Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

index.php?action=dlattach;topic=37800.png
 
Роман Доник

Чудные дела творятся в освобожденной Дружковке.
бывший самопровозглашенный министр здравоохранения ДНР Бандура ЮА, съебавшийся вместе с боевиками, сейчас вернулся в Дружковку и как ни в чем не бывало оформляет отпуск, чтоб опять свалить с сохранением рабочего места.
Выступал на митингах агитируя за ДНР, был одним из активистов проведения референдума, на митингах представлялся как министр здравоохранения ДНР.
А теперь он отпуск берет, а мы ему отпускные будем платить.
второй не менее деятельный врач из Дружковки. главврач одной из больниц. Между прочим сват Клюева.
Через два дня после того как войска пошли дальше, дал ПРИКАЗ снять над больницей флаг Украины.
Дословно - "войска укров ушли, нехуй ему тут висеть"

Ребята, может нуивонах их освобождать ценой жизни лучших из наших парней? Обнести колючкой, перекрыть подвоз жратвы, и пусть себе там сидят в гетто пока не издохнут?
Накипело...
 
Спасибо за ответы:)
Есть миллионы россиян, солидарных с вами. И воюет против вас не вся россия (страна-террорист), а группа людей, связанных с одним человеком. И эти люди просто боятся потерять власть.

Мы ценим это. ОЧЕНЬ ценим. Просто иногда сейчас так трудно делить...
Вы знайте, что когда Вы слышите "русский", "россиянин", то априори имеется в виду прокремлевский, если используется в контексте плохом.
 
Все нашел про мир от Хуйло у немцев )))
Russlands Präsident Wladimir Putin rief die Konfliktparteien in der Ostukraine zu einer sofortigen Waffenruhe auf.
Президент России Владимир Путин призвал стороны конфликта в восточной Украине к немедленному прекращению огня.

и тут же
Der von Moskau unterstützte Chef der selbst proklamierten "Volksrepublik Donezk" hat die von Putin geforderte Waffenruhe jedoch abgelehnt. Eine Waffenpause komme nicht in Frage, sagte Alexander Borodai in Donezk.

Поддерживаемый Москвой глава самопровозглашенной «Народной Республики Донецк", отказался от требуемого Путином прекращения огня. О перемирии не может быть и речи, сказал Александр Бородай в Донецке.

кто бы сомневался. уроды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И нам от этого легче должно стать?
Что не все поддерживают?
А как протестуете?
Трассы, по которым к нам техника идёт блокируете? На митингах под администрациями стоите?
Разгоняете палатки помощи ДНР-ЛНР?
Или, после особо больших потерь с нашей стороны, сочувствуете в интернете?
А сколько нас?
Я в Москве, я не знаю, где те трассы. Я знаю, что из-за войны на востоке Украины и из-за присоединения Крыма к России, в РФ поднимают налоги и сокращают финансирование строительства дорог, финансирование медицины и других проектов. Но слишком многие этого не понимают.
 
Три вопроса знатокам



( Collapse )
1. Бывали ли еще в истории случаи, когда бы о катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, на борту которого не было российских граждан, В.Путин «проинформировал» бы президента США?

Российский лидер проинформировал Президента США о поступившем непосредственно перед телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета над территорией Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Бывали ли еще в истории случаи, когда В.Путин (не просто выражал бы соболезнования, а) просил бы кремлевское руководство почтить минутой молчания память погибших в катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной компании, на борту которого не было российских граждан?

Мы от имени российского руководства и Правительства Российской Федерации выражаем соболезнования всем семьям погибших, правительствам тех стран, граждане которых оказались в этом самолёте. Я прошу вас почтить их память.
(Минута молчания.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Накануне, 15 июля, произошла катастрофа в московском метро, погибли 23 человека. В.Путин выразил соболезнования родственникам погибших. Однако он не информировал об этом ни президента США, ни российских граждан. Он также не призывал своих коллег по кремлевскому руководству почтить память погибших российских граждан на российской территории, в столичном метрополитене.

Чем объяснить столь необычное и, на первый взгляд, столь нелогичное поведение В.Путина?
Tags: Путин, Путинская война против Украины, криминал, террор
 
россия (страна-террорист) задействовала лоббистские механизмы с целью препятствования продвижению на рынок США продукции украинской трубной промышленности.

Пора парашкостан изолировать...
 
Плиз, расскажите, произошло что-нибудь за последние 2 часа или нет? Абсолютно некогда читать новости, собираюсь. А потом сутки без интернета.

Наступление по трем сторонам, вроде. Луганск в жопе - сильные бои.
Меркель - старая шлюшка по-прежнему. ПОка всё.
 
Та шо ж такое За Баварией нифига нет. Парит так Хоть бы капелька упала дождика..
Харьков город большоооой ))

И воюет против вас не вся россия (страна-террорист), а группа людей, связанных с одним человеком.
Т.е. как бы эта "группа" такие себе плохиши, бяки, это все занают, но тем не менее подавляющее большинство россиян их поддерживают... Акуенная логика! вы как, вообще, здоровы, с головой всё в порядке?

__________________________

Тори, с днем рождения! :пиво:

37d12e28c0f0e68a514aeddcf10ea0fc2cde2d63.jpg
 
Ракета, що потрапила в Boeing-777 "Малазійських авіаліній", швидше за все, була випущена бойовиками з території східної України. Про це повідомляє CNN з посиланням на джерело в Пентагоні, який посилається на розвіддані американських спецслужб. Раніше видання The Wall Street Journal з посиланням на джерела в американських спецслужбах повідомило, що з потерпілого крах літака була випущена ракета класу "земля – повітря", пише РБК-Україна.
 
Турчинов призвал мировое сообщество оказать военную помощь Украине для уничтожения терроризма
 
вот такое пишут в расее.....


Когда только сбили первый украинский вертолет , почти три месяца назад,форум вопил от восторга : "фашистов сбили" так им !!! Форум , очнись . Защищая Гиркина и Безлера вы себе могилу копаете , уже и в буквальном смысле. Очнитесь , вас предали , россия (страна-террорист)( и с вашей помощью тоже) оскотинилась и увязла в крови. Бандюга - он хоть ополченцем будет называться , хоть сторонником федерализации , хоть президентом - он всё равно бандюга. ... боже , куда катится моя родина, сколько ещё позора нам, россиянам предстоит пережить.,
 
я вам не справочное бюро и не юридическая консультация. но тем не менее, как говорил один мой жопоухий знакомый: я вставлю вам факел знаний в задницу невежества.

а как мобилизировали в марте знаете? эээээ, бля... на учебные сборы.

Что бы вы там не трындели, всезнающий вы наш, первые люди, которых забрили были уволены по закону, действующему на тот момент.
И... например, в самом начале всего этого бардака у нас человека уволили по повестке типа... а когда он пришёл в военкомат ему сказали иди на ... мол не нуждаемся в тебе :(

И слишком вы товарищ нервничаете, защищая сегодняшнюю власть, которая могла бы делать гораздо больше - чем сделано на сегодня. Слишком уж дергаетесь, когда указывают на явные просчёты... а глядя со стороны, так и просто преступные действия тех, кто сейчас при власти.
Никто не говорит что нужно устраивать панику, но нет у нас до сих государства... нету.
 

Вот согласна с ним сейчас! Раньше была против.. НО, после просмотренного видео вчера, когда дети радостно орут, что сбили хутновый самолет, после разговора с "моей" ватой-тампакс, которая визжала мне в трубку, что укропские войска замахнулись на бедных малазийцев и специально сбили этот самолет. Что Америка будет бомбить за это Харьков и надо убегать отсюда. :хелп:
Они, реально, отсталые умственно. Пусть и сидят там за колючей проволокой.
 
Назад
Зверху Знизу