Как быстро Порошенко повторит путь Януковича?

Если Порошенко сам во-время по-доброму не уйдет - он плохо кончит.
 
Ты не прав. Во время майдана, он продолжал играть. Он думал, что окажется хитрее Каддафи...

Что означает я не прав? Я тебе сказал, что я тогда подумал. Ты лучше меня знаешь, что я подумал?
 
Что означает я не прав? Я тебе сказал, что я тогда подумал. Ты лучше меня знаешь, что я подумал?

Ясен пень, я понятия не имею, о чем ты думаешь, я читаю только то, что ты говоришь на публику.
 
Не скажу по срокам, но то , что той же дорогой, для меня очевидно).
 
уже повторил. только, в отличие от "овоща", в Орду ему бежать не получится. и кролику тоже в Орду путь закрыт. эти будут драпать в другом направлении.
 
Ключевой вопрос не "Как быстро там наверху будут друг друга менять всякие уроды?", а главный вопрос - "Когда, наконец-то, мы, простые люди, перестанем бродить по замкнутому кругу, выбирая то одно говно, то другое, и пойдем другим путем?"
 
Да походу Петя сам, по здоровью не дотянет, так бухать с диабетом нельзя

 
нужно понимать что украине ничего не поможет, мы никогда никому не были нужны и не будем, нужно с этим смириться
а причина простая - сделать чтото для народа не приносит удовлетворения так как приносит хотя бы маленький попил
вот тут и задайтесь вопросом, почему никто не хочет ради нас напрягаться даже мы сами, в чем наша ущербность , а ответ есть

проблема в первую очередь в нас, наша культура порождает всех этих людей

Всё правильно выложено!!! Плюсую.
 
Хотя Порошенко действительно во многом зеркалит Янукевича, его не скинут до тех пор пока на это не будет одобрения в Вашингтоне, тем более что он потихоньку зачищает националистов и скоро просто будет некому восстать против него.

Можно узнать, в чём конкретно Порошенко зеркалит Януковича? И кого из националистов он зачистил?

Да походу Петя сам, по здоровью не дотянет, так бухать с диабетом нельзя

Можно узнать, каким образом вы опредили на этом видео, что Порошенко бухал?



Та ну как-то можем мы не протянуть год-два в таком режиме.
По моим оценкам Сеню к весне в отставку пошлют. Ну если допетляет до весны конечно. А может и раньше в лоб то что просил получить.
С ПАПом сложнее прогнозировать.

А можно узнать, на чём осованы эти оценки? Это научный метод или народный метод пальцем в небо?



Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шаг в шаг только быстрее.
Кто как думает когда и в каком направлении будут уезжать КАМАЗы с золотыми батонами ПАПа?

На самом деле, для всех мало-мальски думающих людей уже давно понятно, что логика действий Порошенко абсолютно несхожа с его беглым предшественником. Янукович создавал чёткую вертикаль с горизонтальными ответвлениями, замкнутую на нём самом. Порошенко по сравнению с Януковичем не имеет и не может иметь той полноты власти, которой обладало енакиевское туловище с 2010 г.
В данный момент все ветви власти распределены между различными (конкурирующими между собой) партиями, которых контролируют те или иные олигархические или финансво-промышленные группы.
Поэтому Пороху для того, чтобы протащить то или иное решение, каждый раз нужно неимоверно напрягаться, проводя серию переговорных раундов со всеми партиями.
Так, как ни удивительно для автора треда, и работает демократия.
Порошенко достаточно гибок к внешним и внутренним вызовам. Да, многие внутренние вопросы он решает угловато и в лоб, но он точно не игнорирует их, как это делал дважды несидевший шапкокрад.
 
Останнє редагування:
Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шаг в шаг только быстрее.
Кто как думает когда и в каком направлении будут уезжать КАМАЗы с золотыми батонами ПАПа?

У 2019, можливо, залишить посаду в зв'язку з обранням іншого президента. Ні по яким стопам він не йде, не треба видавати бажане за дійсність хлопчик-дівчинка наташа.

Політтехнолог сергій гайдай, як відомо, працює на ігора коломойського. При чому доволі давно.
Сказати щось інше окрім стандартного УКРАЛівського кукаріотства про "майдан 3" він не міг а-пріорі.
 
а я думаю, что тс пишет очевидные вещи. петя с сеней наступили на те же грабли, что и ющенко с юлей.

На какие именно?

Конфликт Ющенко-Тимошенко заключался в том, что Тимошенко откровенно сдавала национальные интересы Украины в пользу отдельных олигархических групп Украины и России.
 
а я думаю, что тс пишет очевидные вещи. петя с сеней наступили на те же грабли, что и ющенко с юлей.

На які саме? Конфлікту між Яценюком та Порошенко немає і кабмін працює нормально.
Те що повії коломойського у раді верещать та саботують роботу інших органів - то таке. Бувало й гірше.

На какие именно?

Конфликт Ющенко-Тимошенко заключался в том, что Тимошенко откровенно сдавала национальные интересы Украины в пользу отдельных олигархических групп Украины и России.

Там не все було так однозначно. Відомо, що Ющенко - людина Дмитра Фірташа, а Тимошенко останнього прибрала з ринку газу. Звідси і конфлікт.
Після того як Ющенко відверто став на бік ПР і ахмєтова його доля стала ясна.
 
Назад
Зверху Знизу