Ваша любимая игрушка.

Fallout 1/2, Wizardry 8, M&M7, Arcanum, NWN+addons, Morrowind+addons, Baldur's Gate II. Короче, я фан РПГ =)
 
О! =)

А как смотрит пан Гард на то, что бы разжиться у него копиями некоторых его любимых RPG?
Со свой стороны могу предложить MM8, Planescape, Gothic. Может еще что найдется из неупомянутого, но достойного внимания.

Как предложение? ;)
 
Останнє редагування:
Самые крутые игры это Сould Fear и Far Gry!
 
Всем привет!

Elite :)
Quazarton
Doom2 :)
Ufo1
HMM2/HMM3

Вообще интерсных приятных гейм много, это то что навскидку вспомнил, то, куда сутками жизня когда-то уходила :)
Потом геймы забросил. Надоело. Сейчас время от времени, разок в неделю и то не более получаса..
 
Во-первых одну назвать никак не получиться. По причине разных направлений:
RPG: Однозначно Fallout-1&2 (надеюсь с третьим в 2006 году не подведут...)
Хотя нравиться и P:T, BG -1&2, Готика-1&2.
RTS: Периметр (она стала за последний год самой-самой)
FPS: HL-1&2, и еще пожалуй Painkiller+ Painkiller: BooH (в лучших традициях).
Doom-3 меня разочаровал...., хотя он в некоторых хит парадах считается самой лучшей FPS, но на мой взгляд Кормак слишком уж недооценил людей, ( смесь HL-1 и System Shock-2 не пошла ему на пользу...)
И конечно же "Космичесие рейджеры"(без коментариев...)
 
1. Master Of Orion 2.
2. Command&Conquer: Covert Operation (1)
3. Heroes (3-4)
 
РПГ штука класная...
Но все же, предпочитаю Готики(1,2), Корсаров(1,2), Звездные Воины - Рыцари старой республики (Это особенно рулевая штука...)
Также Сакрет, И Герои...
Моровинт непонравился... перемудрили малеха...
 
Предпочитаю РПГ, стиль фэнтэзи. Что то в духе Never winter, Baldur's Gate, Скованые одной цепью, Долина ледяного ветра, Князь тьмы...
А вот про Morrowind не слышала. Это РПГ? Интересная?
 
To Diona: Morrowind - могучая игрушка! Огромный мир, который можно проходить месяцами. Множество миссий и достаточно большая свобода действий - почти полная. То есть идти ты можешь сразу куда пожелаешь. Много параметров для прокачки, развитая система магии, алхимии, кузнечное мастерство. Есть некоторые минусы - оригинальная графика (особенно модели существ) отличается угловатостью, но все это лечится установкой модов и скинов, коих действительно дохрена :) Будет желание - обращайся. Запишу тебе все что у меня по Морровинду есть (а есть у меня много) :)
 
Coordgun сказав(ла):
To Diona: Morrowind - могучая игрушка! Огромный мир, который можно проходить месяцами. Множество миссий и достаточно большая свобода действий - почти полная. То есть идти ты можешь сразу куда пожелаешь. Много параметров для прокачки, развитая система магии, алхимии, кузнечное мастерство. Есть некоторые минусы - оригинальная графика (особенно модели существ) отличается угловатостью, но все это лечится установкой модов и скинов, коих действительно дохрена :) Будет желание - обращайся. Запишу тебе все что у меня по Морровинду есть (а есть у меня много) :)

Спасибочки. Для начала надо будет этот Morrowind где нибудь достать, а уже потом устранять недостатки. Зато буду знать во что можно будет поиграть в свободное время, а то с интересными РПГ в последнее время застой.
 
To Diona: Тю! Да Морровинд-то у меня есть, конечно. Иначе зачем бы мне были нужны все эти моды для него? И аддоны к Морровинду у меня тоже есть (Tribunal + Bloodmoon).
 
Star Wars: Knights of the Old Republik
Лучшая в мире
прошёл 7 раз
 
Останнє редагування:
starcraft

первая игрушка, в которую играл в мультплеер, первая стратегия, первая игра, в которую в 2000-м году выиграл чемп в одном киевском гейм-клубе, получил денех и респекта

с большим интересом никогда не играл ни в сингл ни в мультиплеер
всегда была на всех моих компах, во время всех переездов с 1999-го года
до сих пор, нет ничего интереснее, чем игра с равным тебе по скиллу соперником
ведра адреналина в кровь обеспечены
единственная игра, лицензию которой я честно купил
 
WoW без коментариев.... Я В НЁМ ЖИВУ
 
Coordgun сказав(ла):
To Diona: Morrowind - могучая игрушка! Огромный мир, который можно проходить месяцами. Множество миссий и достаточно большая свобода действий - почти полная. То есть идти ты можешь сразу куда пожелаешь. Много параметров для прокачки, развитая система магии, алхимии, кузнечное мастерство. Есть некоторые минусы - оригинальная графика (особенно модели существ) отличается угловатостью, но все это лечится установкой модов и скинов, коих действительно дохрена :) Будет желание - обращайся. Запишу тебе все что у меня по Морровинду есть (а есть у меня много) :)

А ещё можно стать вампиром....
Причём что бы перестать им собстна быть нужно пройти большую ветку квэстов вампирских....
Мало кто знгает сей факт.
 
Две самые ударные игрушки прошлого века- Jagged Alliance 2: Агония Власти и конечно король РПГ без дракошек- Fallout 2 Это не то, что дни, это месяцы времени о которых на моей памяти ещё никто не пожалел :клас: Ну еще Возмездие, ибо Made in Ukraine :-)
 
Назад
Зверху Знизу