Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

"С моими женами"(с)?! Лилипут моторолла там всем пример многоженства подал?)))

Ага, мумба-юмба

ohwoquN.jpg
 
Oleg Bondarenko ‏@l_aquitaine 17 ч.
Ещё

Хлопчики з Голандії рвуться потримати за горло п"яних рускіх виродків,які грязними лапами шарять в карманах загиблих
Alexandra de Groot
‏@Alex_ismyname
#RIP #defensie soldaat der eerste klasse #TallanderNiewold van de Charlie Hanen Compagnie #MH17
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 50 сек.
Зелло, Лисичанск птичка...
Показать перевод
2
РЕТВИТОВ Harry1i5t3n3r
4:13 - 21 июля 2014 г. · Подробнее
Ответить Ретвитнуть В избранное

Текст
Ответить @YevhenS
Кто на этих фотографиях?
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 1 мин.
Операция БУРЯ.
Все идет по-плану...
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
 
ПІСКИ- ЦЕ УКРАЇНА!!!(Донецк)
 
Российский бизнес лишился возможности занимать на западных рынках
вспомнилось.
на прошлой неделе гудела пресса об очередном проседании российского фондового рынка и падении котировок на акции голубых фишек. напомню, там речь шла о 2,5% падения. так вот, ведущие западные площадки тоже ощутили такие прелести. в четверг nasdaq провалился на 1%, dow jones на 1,79%. на этой неделе, в связи с падением боинга, паника продолжится.
ну это я так, к слову о радостях на предмет финансовых негараздов россии. западный мир тоже ощущает эти все события. и пусть в относительных цифрах эти падения несколько ниже, но в абсолютных - несопоставимо выше. так шо, такое.
 
По ходу ещё один друг охлобыстина

Харьковчане возьмите на контроль:

информация:
К нам едет колорад!
19 сентября в Харькове в ККЗ Украина планируется концерт группы "Разные люди". Лидер группы Александр Чернецкий гражданин РФ, уроженец города Харькова, открыто поддерживает сепаратистов, занимается пропогандой "русского мира", призывает к расколу Украины, оскорбляет наше правительство и президента и т.д.
В качестве подтверждения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень не хочу, что б в Харькове этот человек проводил публичную пропаганду против нашего государства. Хотелось бы, что б негодяю запретили въезд на территорию Украины.

Вы послушайте песню по ссылке. Очень жаль что я не живу в Харькове, с удовольствием сходил бы на его концерт.
 
Операция БУРЯ. Все идет по-плану...
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Maidan Kharkiv ‏@MaidanKharkiv 16 мин.
Ещё
РЕПОСТ! 17.07.2014 ДНР ликует о сбитом АН-26 (Боинг-777). На 9:10 (многие видели что ракета прилетела с России)
 
вспомнилось.
на прошлой неделе гудела пресса об очередном проседании российского фондового рынка и падении котировок на акции голубых фишек. напомню, там речь шла о 2,5% падения. так вот, ведущие западные площадки тоже ощутили такие прелести. в четверг nasdaq провалился на 1%, dow jones на 1,79%. на этой неделе, в связи с падением боинга, паника продолжится.
ну это я так, к слову о радостях на предмет финансовых негараздов россии. западный мир тоже ощущает эти все события. и пусть в относительных цифрах эти падения несколько ниже, но в абсолютных - несопоставимо выше. так шо, такое.

думаю, если бы европа не озабочивалась а предпринимала меры раньше , то не было бы и Боинга сбитого и их лавэ осталось бы целее, а так скупой платит дважды
 
Президент России проведет 22 июля заседание Совета безопасности РФ на тему суверенитета и территориальной целостности России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паника?
 
отот лохматый на камеру божился шо он писатель - вступил в днр шоб написать книжку
Надеюсь что теперь у него очень много времени по вечерам будет чтоб писать книжку,после пошива рукавиц и ватников.Ну и рад должен быть,впечатлений тюремных наберётся для полноты картины.
 
Дык...Пусть на Донбасс едет выступать.Интересно,не боится ехать?Концерт ведь и сорвать можно,не?;) Да,деньги собирали человеку и артисту,не стоит жалеть об этом.
 
Майборода Людмила ‏@m2002_l 2 ч.
Ещё
А все в курсе шо из палаточного лагеря под Ростовом народ в хабаровский край отправляют ? Кто отказывается, будет депортирован

так я только за.... еще есть магадонская область, Бробиджан... а они что думали их в Мскве-Белкгорде оставят???????????
 
По ходу не боится, почитай его стену в VK
 
Назад
Зверху Знизу