Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

CHurkyn_batia.jpg
 
а почему у 300 такой нет, и надо дать целеуказание и подсвечивать цель на первом этапе, а дальше ракета самонаведение использует, а на буке в оптический прицел только захватил и все пуск
 
Как всё запущено... тогда посмотрите на досуге ещё один "фильмчик", отрезвляет отменно :клас:



Блин, да я просто его с "переводчиком" не ассоциировала... Во где тупость. Ну, не знала, да. :пиво::пиво::пиво:
Я не знала, что это одно и то же лицо...
 
Террористы обстреливают погранпункт Мариновка четвертые сутки, - СНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще и 112 мне тыкает. Вы хоть понимаете что за канал Вы приводите в качестве б"бэззапэпэчных доказив"?
А чей это канал, он шо збрехал? И ГПУ дело не завела за кражу 5 броников?

А зачем этих гоблинских детей жалеть. Они сучата радовались что днр сбили самолет. Таких вот точно можно на доску объявлений прибивать

Ты бы смогла? В 80-х наши ребята не смогли. Гибли. А ты смогла бы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ГОСПИТАЛЬ ХАРЬКОВ СЕГОДНЯ!!!

Как вы это делаете???)))) С такой оперативностью как вы, наши дорогие городчане и те кто временно проживает в нашем городе, наверное ни в одном городе мира не собирают помощь.

ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!
Весь персонал больницы, раненые ребята, сестра милосердия- ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ.

Сегодня госпиталь переполнен мыльно рыльными, телефонами, соками, водичкой, печеньем, зефиром, фруктами ( что примечательно НАСТОЯЩИМИ ФРУКТАМИ не магазинными). И это при том, что дорога перекрыта на ремонт ВСЕ НЕСУТ И НЕСУТ ТЯЖЕСТИ из соседних кварталов даже не взирая на возраст.
Так же собрали часть денег на новые ортезы ТУТОР.
Выкупила 12 комплектов, те что были в наличии магазина, для нашей 22 территориального батальона Харьков.
Собрали так же для ребят на кепки
КЕПКИ 29 штук, 65 гривен одна кепка. Итого кепки. 1885 гривен

Необходимо ещё:
БЕРЦЫ 29 пар- 350 гривен одна пара. Итого берцы 10150 гривен
ИТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ СУММУ:
10150 гривен для 22 батальона.

На 18. 07.2014 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НУЖДЫ:

1. ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ ТОНКИЕ (в связи с похолоданиями и дождями) ,48, 50 размеры МНОГО СРОЧНО
2. ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ
3. ФИНАНСЫ для покупки формы, нашивок, берцы или кроссовки.
4. ШАМПУНИ МАЛЕНЬКИЕ
5. Рюкзаки легкие на 40 литров (темного цвета, стоимость еденицы 50 грн., по опту дешевле)
6. СИГАРЕТЫ МНОГО ВСЕГДА синие не дорогие
7. ТРУСЫ ХБ ШОРТАМИ размер 48, 50

ОЧЕНЬ ВАЖНО И ДОРОГО по прежнему:

8. ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ОФТАЛЬМОЛОГА стоимость 37500 у.е. - оплатить можно частями. (Ниже в фото информация об оборудовании и рассрочки оплаты)
9. ГЛЮКОМЕТРЫ со сменными полосками стоимость от 540 грн.

НАПОМИНАЮ
1. Каждый поступивший в госпиталь из зоны АТО, получает пакет:
*трусы
*носки
*зубная паста
* зубная щетка
* для бритья
* после бритья
* мыло
* дезодорант
* станки одноразовые
* шампунь маленький
* влажные салфетки маленькие
2. Форма берцы или кросмовки закупаются бойцу у которого все пришло в негодность при ранении.
3. Фруты соки печенье и т.п. все ребята получают лично ежедневно.
4. Необходимые ортезы, пластины и т.п. для каждого лично закупается по нужде.
5. Необходимые аппараты закупаются по необходимости.
6. Все продукты типа: круп, макарон, варенья, соленья, шоколад, сгущенка, передаём ТОЛЬКО НА БЛОКПОСТЫ В ЗОНУ АТО(специальные посты с отчетами опубликовуем)
 
Зарегистрировался на этом форуме вообще будучи в Китае.
не на железной дороге работали?
Но мало ли, вдруг чего поменялось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, а митингуют везде, даже в Китае (да-да, не смейтесь!).
а че ж мне смеяться, память о тянь-аньмень свежа.
Я на студенческие митинги в разных странах мира насмотрелся.
в сарбоне в 1969-м не были? :)
а где вы преподаете или преподавали в россии?
 
А ты тоже радовался когда зимой в Киеве майдановцев убивали, да? Только честно, бля. Экспердты кислых ватников, блять. Никто не забыт ничто не забыто.

За такие слова тебе должно быть стыдно. Почитай мои зимние посты. Предполагаю, что твоя агрессия вызвана желанием найти общего врага для консолидации. Лучше бы занялся чем то более продуктивным.
 

Обьясните мне - гдето с 4.15 начинается стрельба в верх.Там за посадкой гора? или всетаки вертушка?
 
Так что там немецкая Маша то в виду под вот этим имеет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"These events have once again shown us that what is required is a political solution and above all that it is also Russia that is responsible for what is happening in Ukraine at the moment,"

Эти события еще раз показали нам что то что требуется это политическое решение и, прежде всего что и россия (страна-террорист) отвечает за то что происходит в Украине в настоящее время.


А дальше прямо обвиняет Россию в поставках оружия.Отакое от...Наша Маша или не наша?
 
За такие слова тебе должно быть стыдно. Почитай мои зимние посты. Предполагаю, что твоя агрессия вызвана желанием найти общего врага для консолидации. Лучше бы занялся чем то более продуктивным.

Иди своему отражению в зеркале непрошенные советы раздавай, умник. Предполагаю, что ты нихуя обо мне не знаешь, однако имеешь наглость мне чего-то советовать.

Ты на вопрос не ответил, повторю за заком выше — на ЖД стрелочником не работаешь случайно?

Твоя навязчивая идея о навешивании ярлыков о «евровате» говорит сама за себя и о том как ты мыслишь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не пойму я тетю Меркель. Чи совесть заграла, чи прозрение нашло...
И, кстати, там сейчас сделал уже Обамка заявление по Украине?
Вроде должен был к 18-30.
 
По ТВ говорят, что тела на идентификацию повезут в Харьков повезут.
И Харьков и Киев примут родственников погибших
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они это своё мировоззрение замешанное на авторитарной субмиссивности, то бишь острое, врождённое желание подчиняться, типичное для гомо советикуса, которого за ручку везде водить надо, с ослиным упрямством пытаются с зимы на майдановцев напялить, а теперь — на лоялистов. Идиоты, что сказать.
Сказал бы просто - паттернализм.
Весьма интересная цитата, и что интересно - для многого подходит, в том числе и под преклонение перед Западом (в противовес преклонению перед РФ).
Мы - Украина. При всех раскладах надо быть за Украину.
 
Ты бы смогла? В 80-х наши ребята не смогли. Гибли. А ты смогла бы?

Сколько должно еще погибнуть наших военных которые жалеют этих уродов и которые им в спину фактически стреляют. Те "детки" на видео крушения, ушлепки, которых у меня даже жалость не возникла -убила бы сама. Это как нужно воспитать чтобы смерти людей радоватся
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу