кто будет например
-работать на свалках
-возить говно в говновозках,
- работать в морге, копать могилы...
- собирать электронику, шить одежду...

и еще 1 миллион примеров...
Или они тоже за благодарность будут работать? или потому что у них призвание такое?
 
Обьясни мне, кто будет например
-работать на свалках
-возить говно в говновозках,
- работать в морге, копать могилы...
- собирать электронику, шить одежду...

и еще 1 миллион примеров...
Или они тоже за благодарность будут работать? или потому что у них призвание такое?

можешь ты заняться, место вакантно, за 1200-1800 грн? Берешься?
 
У меня всё немного проще. Есть уже бизнес который требует вложений и ещё идеи по экологии и альт. источникам энергии которые с помощью финансов реализую.

У меня бизнес связан с 3Д моделированием. Достаточно раз в 3-4 года все компы обновить, больше вкладывать особо не во что. Хотя, конечно, надо осваивать рынок, вкладываться в рекламу. Пока и без нее было неплохо :)

Смотрю что тема пошла по очередному кругу. Вещи которые уже обсуждались, всплывают опять. Вопросы на которые давал равернутые ответы задаются снова. Не интересно становится. "Спасибо" крикунам с обоих сторон...
 
Обьясни мне, кто будет например
-работать на свалках
-возить говно в говновозках,
- работать в морге, копать могилы...
- собирать электронику, шить одежду...

Вася, Петя, Коля и т.д. А тебе зачем?
 
Обьясни мне, кто будет например
-работать на свалках
-возить говно в говновозках,
- работать в морге, копать могилы...
- собирать электронику, шить одежду...

и еще 1 миллион примеров...
Или они тоже за благодарность будут работать? или потому что у них призвание такое?
Слышал, про такое движение, как волонтерство? Это такая штука, когда люди делают что-то не за деньги, а за идею. Люди разных возрастов и профессий убирают парки, чистят реки, ухаживают за животными, помогают инвалидам. Волонтерское движение в мире насчитывает десятки миллионов человек. Это официальные данные. все есть в интернете.
 
В правилах системы большими буквами написано, что никто ничего никому не должен и действует исключительно добровольно.
Пацанам с утюгами рассказывать будешь

Этот "лохотрон" исправно выплачивает каждый месяц примерно $1000 в месяц.
На такой примитивный пиздеж даже лохи не поведутся

как вы считаете, какое реальное к-во участников в МММ2011
со вкладом больше 100$?
Их всего то дай Б-г чтобы несколько тысяч набралось, не считая нанятиъх агитаторов.
Кто тебе сказал, что тот же миллионер не будет пускать деньги в это ж производство!?
ты ж и сказал. зачем РАБотать если можно вложить и ни хуя не делать. Инвестировать это не пускать деньги. Это тоже работа и очень серьезная.
вот это классический пример того, как крепко зомбоящик сидит в головах "умных" граждан.
У меня нет времени его смотреть, а колгда есть смотрю animals или Discovery.
Абсолютно убежден, что всем кто сейчас общается в этой ветке, "пышет злобой",
льет негатив на систему, на самом деле, просто хотят что бы их убедили. Очень хотят!! Они просто жаждут быть с теми, кто уже в системе. Они упрашивают форумчан, что бы те их убедили.
Психоаналитег, бля. Ржунимагу.

Так вот МММ и есть как раз такая тумбочка. Одна общая тумбочка. На всех. Тумбочка, в которой хранят свои деньги миллионы. Надо? Открыли — и взяли. Сколько Вам сейчас требуется. Только и всего. В этом и состоит вся суть Системы.
и как это в тумбочке деньги размножаются для выплат в геометрической прогреммии?
Вот представь что у тебя есть неограниченное количество денег, не нужно работать ради денег. Ты что перестанешь трудиться? Если тебе нравится то, что ты делаешь, этим ты помогаешь людям, ты и будешь продолжать приносить пользу обществу, только мотивация будет другая.
Большинство из тех у кого до фига бабок и не надо прилагать усилий даже чтобы их своровать откидывали копыта от передоза наркотиков или антидепресантов.

Как вы думаете, все великие открытия, изобретения, подвиги, полеты в космос,
величайшие предметы искусства, шедевры архитектуры и т.д делались людьми ради денег?
нет ради того чтобы их в пирамиду отнести.
Люди будут не работать, а выполнять свое предназначение.
Интересно посмотреть на человека с предназначением убирвать мусор возле подьеха и чистить канализацию.
И поверьте, найдутся те, которые просто за благодарность, за понимание того, что он частичка единого организма, под названием планета Земля, будут и мусор вывозить и картошку сажать.
Только при этом не будет недовольных, голодных, нищих. Так как и хотели наши Творцы.
так хотели марксисты и закончили в своими руками построеных лагерях на соловках и колыме..
Я оценивал численность несколькими стандартными способами и каждый показывал несколько тысяч. У меня были сомнения но потом на разных форумах мелькали те же самые цифры - у кого-то 3 тысячи, у кого-то 5 тысяч.
Тут и матстатистика не нужна - достаточно мозги включить.

Волонтерское движение в мире насчитывает десятки миллионов человек.
а население землии 7 милиардов.
 
ибо я так-же решил - пусть сами с собой общаються, а я из темы ухожу..
угу, система пока неплохо функционирует в режиме самовозбуждения)
Один подпевает другому, подхватывая избитые фразы и славя своего кумира...
Заметили, как настойчиво ребята просятся в Главный - там охват шире, больше душ можно окучить)

Картинка маленькая получилась.. ну еси кому надо посмотреть - в серединку нажимайте - там курсорчик измениться.
лексикон такой... высокодуховный, да.
 
угу, система пока неплохо функционирует в режиме самовозбуждения)
.
...и самопожирания. Последние выплаты - дербанят общак, то есть то что в начале в кучу натащили. Чего они такие нервные-то - ясно же что на всех прОцентов не хватит :D
Говорит Сергей Мавроди: "динамика развития совершенно неприемлема". :) Согласен с Мавродькой. Пирамидко дохнет.
 
...и самопожирания. Последние выплаты - дербанят общак, то есть то что в начале в кучу натащили. Чего они такие нервные-то - ясно же что на всех прОцентов не хватит :D
Говорит Сергей Мавроди: "динамика развития совершенно неприемлема". :) Согласен с Мавродькой. Пирамидко дохнет.

слушай, а ты прикольно пишешь, давай еще! :) Меня забавляют твои "экспертно-проФФесиональные" тезисы :)
 
Назад
Зверху Знизу