Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
да-да. быть вегетарианцем- оч круто. а еще не употреблять спиртного. полная гармония!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 53b2440259ebe4baee9c32ad5345f520_watermarked.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 114.3 Кб ID: 9036447

Конечно,так и есть,у меня по-крайней мере)ах-да,ещё я не курю,завидуйте моей крутости))))

сейчас ещё модно быть асексуалом и, естественно, быть бездетным

Это не асексуал,а чайлдфри называется)))
 
Подтверждаю. А если еще и не пить крепкие спиртные напитки, то восстанавливаются обожженные вкусовые рецепторы на языке и начинаешь наслаждаться вкусом риса, различая даже его сорта:D

Мои знакомые недавно делали бутовое мощение одному заказчику, я приехала посмотреть участок, там такой розарий красивый у него.. Оказалось, он курит по нескольку пачек в день ..Я ему говорю: какой прекрасный аромат у Ваших роз... А он: Да? Ничего не чувствую, никакого запаха..((
 
Мудозвон-это ты,и то,что ты написал,первобытно-общинный строй-это твой уровень,работай над собой)))тоже касается и охотников-это ваще недалёкие люди,лучше бы бабла лишнего заработали или ещё чё-нить полезное сделали,чем зверушек убивать-ущербные людишки-самоутверждаются:буе:
Ага а ты умничка конечно, вот только читать не умеешь, и с логикой проблемы, а так умничка;). Это комментарий Артемия Лебедева, и если ты считаешь его мудозвоном то мои тебе соболезнования, еблань дальше, я благословляю:).

Вот ссылка на собственно тот самый линч:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для умничек, чтобы просмотреть комментарии нужно нажать кнопочку с комментариями:D.

чем мясо уникальней другого ПОЛНОЦЕННОГО белка.
Ты бы в школу ходил порегулярнее, и тогда бы знал что мясо это не белок, а в моем посте содержится полный ответ на твой вопрос. Эту тему уже обсасывали и веганы не первый раз сдуваются на этом месте, кроме эмоций у тебя только пустота;).
 
Подтверждаю. А если еще и не пить крепкие спиртные напитки, то восстанавливаются обожженные вкусовые рецепторы на языке и начинаешь наслаждаться вкусом риса, различая даже его сорта:D

ещё нужно не курить и не пересаливать еду.
 
га а ты умничка конечно, вот только читать не умеешь, и с логикой проблемы, а так умничка. Это комментарий Артемия Лебедева, и если ты считаешь его мудозвоном то мои тебе соболезнования, еблань дальше, я благословляю.

Вот ссылка на собственно тот самый линч: Ссылка.

Для умничек, чтобы просмотреть комментарии нужно нажать кнопочку с комментариями.

Даже смотреть не буду,это твой кумир??ну живи его мозгами,если своих не хватает:D
 
Нет уж, лечше смотаться в Бельгию и попить Пива. У нас пива нет. И не ищите.

я вообще пиво не пью. оно мне не нравится ни какое.
а мой пост был ответом на то, что агитируют только за хорошее.

кстати предвыборная агитация тоже только за хорошее?


не получается
 
Я где-то говорил, что энергетическая ценность белка - нулевая? Но утверждаю, что энергетическая ценность белка значительно ниже чем углеводов и жиров. Есть возражения по этому поводу?


https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергетическая_ценность

Компонент пищи Энергетическая ценность Энергетическая ценность,
кДж/г ккал/г
Жиры 39 9,3
Алкоголь 26 7,1
Белки 16 3,8
Углеводы 17 4,1
 
О! Эт про меня:D! Выходи за меня замуж:любов::клас:!


Насчёт твоего поста, что ты любишь животных готовить и есть:
знаешь, может, я мужчин люблю..приковывать наручниками к батарее и хлестать плетью? Как тебе такой замуж?))) Как тебе такая любовь?))
 
Прикольно, взял щас и на ровном месте наклёп возвёл на меня. Ищё я хожу и всем рассказываю, что не надо есть мясо)))
А если тебе сказать, что ты наркоман, садист и убийца? А ведь если ты куришь, например, то это будет 100% правдой. И зачем тогда так серьёзно относиться к твоим рассуждениям, ведь ты психически больной человек.
Нравится тебе такое обращение с тобой?
Самая большая твоя проблема, что ты невнимательно читаешь. Выхватил кусок текста, не понял ни хера, и в бой бросился. Какого? Прочитай ещё раз, что я писал, только теперь внимательно.

Да здравствует старый добрый срач! :D

:попкорн:
Всегда готов:eek:

Давай по существу!) Что тебя интересует по этой теме?
Ничего. Абсолютно.
 
Это не асексуал,а чайлдфри называется)))
Асексуал совершенно не обязательно бездетен, как и гомосексуалист, и тот и другой легко могут жениться, три раза присунуть жене, собрав волю в кулак, и спокойно воспитывать тройню;).
 
это две разные группы людей.

Да ну)))ну так я чего и написала,человек который не хочет детей-это чайлдфри,а асексуал-это тот,что секаса не хочет)))только не надо сейчас кричать,что мы и секаса не хотим))))
 
Асексуал совершенно не обязательно бездетен, как и гомосексуалист, и тот и другой легко могут жениться, три раза присунуть жене, собрав волю в кулак, и спокойно воспитывать тройню;).

нет уж. сказал сексу - нет! держись :D
а детей и усыновить можно.

я просто отела сказать что сейчас мода на отказ. и не важно от чего отказываться. куча людей гордятся тем что у них нет айфона или ещё какой то фигни. и обязательно об этом хотят рассказать всем. и пристыдить тех у кого это есть. так де и с отказом от мяса, от секса, от детей.

Да ну)))ну так я чего и написала,человек который не хочет детей-это чайлдфри,а асексуал-это тот,что секаса не хочет)))только не надо сейчас кричать,что мы и секаса не хотим))))

кто мы?
 
чем мясной белок лучше белка немясного?
Набором и пропорциональным содержанием различных аминокислот, а так же усваиваемостью оных. Это знают школьники старших классов, которые не прогуливают;).
 
Подтверждаю. А если еще и не пить крепкие спиртные напитки, то восстанавливаются обожженные вкусовые рецепторы на языке и начинаешь наслаждаться вкусом риса, различая даже его сорта:D
Что там сорта - даже склон, на котором созрел.:D
 
ак бы, если бы это был не ХФ и ты бы мог быть не троллем
Не используй слова значение которых тебе не известно, не будешь так глупо выглядеть;).

124093291331.jpg


В твоём посте было лишь это:
Читать научиться не пробовал?
В наличии в нем аминокислот либо вообще отсутствующих в растительной пище, либо присутствующих недостаточно для нормального функционирования организма. Кури соответствующую литературу, если ты задаешь этот вопрос то ты кроме веганских агиток ничего не читал, даже в вики поленился заглянуть.

нет уж. сказал сексу - нет! держись
Читаем вики ( так быстрее)

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение
Асексуальность отличается от антисексуальности. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса. Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту и/или продолжению рода.
Так что мимо:).
 
Назад
Зверху Знизу