Ты бы вдул?

Остался голодным. Купил мяса куриного, уже дома почувствовал какой-то неприятный запах. На автомате всё закинул в духовку, и при готовке тоже странный запах.
Я зол. Впервые с таким сталкиваюсь, что даже мысли не возникло пойти отнести обратно. Но я бы его и не отнёс, т.к. чек выкинут. Но сам факт.
В каких-то элементарных вещах сразу не сообразишь что делать. :рл:
 
Да.:DПривезли шары в час ночи. Пока туда -сюда , половина второго..

Т.е. с теми, кто привез шары, ты таки туда-сюда делала, а с кофеистами хЕрушку об дерЕвушку? Т.е. поэтому ночью их и заказывала?. :D

Пока туда -сюда , половина второго , .....
Арчи начал гонять что-то по коридору .
Снежка так жарили, что даже Арчи начал балду гонять в коридоре? :D

Арчи начал гонять что-то по коридору . Выхожу , мои босоноги валяются посреди коридора .
Т.е. он раздвинул босоножки твои, типа ноги, и представил тебя где-то там и начал гонять балду? Ахренеть котяра. Теперь понятно почему ты к Аните спать пошла, вдвоём от этого мохнатого збоченця таки легче отбиваться. А мы тебе говорили: "Кастрировать его надо, не ровен час выебет". А ты: " Та неее, не выдууумывайте". А теперь, вон, по очереди на дежурстве по ночам стоите. :D

Поднимаю голову ... сидит царица сколопендра. У меня непроизвольный крик .
Типа: "Дай мне, о владычица, царица нОрных просторов, принца, йоб его мать кобыле в сраку, с этими ёбанными ролексами, наконец-то!!!!!!!!!!!"
:D

Анита просыпается . Кричит :мама убей Ее.
Наверное, ей Машка, грызущая тебя за ногу, приснилась. :D

Анита просыпается . .....А я как дурочка стою и смотрю на неё. .....Короче , она уползла в шкаф с одеждой ....

Кто, Анита уползла в шкаф? Т.е. ты пошла спать к ней тоже в шкаф с одеждой т.к. иначе кот вас везде достанет и в...бет? А мы тебе говорили. А теперь ото ночуй в шкафу.
:D
 
Да.:DПривезли шары в час ночи. Пока туда -сюда , половина второго , легла спать к Аните. Арчи начал гонять что-то по коридору . Выхожу , мои босоноги валяются по середине коридора , играл шнуровкой . Ставлю их в ящик . Поднимаю голову ... сидит царица сколопендра. У меня непроизвольный крик . Анита просыпается . Кричит :мама убей Ее. А я как дурочка стою и смотрю на неё . Потому как боюсь до ужаса их. Короче , она уползла в шкаф с одеждой ....

Большая? У меня когда-то ползла по стене, хз откуда она взялась, учитывая что я живу высоко. Сантиметра два. Ну я её судочком накрыл, и в окно выбросил. Да, отвратная хреновина.
 
Кстати, как там кошка? Всех мышей в гараже переловила?
 
Назад
Зверху Знизу