Где качать классику?

Посилання видалено

тут люди собирают ссылки для того чтоб качать музыку. стараемся не давать ссылок битых и с регистрациями

удачи
 
Хм... А нотки классики есть? :)
Меня интересует гитара. ^_^
 
Может, и не очень в тему, но:
http :/ /musicmp3 .spb .ru/
Архив не очень большой, но качество вполне пристойное.
 
а для бас-гитары есть что-нибудь по классике? :)
 
Доброго дня !
Не подскажете, где можно скачать оперы в хорошем качестве ?
В первую очередь интересуют итальянцы как более мелодичные и легкие для восприятия.
 
На любой вкус:
Посилання видалено
 
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать что-нибудь из музыки Турнье, а также камерные произведения Дебюсси: соната для виолончели и фортепиано, соната для флейты, альта и арфы, фортепианное трио, струнный квартет. Если кому-то нужна его соната для скрипки и фортепиано, то могу поделиться.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать что-нибудь из музыки Турнье, а также камерные произведения Дебюсси: соната для виолончели и фортепиано, соната для флейты, альта и арфы, фортепианное трио, струнный квартет. Если кому-то нужна его соната для скрипки и фортепиано, то могу поделиться.

Не знаю где качать, но у меня на диске есть...
 
Не знаю где качать, но у меня на диске есть...

А переписать можно? Если да, то, пожалуйста, отправьте мне в личном сообщении свои координаты, лучше все номер Вашего телефона.
 
Apocaliptica. Но это, наверное, банальщина...:)

Ну, видимо да..... По этому вопросу уже отписывал. А вообще, в филаре, в субботу будет виолончельный концерт Сен-Санса. Всех интересующихся просим-просим :-)
 
Посилання видалено - классическая музыка в lossless формате, есть редкости.

Прежде чем скачать файл, необходимо загрузить небольшой архив с текстовым документом, в котором и размещены ссылки на файлообменник.
 
Посилання видалено - знаменитый испанский сайт классической музыки (в lossless), прежде чем зайти нужно зарегистрироваться.

Единственный недостаток заключается в том, что иногда даются ссылки на "экзотические" файлообменники, скачать файл с которых бывает затруднительно.
 
Посилання видалено – большой архив барочной музыки XVIII века. Постоянно обновляется. Очень рекомендую!
 
Carmina Burana - великолепное произведение, пробирает до мозга костей, особенно первый трек :клас:
 
Посилання видалено - огромное собрание музыки различных направлений, а также эл. книг, видео, игр и др.
 
хлопци яот поискал на блохах от пышете в гуглэ БЭТХОВЭН site:blogspot.com там багато музыкы харошэй

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правда там классыка а где кассыку качати не знаю извините............................
....................................................................................................................
..................................................................................................................
 
Назад
Зверху Знизу