Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ааааа... ну бля, приехали! закончится вся эта поебень, будем расхлебывать "я ебал, я воевал". то же самое, что и "деды воевали". офигенно!
ты - коррупционер!
чем докажешь?
мой АКМ не требует доказательств.... тра-та-та-та...
место мэра города, директора завода, главы райдержадминистрации вакантно для порядочных людей.
от де колхоз...
 
у фсех нервы ни к черту:rolleyes: я седня тоже оторвалась на бывшего:rolleyes:убежал:confused::D:D:D:D:D
Это правда, у всех нервы на пределе.
Но у кого-то страх рождает вовсе не ожидаемую панику, а ярость и злость.
На таких надеюсь и за таких молюсь.
 
Да,нервы сдают.Мы же уже больше чем полгода живем в постоянном напряжении.
 
Ок, профессор
Взяла себя в руки- куда класть?
покладите на комод...

И почему требования именно к немцам, не к французам, не к итальянцам, или испанцем.
... исландцам, албанцам, андорцам... у эретреи сильная армия... йемен так же мог бы не отмалчиваться, а решительно осудить страну-агрессора...

з.ы. а за окном свадьба... играет круг... зато теперь мы в европе :)
 
Это правда, у всех нервы на пределе.
Но у кого-то страх рождает вовсе не ожидаемую панику, а ярость и злость.
На таких надеюсь и за таких молюсь.

вот и я такая же , паники никогда нет , есть тока злость и ярость :confused: и какая то дебильная собранность:(
 
есть одна нестыковка: солдаты ходят по дворам. солдаты этим не занимаются. для этого есть местная власть, которой военные дают указание распространить такую информацию среди населения. думаю, что это очередной бред воспаленного сознания, рассчитанный на паникеров. или на определение числа паникеров и как следствие - настроений в обществе.

Ну и отлично.
 
покладите на комод...


... исландцам, албанцам, андорцам... у эретреи сильная армия... йемен так же мог бы не отмалчиваться, а решительно осудить страну-агрессора...

з.ы. а за окном свадьба... играет круг... зато теперь мы в европе :)

лучше не на комод :rolleyes:а в кафешку с кофем:)


йа седня три штуки свадьбы видела:D:D:D:D:Dсигналили :D:D:D:D
 
Президент Украины Петр Порошенко попросит мировое сообщество признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями.

Об этом написал в своем Твиттере пресс-секретарь Президента Петра Порошенко* Святослав Цеголко, передает Цензор.НЕТ.

"Сьогодні ми готуємо позови, щоб тзв ДНР і ЛНР були визнані терористичними організаціями у світі", - процитировал он слова президента.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот чего-то я не понимаю уже. Кого они признать хотят? Территорию, руководителей, местных жителей???? терористическими организациями?

Вчера общалась со знакомым из Луганска (нормальный человек, но уже его довело это все и тоже на днях в Харьков "убегает", жить говорит там невозможно), так вот он сказал (цитирую дословно): Что-то у нас ходит слух, что Яценюк что-то утверждает, что в Луганске и Донецке все сепаратисты или их поддерживают и всех как одного нужно убивать". Ну на это я, понятное дело, сказала, что это все запугивание русских. А тут читаю такую новость:eek: и как-то накладывается одна инфа на другую... Поясните как новость воспринимать?

Та хочет хунта истребить свой народ, шо тут не панятна? :D
 
Когда была война Грузии и россии, от Ющенко требовали ещё более решительной поддержки. Нас было немного, многие верили "русским братьям", но писали петиции, требовали помочь грузинам. Я подписывала.

Молодец. А теперь ты знаешь что украинцы единственные кто помог? Эвакуация беженцев с перевала. Европа тогда говорила что минимум два месяца нужно готовить операцию. А Украина помогла.
 
В Польше относительно не дорого. Около 300 eur в неделю номер или квартира. Пляжи большие с белым песком и народу как сейчас в Крыму )))

ostsee_ferienhaus_hund__1_.jpg

Морееее
Мы в этом году в Грузию хотели. Варианты нашла отличные. А из-за войны ушёл "ВизЭйр" и билеты стали чуть не дороже отдыха :(
 
ЛНР и ДНР - это упоротые ополчнцы, а не местные жители.
ну вот и я так думаю, но как-то они не раскрыли новость. Почему не написать, что участников, организаторов, сепаратистов?

Та хочет хунта истребить свой народ, шо тут не панятна?
ну видите, в Луганске так и преподносят людям:(
 
ну вот и я так думаю, но как-то они не раскрыли новость. Почему не написать, что участников, организаторов, сепаратистов?


ну видите, в Луганске так и преподносят людям:(

А люди себя идентифицирует упоротыми бойцами за русский мир или мирными жителями Украины?
 
потому с него и спрос другой потомушо презик!
на белое говорить белое, на войну война, а на хуйла хуйло.

я все понимаю я его не защищаю , они все там одним миром мазаны, нам тут кажется что все прозрачно , а шо на самом деле :незнаю: хотя по поводу войны он должен сказать так как есть . а не юлить , войну эту приняли ВСЕ только почему то все боятся назвать ее своим именем , вот для меня это непонятки:confused:

Bs59kMbCcAAdy29.jpg
 
ЛНР и ДНР - это упоротые ополчнцы, а не местные жители.

(разговор донбассовца и приезжего из расеи который щаз воюет за днр)


*Ну, насчет научить то хоть я и лейтенант запаса но мне самому КМБ нужен, а ополчение в несколько тысяч у нас было при угрозе нападения укров, при начале БД было бы намного больше, я например при начале обстрела блок-постов на перешейке в любое время добрался бы туда часа за 2 (хоть толку от меня было бы не очень) были бы зеленые человечки или нет сначала ведь на блок-постах ополчение и Беркут встали насколько я знаю, с этой целью постоянно мониторил форум Армянска да и коллегу из Красноперекопска просил позвонить если начнется. Я уж не говорю о том что если бы правительство Крыма перед референдумом обьявило мобилизацию то я бы пошел в военкомат сразу в отличие от многих жителей ДНР и ЛНР где вроде мобилизацию обьявляли. Собственно я бы пошел в военкомат даже если бы мобилизацию обьявила Украина для войны с РФ но исключительно с целью получения оружия для последующего перехода на сторону РФ.
А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.*



Ответ расеянина : *ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. такие как ты защиты не достойны*.
 
больная тема, смотрю, с хуями...
В голове хуи, консервы и тухлятина невменяемая. Что ж поделать...


Бывает и такое в голове. Сочувствую.
Впрочем, вру. Не сочувствую.
Хотя правильный взгляд на содержимое собственной головы- хорошо. Продолжайте. Может всего вышеперечисленного в вашей голове станет меньше.
 
Останнє редагування:
Таки возбуждена девочка.
И почему требования именно к немцам, не к французам, не к итальянцам, или испанцем.

Немцы, в силу своего исторического груза, вообще неохотно митингуют, а уж солдат своих куда-то посылать, это вообще проблема.
Ты знаешь, что в Германии даже референдумов быть не может?

Если это мне, то я выше неоднократно писала, что к немцам, как раз, у меня минимум вопросов. А претензий нет вообще.
Претензии есть к странам, подписавшим меморандум, да.
 
(разговор донбассовца и приезжего из расеи который щаз воюет за днр)


*Ну, насчет научить то хоть я и лейтенант запаса но мне самому КМБ нужен, а ополчение в несколько тысяч у нас было при угрозе нападения укров, при начале БД было бы намного больше, я например при начале обстрела блок-постов на перешейке в любое время добрался бы туда часа за 2 (хоть толку от меня было бы не очень) были бы зеленые человечки или нет сначала ведь на блок-постах ополчение и Беркут встали насколько я знаю, с этой целью постоянно мониторил форум Армянска да и коллегу из Красноперекопска просил позвонить если начнется. Я уж не говорю о том что если бы правительство Крыма перед референдумом обьявило мобилизацию то я бы пошел в военкомат сразу в отличие от многих жителей ДНР и ЛНР где вроде мобилизацию обьявляли. Собственно я бы пошел в военкомат даже если бы мобилизацию обьявила Украина для войны с РФ но исключительно с целью получения оружия для последующего перехода на сторону РФ.
А ехать воевать за людей которые не считают нужным защищаться самим морально не готов, для меня это война на чужой земле а я готов защищать свою. Кто-то сочтет мои убеждения неправильными но что есть то есть. Понимаю что если задавят Юго-Восток то могут и к нам придти, но как говорят многие и в ДНР,ЛНР (зря конечно):как в мой дом придут так и буду защищаться.*



Ответ расеянина : *ну, раз не готов защищать русских на русской земле, то хочется лишь пожалеть, что я приезжал тебя, урода, защищать. такие как ты защиты не достойны*.

Какой то бред.
От кого защищать? От каких то мифических бандеровцев и непонятной хунты?
Пришли тероритсы, они забирают имущество, убивают, грабят супермаркеты, разрушают инфраструктуру.
Но от них защищаться не надо. А вот хунта же представляет куда большую опасность. Да.
даунбасское тупорылое быдло, не успел боинг потухнуть, уже разносит остатки на цветмет. Разве это нормальные люди?
Вата комментрует "до чего довели..." А кто довел? Федрыч довел!
 
Назад
Зверху Знизу