Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

та мне пох, это мое субъективное мнение

ДмитрийЗ, в субъективности твоего мнения никто не сомневается.
А самое главное что оно настолько субъективное что оно не объективное.
Ниче, выпей свою любимый стекломой и жизнь наладиться

Поддерживаю ТС !!!! Очень жаль ребят -беркутовцев. Жаль киевлян. Я не за Яныка, я против того, что придет Тягнибок вдруг к власти

девушка, вы танцуете ... :)
 
P.S. Это ж надо до думаться - призывать легко вооруженных людей лезть на бронированных гопников. Та хай идёт вперёд и получает там пизды, протестант хуев.
Призыв Яйценюха, ни что иное как вопиющая провокация. Кинуть кличь, призвать людей лезть под пули и спрятаться потом глубоко в тылу. Я уверен, что он никогда не подставит свой лоб под пули! Я удивлен, что майдановцы его там не грохнули за такие подставы.
 
Госпиталь МВД завполнен солдатами 18-летними ВВ, с обожженными лицами и конечностями от "мирных активистов"
кто-то сейчас будет радоваться, но не все менты козлы, не могут все люди быть плохими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для кого-то стакан наполовину пуст... :)
о "даже больше" на три процента (приписанных?) я бы и не заикался ;)
тогда ситуация говорила о явном разделении примерно поровну. что сейчас? ну как без выборов скажешь, без честных выборов... таки надо устраивать, чтобы посмотреть.

почему незаконная? выборы - незаконны разве?

а кого ждать? все уже пришли...

конечно не конечная, но начальная, без которой дальше идти не получится в любом случае.

Так я о том и говорю. Если майданутые так уверены, что проценты приписаны, а сейчас их и подавно больше, почему они даже не попытались реализовать законный сценарий, а перешли к вандализму, хаосу и развязыванию гражданской войны?

А то что сейчас происходит это выборы?

Кучка на майдане это далеко не все...

Ага, только цель эта не имеющая ничего общего с выбором и желанием украинского народа. Отправная точка, за которой стоит развал страны. И планируют всё это не в Укоаине. Этого дабивается майдан, исполнить зарубежный сценарий по развалу страны путём развязывания гражданской войны?
 
вы эти мешки с гавном считаете властью
А вы считаете, что фюррер-Яценюк, Кличко, которому уже сто раз мозги выбили и кроме применения силы он больше не знает вариантов решения проблем, и нервный Тягнибок - это может называться властью в будущем (не приведи, Господь!)?

Открой глаза и уши. Отсядь от компа,посмотри нормальные новости,поедь в Киев.
Тебя устраивает жизнь раба? Ты Януковича-беспредельщика называешь властью? Позор.
Встань с колен и скажи,что ты Украинец,а не гибрид.
Я тебе в ебало не "тыкал". Так что немного убавь спесь и следи за метлой.
Поверь, в отличии от тебя я никогда не был рабом:)
 
Поддерживаю ТС !!!! Очень жаль ребят -беркутовцев. Жаль киевлян. Я не за Яныка, я против того, что придет Тягнибок вдруг к власти

Новый бандеро фюрэр всех москалей и жидов порозвещивает на бэрэзах.
Он это сам неоднократно говорил в своих пламенных речах.
Гугл не верящим в помощь.
:клас:
 
Ага, нет. И все поверили сразу :) И в Египте и в Ливии тоже не было никакой глобальной политики. И в Ираке было оружие массового поражения. И Сирия не тот случай. И в Польше не сажают за оскорбление президента. какие сказки еще Вам напели?

Да просто смотрю и делаю выводы.
В ноябре глобальная политика Запада в Украине вполне себе просматривалась. А сейчас её нет.

Ну будет (уже есть) глобальная политика России.
Весь вопрос в том что это изменение несёт для среднего гражданина.
 
Оппозиция в свою очередь готова жертвовать жизнью молодых(и поэтому дурных)пацанов, чтоб прийти к кормушке власти.

Госпиталь МВД завполнен солдатами 18-летними ВВ, с обожженными лицами и конечностями от "мирных активистов"
такая и власть
 
Поддерживаю ТС !!!! Очень жаль ребят -беркутовцев. Жаль киевлян. Я не за Яныка, я против того, что придет Тягнибок вдруг к власти

Ошибаешься, придет к власти гораздо страшнее человек (для вас), чем соплежуй-Тягныбок!
 
Парней жаль, очень. Все молодые, жить и жить. Отдали свою жизнь за 3 человек, которые может даже и пожертвовали ими как пешками (сами своих и убили), в своих играх за большие деньги.
Но парни туда шли по своему желанию.
А почему страдает беркут, которых туда приказом посылают.
Давно нужно водометами все нафиг разогнать и конец майдану. Убегут все бомжи и майданутые от холода по домам.
 
Интересно что же сегодня будет? Должно какое-то движение с майдана пойти!
 
ну-ну)))
хотелось бы посмотреть, как у меня что-то отобрать кто-то вздумает)))
за яныка не голосовал и власть его не поддерживаю, вы уже в 2004 жопу за пчеловода рвали и что?

я уже представил как это происходит - заходят отбирать, а ты такой бац, с улыбочкой и разведенными руками - "А у меня ничего нет" и прыгаешь по кругу :D
 
QqKhVsK4_kM
Без комментариев
 
Призыв Яйценюха, ни что иное как вопиющая провокация. Кинуть кличь, призвать людей лезть под пули и спрятаться потом глубоко в тылу. Я уверен, что он никогда не подставит свой лоб под пули! Я удивлен, что майдановцы его там не грохнули за такие подставы.

Он будет в погребе с запасом капусты и морковки.
 
Хакамада в истерике ( Украина-Евромайдан)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу