Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

я тоже голосовала за Ляшко жалею шо не он презик:(
значит он всем это сказал , блин Ляшко навел бы порядок в данной ситуации за раз
Я смотрел ролики как он кувалдой громил игровые автоматы в Чернигове. Чисто журналистская работа на публику. Чтобы что-то сделать, нужна команда.
 
Кстати. А шо это за прикол такой у ваты - орать "тагил"? Им шо, это слово чем-то нравится? Потому шо городишко так себе.

Это самый популярный клич среди цвета российской интеллигенции. Тагил, как центр русской мысли и географии. В современном искусстве наиболее ярко представлен в короткометражных документальных лентах, победителях всех россиских кинофестивалей.
 
Вата не учит языки племён, среди которых живёт. У ваты мозга не хватает на собственном без ошибок вещать, куда уж им тюркская группа...
Не, это точно пришел "казак батыр" потомок Исатайя Тайманова! Я уверен!
 
А шо это за прикол такой у ваты - орать "тагил"?
Понимаешь ли, тут такое дело: чем ты выглядишь более быдлячее, тем тебя типа должны больше уважать.
То что в основном за это бьют ебало - не в счёт. 1/100 но прокатывает. Вот этим процентом и живут.
 
Огласите его экономическую программу вывода Украины из финансового кризиса и подъёма экономики. Потому как я, очень в этом заинтересован.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрел ролики как он кувалдой громил игровые автоматы в Чернигове. Чисто журналистская работа на публику. Чтобы что-то сделать, нужна команда.

он хоть шото говорит и шото крушит заборы аллигаторов игровые автоматы , а остальные?? улыбаются и нихрена не делают:(
 
Сам ты гугл транслейт :D :D Под анонимайзером зашел и рад
 
Нет. Не воевал. Верно. К счастью.
В армии служил.
Наверное ты воевал? Коль такими, хм... доводами оперируешь?
А твой дед и или прадед наверняка воевал в ВОВ??? Наверняка у него есть награды с такими лентами?

Служил, говоришь? А что ты делал и где был с 95-го по 99-й и с 2000-го по 2004-й?
 
Останнє редагування:
10491194_1603686803191037_8799814984582341259_n.jpg
 
А твой дед и или прадед наверняка воевал в ВОВ??? Наверняка у него есть награды с такими лентами?
Не начинай. Дедываевали, япомнюянапьюсь. Это истерика. И это не имеет отношения к сегодняшнему дню. Вообще, то есть. Окстись, теперь фашисты - вы.
 
Назад
Зверху Знизу