Обсуждение видеокарт

Свой опыт тоже изложу пожалуй.


GIGABYTE Radeon HD 6850
4386406e340194f0eff0cc3a59a6e2b6.jpg

Работала у меня во время ремонта первой. Разницы между ними в производительности особо не заметил. Вместе с процем core i7 2600k Crisis, Crisis 2, Dirt 3 так же шли на максимальных настройках. Разве, что оценка производительности винды другая была. Карточка тихая в простое. В играх начинает немного шуметь. Сейчас стоит в качестве затычки на офисном рабочем компе и почти не трудится. Так что ее рекомендую к покупке. Считаю, что она идеальная, соотношение цена-производительность на высшем уровне. Оцениваю ее даже выше, чем Asus gtx570.



была у меня такая, сдал в сервис через 2 недели, еще раз повторюсь говнобайт видео делать не умеет, и охлады ихние говно
 
хм.....почему это не может быть еденичным браком?
В последнее время про гигабайтовские видеокарты слышу все больше положительных отзывов
 
хм.....почему это не может быть еденичным браком?
Это ревизия целая такая была. Проеб.
фу ты. перепутал с 460-м гигабайтом.

Sdream
А что там с охладом не так? Тоже самое что и у всех. Может даже лучше.
 

А в чем хоть проблема была? У меня эта карта второй день уже и хочу узнать не та ли проблема что описана на оверах в ветке этой серии?

В:Во время игр гаснет монитор ( чёрный экран ) , спасает только ресет .
Карта не разогнана , в чём причина ?! Тесты 3DMark* проходит нормально .
О: Скорее всего в не исправном контроллере напряжения памяти . Чаще всего встречается у MSI PM2D1GD5/OC и Gigabyte GV-R685OC-1GD , реже на других моделях .

ЗЫ С охладом не понятно что в камбусторе выше 65 градусов после 15 минут не поднималась.
 
А в чем хоть проблема была? У меня эта карта второй день уже и хочу узнать не та ли проблема что описана на оверах в ветке этой серии?
заартефачила, по сильному......
 
артефачить начала и первый биос раскручивал вертушки на 70% без регулировки + баг с частотой памяти на 1 ггц, потом вроде поправили
 
артефачить начала и первый биос раскручивал вертушки на 70% без регулировки + баг с частотой памяти на 1 ггц, потом вроде поправили

C новыми партиями такое часто бывает, и у разных фирм. Просто не нужно торопится с покупкой.
 
Стремно мне как то с этой картой стало, биосы на офф сайте пропали именно для этой модели, отзывы на оверах действительно есть про бракованные карты, я ее еще погнал немного какаглистом, что делать хз ждать поломки я этого не переживу или же проблема сразу проявляется непонятно, а может у меня уже более новая ревизия исправленая хз.:(
 
turboracer,

ты же на нвидию фапал, бабла зажал? :іржач::іржач::іржач:
 
пользуюсь уже 2а месяца MSI N570GTX Twin Frozr II/OC, полет нормальный. жалоб у меня на нее нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я принял решение карту не менять на 570-ку, корпус хочу хороший, и БП XFX 850 :) и SSD Crucial.
 
А я принял решение карту не менять на 570-ку, корпус хочу хороший, и БП XFX 850 и SSD Crucial.

я както сам уже думал продавать 6950) с момента ее покупики только драгон эдж новый прошел и все, шпилюсь в доту) канечно в нового облива я полюбасов поиграю но до него еще минимум 3 месяца.
 
мне б ваши проблемы.... с моей 9600GT 512Mb :D
 
я както сам уже думал продавать 6950) с момента ее покупики только драгон эдж новый прошел и все, шпилюсь в доту) канечно в нового облива я полюбасов поиграю но до него еще минимум 3 месяца.

В Скайрим я и на 470-ке погамаю, думаю что с разрешением в 1680*1050 все пойдет на Ультра. Но насчет FullHD я не уверен...

А сейчас реально не во что играть, по этому и карту не буду брать новую. А корпусятина вещь полезная, и главное эффективная, уверен что на 3-4 градуса температура видео (щас 42, нагрузка 80) упадет.
 
В Скайрим я и на 470-ке погамаю, думаю что с разрешением в 1680*1050 все пойдет на Ультра. Но насчет FullHD я не уверен...

А сейчас реально не во что играть, по этому и карту не буду брать новую. А корпусятина вещь полезная, и главное эффективная, уверен что на 3-4 градуса температура видео (щас 42, нагрузка 80) упадет.

Самому корпусник хочется. Или хав, или из аэрокулов что то.
Ближайшие цели: корпус, aps-550s, asus xonar d1
 
Кстати, у меня идея, ищите новую тему в разделе ;)
 
А сейчас реально не во что играть, по этому и карту не буду брать новую. А корпусятина вещь полезная, и главное эффективная, уверен что на 3-4 градуса температура видео (щас 42, нагрузка 80) упадет.

та, сам както немогу нивочто играть кроме доты, ужеб чи быстрее герои 6 вышли. а воще я чтото никак не забью на комп, давно уже хочу в спорт вернутся та за этим компом все никак.
 
та, сам както немогу нивочто играть кроме доты, ужеб чи быстрее герои 6 вышли. а воще я чтото никак не забью на комп, давно уже хочу в спорт вернутся та за этим компом все никак.
Потерпи, скоро туча новых игр выдет, будет чем грузить видео и куда тратить свободное время.
 
Назад
Зверху Знизу