Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Один из экспертов - генеральный конструктор ЗРК «Бук» уверен, что повреждения обшивки характерны для осколочно-стержневой боевой части ракет таких, как у ракет типа "воздух-воздух" - Р-73 и Р-27.

Здесь такие заявы без ссылок не рассматриваются :цехф:

А генеральный конструктор уже побывал на месте катастрофы? Провёл экспертизу?:іржач:
 
Выступления Фарион были не критичны... если я у вас хочу звбрать кусок... я жду ЛЮБОГО повода, не Фарион, так Тягныбок или Ярош что то бы сказали по этому поводу

Выступление Фарион повлияло не на политику путина, а всколыхнуло болото украинофобии, помогло сформировать нужные кремлю настроения у определенной части общества.
 
С севастопольского
Мля, по ходу в Донецке замес конкретный. Укропы прорвались к жд вокзалу. Сука, этот боинг сыграл свою роковую роль. Все обосрались, помощи нет. И не будет видимо. Единственно, что остается - держать кулаки за Стрелкова. Помогай ему Бог. Блин, нужно выдержать эти пару тройку дней. Выдохнутся суки. Только держаться.
 
Если обезьяну с гранатой загнали в угол она с перепугу может и чеку выдернуть. Это я за путлера. Терять нечего может пойти ва-банк.

Там чеку в одиночку не рванешь, если Вы о ядерном оружии. Тем более, такие обезьяны, как путин, легко играют чужими жизнями, но свою берегут как самую большую драгоценность. Путин не из тех, кто способен к самоподрыву. Врать, юлить, предавать - это по его части.
 
Харьков-форум отличается быстрым расследованием. Покруче наших ментозавров. Вспомнить только тетку, буцающую в переходе ногами хлопца.

Скриньте рожи ватников. Харьков - маленькая деревня. Нужно идентифицировать. Придет время - будут и на них уголовные дела.

Вот всех..... в лагеря... вот такой я плохой чел;)
 
Если бы Boeing 777 был поражен осколочно-фугасной боевой частью, как у ЗРК Бук-М1, то
во- первых фюзеляж самолета представлял бы собой решето,
во-вторых от двигателя вообще ничего бы не остается, так как осколки вышибают все турбинные лопатки.
эксперт? именно в этот двигатель попала ракета? может не стоит выдавать желаемое за действительное?
 
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 .........

Фраза - "эксперт уверен" может быть произнесена самим экспертом только после личного обследования предмета обсуждения.
А если обследования не было, то такого эксперта можно смело называть пиздуном, как и вас батенька.
Эксперт бля уверен.

Получается что это в их (колорадов) интересах - как можно быстрее дать доступ международным инспекторам к обломкам и ящикам .
Но что-то эти суки совсем не чешутся, мягко говоря.
А инспекторам ОБСЕ даже с дороги не дали сойти.
 
Останнє редагування:
Если бы Boeing 777 был поражен осколочно-фугасной боевой частью, как у ЗРК Бук-М1, то
во- первых фюзеляж самолета представлял бы собой решето,
во-вторых от двигателя вообще ничего бы не остается, так как осколки вышибают все турбинные лопатки.

:іржач::іржач:
Прям член экспертной группы с места событий вещает!
Много барахлишка прихватили, эксперт?
 
Один из экспертов - генеральный конструктор ЗРК «Бук» уверен, что повреждения обшивки характерны для осколочно-стержневой боевой части ракет таких, как у ракет типа "воздух-воздух" - Р-73 и Р-27.

Дедушка или брешет или в маразм впал - так разрушения не характерны для указанных ракет.
Вы забываете, что у самолета была оторвана хвостовая часть - связь с ним была потеряна мгновенно, не было просьб о помощи.

У Р-27 и Р-73 - осколочно-стержневые боевые части, при их детонации основным поражающим элементом являются осколки особой формы, у них нет контактных взрывателей. При обстреле "боинга" ими нереально нанести столь масштабные повреждения. По мощности сразу было видно что это была ракета ЗРК - только у них настолько крупные боевые части.

Так что это очередная попытка Москвы "навести тень на плетень" и отмазать своих карманных боевичков.

во-вторых от двигателя вообще ничего бы не остается, так как осколки вышибают все турбинные лопатки.

Бред, зависит от направления взрыва - а ракета явно попала в хвостовую часть.
 
Отдыхали в Святогорске прошлым летом. В монастыре, действительно, казаков многовато - охрана монастыря. Тогда это выглядело впечатляюще. Никогда бы не подумала, что так можно использовать монастырь:(

от кого монастырь охранять... у нас что Сомали?????... вся эта охрана... бля ....

ну скажите мне какой монастырь надо охранять.... они же блаженные
 
Расскажи это Дыркину, переубеди его. Намекни что ты Шерлок.
или сразу дыркина - в дуркино... какого ж хера онхвастался, что сбил птичку, а Раши СМИ-ТВ сразу обосрались и показали на весь мир:D
Всех таких надо в дуркино - пожизненно
 
Назад
Зверху Знизу