Посоветуйте хорошего невропатолога

Подскажите врача неврапотолога ?
 
Здравствуйте! Посоветуйте, при повторяющихся приступах головокружения, к какому врачу лучше обратиться? Приступы длятся по несколько дней, невозможно встать с постели
 
Здравствуйте! Посоветуйте, при повторяющихся приступах головокружения, к какому врачу лучше обратиться? Приступы длятся по несколько дней, невозможно встать с постели

Майборода Олег Феликсович, в 17 больнице
 
Добрый день,он специализируется на позвоночнике и суставах?к нему можно попасть без направления?

На сколько я знаю, нет. Скорее на психо-невро и т.п. На суставах неврологи вообще как бы нет.

ЦКБ 5(позвоночник) и Ситенко(и то, и то) скорее больше подходят.
 
Кто нибудь бывал центре Инсайт? Какие отзывы? Конкретно , там есть врач Мария Владимировна, мне посоветовали
 
Здравствуйте! Форумчане посоветуйте толкового невропатолога, который сможет вникнуть в суть проблемы. Буду очень признателен.
У моей девушки болит голова на протяжении 1,5 года. Ежедневно. Иногда сильнее, иногда слабее и в разных областях головы, но в основном это лобная часть. Такие таблетки, как цитрамон, анальгин не дают облегчения, даже малейшего. По сути никакие таблетки, которые она пьёт пока не дали никакого результа.
Были у нескольких невропатологов. Каждый назначил свой курс, сейчас как раз один из них проходится. Очень хочется выяснить причину таких болей. Врачи, как я понял ее не знают и назначают свою «базу». Также имеется результат томографии голов. мозга, в котором по заключению явных причин нет, но хотелось чтобы врач его все же изучил подробнее. Спасибо
 
Здравствуйте! Пожалуйста порекомендуйте грамотного невропатолога,который специализируется по "нарушениям мозгового кровообращения" Заранее благодарю всех!
 
В этом городе хороших нет
 
добрый день, подскажите, пожалуйста, специалиста по лечению плексита. буду благодарна.
 
подскажите хорошего невролога.. имеется давняя боль и распирающее ощущение в области правого внутреннего глаза, а так же район уха, справа..

заранее спасибо!
 
Как попасть на прием к Фурса Ирине Анатольевне в 5 цкб если не железнодорожник? Раньше она принимала в платном подразделении (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) теперь уже не принимает. В этих телесистемах говорят что прием ведет Кузьмина Лилия Николаевна - отзывов про нее никаких не нашла вообще.
Или может еще посоветуете к кому обратиться с такой проблемой: отец, работая на огороде, говоря народным языком "сорвал спину". Поднимал и кидал тяжести с одновременным поворотом тела. Уже две недели лежит, на обезболивающих. Недавно стал ходить. Подозрение на грыжу позвоночника.
Друг остался доволен лечением у Фурса И.А. но тогда она принимала в платной клинике. Как попасть к ней сейчас - непонятно
 
подскажите пожалуйста, невропатологи 6й поликлиники, есть ли отзывы - положительные или отрицательные? думаем начать со своей поликлинике раз к Фурса не попасть уже

Костев Вадим Михайлович (82/81 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-18 8-12 14-18 8-12 13-17 8-12
Кузнецов Михаил Вячеславович (81/80 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-12 14-18 8-12 8-12 8-12 13-17
Литвинова Виктория Алексеевна (80/81 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-18 8-12 13-17 14-18 14-18
Лукутина Светлана Александровна (80 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-12 13-17 8-12 14-18 8-12
Погорельский Сергей Петрович (82 кабинет) невропатолог с 24.09 в отпуске

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-10:30 13-15:30 8-10:30 8-10:30
Руденко Ольга Николаевна (80 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8-12 13-17 8-12 13-17 8-12 8-11
Черныш Татьяна Сергеевна (84 кабинет) невропатолог

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14-18 8-12 14-18 8-12 14-18
Шакиров Олег Александрович (81 кабинет) невропатолог
 
или подскажите плз хорошего невропатолога в платной поликлинике куда не нужно проникать партизанскими путями а просто прийти на прием и получить помощь
 
пыталась писать в личку Doctor но он "перевищив максимальну кількість збережених ПП і не може отримувати нові ПП доки не видалить старі."
 
У сына (27 лет) боли в пояснице. Подскажите, пожалуйста, невропатолога.
 
9 эт неврология 17 больница каб зав отделения или ординаторская.
ответ увидела. а какие сейчас расценки материальной благодарности в ходу? насколько я поняла у узких специалистов принято давать 300 гривен?
 
Назад
Зверху Знизу