Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Кстати, хотел узнать. А что с Донецким аэропортом. Сначала его наши контролировали. Потом их оттуда выбили или до сих пор держатся?
Сто пудов под нашими. Если бы отдали, то Гиркин уже бы на всю Ивановскую орал ))) Правда вчера вывешивали белый флаг. Для перемирия наверное.
 
Думаю, это четко спланированная операция.

1. Захвачен предатель, который сливал инфу сепаратистам (бортпроводник). Слили дезу.
2. Его показали после того как борт был сбит.
3. Самолет (Ил) почему-то так и не взлетел.
4. Подкорректировался маршрут боинга.
Да грозу он обходил,вероятней всего,потому и уклонился немного.Ну не летают самолёты ни прямо,ни по "ниточке".По транссибирскому маршруту летают прямо,и то не прямо а если на карту наложить то по дуге,по ортодромии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина может стать союзником НАТО без вступления в альянс - Климкин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Таки не совсем фейк
 
...Американці, каторі много лєт скучали без достойного врага, вдруг встрепенулісь. Заработала вся державна махіна Америки, всякі спецслужби, пентагони, разведки. Фондові аферісти начинають день з причитування сводок про температуру тєла больного Хуйла. Дєдушка не ісключає, шо кіномитці в Галівуді, давно скучающі без хароших годних сюжетів, вже готовляться строчить сценарії будущих блокбастерів, а Том Круз – приміряти форму українського спецназівця для будущей фінальной сцени запихування лома в сраку Хуйлу.

...Но японєц не був би японцем, єслі би його візит не сопровождала тонка восточна інтріга. Дєло в том, шо намічався його візит в Москву і в Шереметьєво вже розстелили красну дорожку. Но Токіо заявив, шо в міністра нема часу на візит до Хуйлостана, потому дорожку скатали обратно. І тут, наш самурай появляєцця в Києві, пролєтєв мімо Москви без остановки. Дєдушка думає, шо міністр Лавров і отдєл Японії та стран Дальнего Востока в МІД Хуйлостана може дєлать себе харакірі в полном составе.

...Главний утєшітєльний приз дєдушки в номінації «Накаркав» уходить в Москву і адресований кімнатній собачці Хуйла Дімці Медвєдєву, каторий вчора з утра ляпнув яку-то хуйню про то, шо нам нікакіє санкції нє страшни, ми самі кого хоч санкціями обложим. При тому, Дімка неосторожно ляпнув буквально слєдующе: «…мы просто вернемся в 80-е годы в отношениях с государствами, которые такие санкции вводят". Через пару часов пророчество сбулося. 1983 год і тоже Боїнг. Тіки тагда був корейський. Дєдушка представляє собі подсрачник, який огребла ета комнатна собачка от охуєвшого Хуйла. Тепер она ще довго тявкати не буде.
:іржач::іржач::іржач:
Какой офигенный стиль! :клас: Респект Свириду Опанасовичу!

П.С, Evgen_33, дайте прямую ссылку, плиз.
 
Останнє редагування:
1405684472_258309_600.jpg


Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это сюрреализм какой-то
Но почему не показывают родственников погибших.. ни в одной стране? Или где-то есть?
 
это сюрреализм какой-то
Но почему не показывают родственников погибших.. ни в одной стране? Или где-то есть?

По новостям сказали приготовили 4 гостиницы в Харькове для родственников и экспертов. Будут останки вести в Харьков.
 
это сюрреализм какой-то
Но почему не показывают родственников погибших.. ни в одной стране? Или где-то есть?
Родственников показывать сейчас это несколько кощунственно, а вот людей которым не удалось билеты на этот рейс взять показывали. То есть билеты продавались, посадка была. И взлет был с обычного аэродрома, а не с военной базы. А если посадка была, то была и регистрация пассажиров, и в аэропорту куча свидетелей видела людей вылетающих этим рейсом...
 
Bs297kbCUAAoOIa.jpg:large


Ждем подбитый Су-25?

Фигня полная скорей всего.ГРУ с ФСБ всегда конкурировали.Такое просто опасно делать во избежание внутренних разборок.И какие из ГРУшников операторы ЗРК? И зачем сразу столько именно ГРУшников? Тут логичней найти спеца отставника офицера-зенитчика а остальной экипаж из уже там бывших наёмников. Что,нужна особая,отличающаяся сильно от других квалификация механика-водителя для этого БУКа? И если уж надо потом уничтожить то проще ...И да,с теми кто уничтожал что делать? Тоже уничтожать? Короче не верится в это...
 
Я туплю, но почему спецназ ФСБ расстрелял 8-х ГРУшников?
Так они ж "якобы" борт сбили MH17, т.е. Боинг! По законам хуйлостана за такое - в расход!

И откуда это стало известно????
ФСБ фсё знает :D

У меня сейчас будет взрыв мозгааа
Тогда отойдите подальше от монитора и детей :rolleyes:
:D
 
Родственников показывать сейчас это несколько кощунственно, а вот людей которым не удалось билеты на этот рейс взять показывали. То есть билеты продавались, посадка была. И взлет был с обычного аэродрома, а не с военной базы. А если посадка была, то была и регистрация пассажиров, и в аэропорту куча свидетелей видела людей вылетающих этим рейсом...

Как сообщают западные СМИ, один из пассажиров самолета рейса MH17, во время посадки в самолет запостил его фото и подписал "Если он пропадет, то вот как он выглядит".

32648b25b79812a87a80f2c9b0f47820.jpg


Кстати,плохая примета фотографировать самолёт перед вылетом.
 
:іржач::іржач::іржач:
Какой офигенный стиль! :клас: Респект Свириду Опанасовичу!

П.С, Evgen_33, дайте прямую ссылку, плиз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ищется в три клика.

P.S. Как по мне стиль, а точнее язык, просто уёбищный, я чуть мозг не сломал пока читал.
 
Родственников показывать сейчас это несколько кощунственно,

Согласна.
Хотя, сейчас вспомнила, когда пропал первый малазийский самолет, по телеку часто показывали рыдающих малазийцев.. Я еще запомнила что наряду с женщинами очень много рыдающих мужчин было.
 
Как сообщают западные СМИ, один из пассажиров самолета рейса MH17, во время посадки в самолет запостил его фото и подписал "Если он пропадет, то вот как он выглядит".

Кстати,плохая примета фотографировать самолёт перед вылетом.

Да так чуть ли не каждый второй делает.
 
На панихиду по погибшим пассажирам малазийского «Боинга» мэр Херсона и его заместитель пришли в футболках «ПТН-ПНХ».

gdnT50VleAY.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
P.S. Как по мне стиль, а точнее язык, просто уёбищный, я чуть мозг не сломал пока читал.

Да ты что! Это же реально классно. Прям украинский Фандорин!
 
Назад
Зверху Знизу