Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ох и низко стали гелекоптеры летать, дожились Харьков:eek:
 
Есть, только это храм, он на Холодной горе.

Нет, нет, это именно монастырь, именно женский, и в харьковской области.
Я уточню название. Просто у девушки много эмоций было, очень возмущена.

Ей эта матушка, помимо прочего, заявила, что у беженцев грехов много, и они святость намоленному месту испортят. И вообще, Господь справедлив, и раз послал им бедствия, значит они заслужили.
Девушка верующая, её это всё очень зацепило и расстроило :(
 
Просто хороші фото з мережі. Доброго ранку)
BtDJbfzCcAA_E0B.jpg:large

BtDJcqjCAAEcI84.jpg:large
 
Я вот только не понял ситуации, добровольческий батальон Айдар ебошит террористов и при этом не имеет полноценного вооружение и поддержки, чё за руководство такое у нас? Айдар жду тебя опосля в Киеве.

Так не только "Айдар"!! ВСЕ добровольческие батальоны в такой ситуации и вне статуса. Только всем пофигу :( :(
 

Наверное обращение "Понял?".
И вообще, что хочу то и постю. Понял?

Кстати что вы там говорили по поводу разговорного?
А разговорное не надо тут тулить,
 
Как поменяется наше мироощущение после текущих событий ?

Все знают, что раньше, после ВОВ, было понятие "до войны/после войны" И никому не надо было объяснять какой войны.

Мне кажется, что сейчас происходит нечто подобное. Жизнь разделилась на до и после.
Не знаю как назовут эту войну. Но точно мы уже не станем прежними.

Какой-то надлом случился. Рубикон перейден.

Может пока не ощутимый, но украинцы сейчас в новом времени. И того прежнего расслабленного состояния не будет.

Благодаря неподмытой паРашке, в мирную 23 года Украину пришла война.
И это нельзя будет этого не забыть, ни простить.
 
Просто хороші фото з мережі. Доброго ранку)
ну? и после этого кто-то еще смеет смеяться с украинской армии?

з.ы. что это вы девочки на гогаля решили накинутся? правильный мужик! по делу говорит.
 
Боевики самопровозглашенной террористической организации "ДНР" возвращаются в освобожденную украинскими военнослужащими Дружковку и как ни в чем не бывало пытаются вернуться на должности в госструктурах.
 
тут уже было про голландцев, добавлю еще )))
Представляю, каково им наблюдать всю эту вакханалию :(
Как родственников, друзей, знакомых, да и просто сограждан бухие уроды по частям растаскивают :( Возят туда-сюда :(
Живых сейчас жалко больше, чем мёртвых :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подготовка для размещение помощи:):):)
 
Представляю, каково им наблюдать всю эту вакханалию :(
Как родственников, друзей, знакомых, да и просто сограждан бухие уроды по частям растаскивают :( Возят туда-сюда :(
Живых сейчас жалко больше, чем мёртвых :(

Вчера, не помню по какому каналу, смотрела, как родители просили х*йла отдать тела их детей... Так и обратились к нему, лично в эфир. Даже страшно представить, что ощущают такие семьи. Их родственники за тысячи км, не понятно где, даже похоронить не отдают.
 
з.ы. что это вы девочки на гогаля решили накинутся? правильный мужик! по делу говорит.

Ну во-первых не только девочки, а во-вторых - не надо оскорблять девочек. С какого-то перепугу Аськин в глупые записал. Тоже мне, Ыксперт.)))
 
Вчера, не помню по какому каналу, смотрела, как родители просили х*йла отдать тела их детей... Так и обратились к нему, лично в эфир. Даже страшно представить, что ощущают такие семьи. Их родственники за тысячи км, не понятно где, даже похоронить не отдают.
по 1+1 репортаж из Голландии:(
 
Вчера, не помню по какому каналу, смотрела, как родители просили х*йла отдать тела их детей... Так и обратились к нему, лично в эфир. Даже страшно представить, что ощущают такие семьи. Их родственники за тысячи км, не понятно где, даже похоронить не отдают.

Да, я тоже видела. Это ужасно. Такие катастрофы всегда много горя, но сейчас, всё это мародёрство, перетаскивание тел, недопуск экспертов...
Обычно родственников на место трагедии возят, дают цветы положить, службы поминальные проводят, людям полегче чуть становится.
А тут... У нелюдей изувеченные тела выпрашивать надо :(
 
поменялось еще начиная с продажных майданов. а теперь раскололо страну.
 
Назад
Зверху Знизу