Вы знаете, мне эта новая инициатива Зеленского нравится.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Вы знаете, мне эта новая инициатива Зеленского нравится.

Миссия МВФ покидает Украину. Официально - вернутся после досрочных выборов.

В кулуарах ходят слухи о том, что истинная причина - ужас от идеи "управляемого дефолта", которую сейчас активно прорабатывают "юные дарования".



75% должны как можно быстрее и сильнее ощутить "конец эпохи бедности". Почему бы не начать с дефолта? - я только за.
 


75% должны как можно быстрее и сильнее ощутить "конец эпохи бедности". Почему бы не начать с дефолта? - я только за.


ХЗ, у меня ЗП в долларе привязано. Лишь бы транзакции не блокировали, а так - мне теоретически похуй сколько будет 1 доллар стоить в абсолютных числах гривны, спасибо Порошенко за евроинтеграцию.
 
ХЗ, у меня ЗП в долларе привязано. Лишь бы транзакции не блокировали, а так - мне теоретически похуй сколько будет 1 доллар стоить в абсолютных числах гривны, спасибо Порошенко за евроинтеграцию.
возможно будет повторение 2014-2015 годов, думаю, с кратным падением зарплат и пенсий.

Юхууу, вот она эпоха богатства-то.
 
Иды ты в очко! Ты про других подумал? У меня депозит в Привате, и досрочно не отдают!
 
да похуй. Комуналочка в баксах подешевеет. :D Ну а так, один хуй Польша фореве при любом курсе, бо тошо тут платят - пусть лесом идут. А то шо избератели (все избератели Зе, кого знаю, бюджетныики и пенсы, тюлени сидящие на одном заводе десятилетиями, и т.д.) отсосут по полной - ну так заебца. Главное шоб рашка сюда не пришла
 
Иды ты в очко! Ты про других подумал? У меня депозит в Привате, и досрочно не отдают!
так я-то тут при чем? Я вообще порохобот, несчастный 25-процентник.
Все вопросы к новому гаранту народного благосостояния.

А свой депозит из привата забрал после 1-го тура.
 
Иды ты в очко! Ты про других подумал? У меня депозит в Привате, и досрочно не отдают!
Думай. те.(С)
да похуй. Комуналочка в баксах подешевеет. :D Ну а так, один хуй Польша фореве при любом курсе, бо тошо тут платят - пусть лесом идут
Worldwide... Польша тоже хорошо, но зачем ограничиваться?
 
У меня депозит в Привате, и досрочно не отдают!
лох - не мамонт. Не ну сколько раз ебали вкладчиков...а они все несут и несут. Ты на меня не обижайся за эти слова. Я тебя не грабил, и не планирую.
 


75% должны как можно быстрее и сильнее ощутить "конец эпохи бедности". Почему бы не начать с дефолта? - я только за.


А может быть пусть сначала произойдет что-нибудь плохое, а не какой-то хуй это предположит, а потом ты тему создашь? Заебали уже всепропальщики порохоботские, засрали весь главный :відстій:
 
Порохоботы никак не уймутся. Долго ещё ныть будете? Когда украина станет круче Грузии развита, вы тоже будете ныть что всё плохо и всё делается к худшему?
 
Польша тоже хорошо, но зачем ограничиваться?
та не, тут я согласен. Но с другой стороны, с такими приколами над на пмж валить. А поляндия - самый простой вариант, да и близко, и налажено все, и язык понятный. Чуть что - полтора месяца поплевать в поотолок пока виза оформляется, и чао-какао. Или сразу по био, но по био работа - гавно.
 
А может быть пусть сначала произойдет что-нибудь плохое, а не какой-то хуй это предположит, а потом ты тему создашь? Заебали уже всепропальщики порохоботские, засрали весь главный
учитвая компетентность зебила (как и 75% избирателей), который в первый же день противозаконно назначил секретаря АП, я в слова бирюкова верю.

Ну а мы посмотрим, что будет. Будет весело!
 
А может быть пусть сначала произойдет что-нибудь плохое, а не какой-то хуй это предположит, а потом ты тему создашь? Заебали уже всепропальщики порохоботские, засрали весь главный :відстій:

тут уже зе вроде кинул слова, шо не управлению страны решать враг ли рашка, а народу! Ебать-копать.. чую будет нескушно. :браво:
 
так я-то тут при чем? Я вообще порохобот, несчастный 25-процентник.
Все вопросы к новому гаранту народного благосостояния.

А свой депозит из привата забрал после 1-го тура.
Я тоже не баран. ЗЕлёное стадо работать не умеет, им переживать нечего. А у меня депозит годовой. Пытался забрать - не дали.
 
Так а шо этот управляемый дефолот им даст ? Долги им никто не спишет, деньги на внешних рынка еще труднее будет брать, если вообще будет реально. В стране начнется хрен знает что..
 
75% должны как можно быстрее и сильнее ощутить "конец эпохи бедности". Почему бы не начать с дефолта? - я только за.
не в этот раз.
Зрады не получилось.
Расходимся.

В Украине в среду, 22 мая, появилась противоречивая информация вокруг визита миссии Международного валютного фонда.

Сначала в Кабинете министров заявили, что миссия МВФ досрочно прекратила свой визит в Украину и не будет пересматривать программу сотрудничества. Однако, позже министр Кабинета министров Александр Саенко сообщил СМИ, что его слова неправильно истолковали и о прекращении миссии речи не идет.
 
Так а шо этот управляемый дефолот им даст ? Долги им никто не спишет, деньги на внешних рынка еще труднее будет брать, если вообще будет реально. В стране начнется хрен знает что..
вот именно! 75% быдлятинки хуево жилось при порохе? - нате вам, бляди тупые. Бугагага.
 
Назад
Зверху Знизу