• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин, раз с моим первым желанием не торопишься, выполни второе
хочу новую работу, с зарплатой минимум в полтора раза больше нынешней
заранее сердечно благодарю и шлю лучики любви
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Я сюда очень редко заглядываю....Это Джин всем отвечает....Я его научил по клаве стучать :) (Синдбад)
О, теперь Джин доступен онлайн и без посредников. Забавно.
Тогда вопросы к Джину.
... Не будет ли любезен многоуважаемый Джин, ответить?
1. Насколько мне понятно из предыдущих сообщений, Вы будете находиться в лампе до тех пор пока не исполните энное кол-во желаний, для этого Вам собственно и необходим ХФ и Синдбад? Так ли это?
2. Многие юзеры интересуются, почему их желания не исполняются, не могли бы Вы описать механизм исполнения желаний?
3. Вам не скучно исполнять однообразные желания?
4. Скажите, что Вы делаете в свободное от исполнение желаний время и есть ли оно у Вас?
5. И еще один вопрос. Качество желаний соответствует их количественному принципу?

чтобы кот быстрее выздоровел и ещё долго жил без болезней.
Рю, здоровья Вашему котейке.
 
1. что бы сдохла одна сука.
2. Что бы жили долго хорошие люди.
у меня все.
 
Джин - спасибо тебе за выполненное предидущее пожелание. :клас:
Теперь вот что - хочу чтобы все должники мне вернули деньги. :)
 
О, теперь Джин доступен онлайн и без посредников. Забавно.
Тогда вопросы к Джину.
... Не будет ли любезен многоуважаемый Джин, ответить?
1. Насколько мне понятно из предыдущих сообщений, Вы будете находиться в лампе до тех пор пока не исполните энное кол-во желаний, для этого Вам собственно и необходим ХФ и Синдбад? Так ли это?
Да!

2. Многие юзеры интересуются, почему их желания не исполняются, не могли бы Вы описать механизм исполнения желаний?
Если честно - уже устал отвечать. Или вы меня не слышите, или не понимаете. Я не могу выполнять желания на уничтожение , на разрушение, на смерть и т.д. Сами желания (всю черную работу) выполняют маленькие джинны. Это их учебная практика (если можно так сказать).. Вот пример: Один человек попросил миллион денег. Маленький джинн, отвечающий за выполнение его желания, внутренним голосом, повел его в подвал, где хранился чемодан с заветными купюрами. Человек открыл чемодан и со словами: "твою мать" - получил инфаркт сердца. Скончался на месте. Меленький джин не сдал свой экзамен и его лишили многих дарований. Он должен был предвидеть, что человек не готов был, ни сознанием, ни сердцем, принять свое желание... Другой пример: Человек (по своему желанию) получил огромные деньги. Нет, он не умер от счастья. Его убили друзья, завладев его богатством. И в этом случае, другой маленький джинн был наказан... Это, вовсе не значит, что человек не получит свои богатства. Человек их обязательно получит...И получит в этой жизни. НО. Он должен быть подготовлен к получению своего желания... Другой пример.... У женщины заболел старый отец. Она попросила джинна его вылечить. Джинн попал в полный ступор. Отец не был больной. Он притворялся. Старику, просто, не хватало внимание дочери и методом симулирования болезни, он получал ее внимание, которого не получал от дочери, когда был здоров. Маленький джинн не знал, что делать... Другой человек получает болезнь в наказание от САМОГО Всевышнего. Тут Джинн бессилен. Выход из состояния болезни, зависит от самого человека (покается он за свой грех, или нет.)... Далее... Женщина просит быстрее найти своего единственного мужчину. Согласен. Боязнь остаться в старых девах и боязнь одиночества - это большой страх для женщин. НО, все забывают, что браки вершатся на небесах. Ее единственный мужчина, без всякой помощи Джинна, придет к ней в свое время и в нужном месте. Он никуда от нее не денется. Брак будет совершен, или нужный Богу ребенок, будет рожден. Всему свое время и свое место. Джинн может, только подсмотреть: кто он, где это место и когда это произойдет. Если это близко - Джинн скажет об этом. Если не близко - Джинн промолчит. Но, повторюсь - браки вершат не Джинны, а НЕБЕСА!


3. Вам не скучно исполнять однообразные желания?
Нет. Не скучно!
4. Скажите, что Вы делаете в свободное от исполнение желаний время и есть ли оно у Вас?
Не скажу! Сие есть тайна!
5. И еще один вопрос. Качество желаний соответствует их количественному принципу?
Без разницы. Любое желание будет выполнено, если не несет за собой разрушения ... Всему свое время и свое место.

хочу чтобы все должники мне вернули деньги. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)Но, если быть откровенным, лучше простить своим должникам (ибо не все они способны отдать долг) Джин не заставит их отдать последнее... Проще будет, недостающую вам сумму, попросить у джинна. Эти деньги придут к вам в другой ипостаси.
 
Останнє редагування:
Доброе утро!Хочу забеременеть и родить здорового ребенка.Спасибо.
 

Джин, сделай так, что бы я выгодно вложила деньги в землю.....
001.jpg
Плииз
 
Доброе утро!Хочу забеременеть и родить здорового ребенка.Спасибо.
Вы это серьезно? Вам для этого нужен Джин?

Джин, сделай так, что бы я выгодно вложила деньги в землю..... Плииз
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
хочется чего-то эдакого. хорошего-хорошего. а чего не знаю.:(
 
Цитата:
Сообщение от Tanya1988 Посмотреть сообщение
Доброе утро!Хочу забеременеть и родить здорового ребенка.Спасибо.
Вы это серьезно? Вам для этого нужен Джин?
Почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от ЭLLY Посмотреть сообщение
Хочу еще одного ребенка.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу найти девушку, с которой познакомился сегодня в метро) очень)
 
Хочу, чтоб собака моя стала здоровая и веселая, пусть недомогание окажется временным или вообще ложной тревогой!

Джин, спасибо за маму, все прошло, тьфу-тьфу-тьфу без осложнений!!
 
Самые обычные и нормальные женские желания::)
Хочу забеременеть и родить здорового ребенка.Спасибо.
хочется чего-то эдакого. хорошего-хорошего. а чего не знаю.:(
В обоих случаях: Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу найти девушку, с которой познакомился сегодня в метро) очень)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтоб собака моя стала здоровая и веселая, пусть недомогание окажется временным или вообще ложной тревогой!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу