Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Семеныч набрал уже 25 сообщений!

Быстренько все перестаем работать на его карман!!!!
мне так тоже в одноклассниках говорили, смешно было читать. Давайте не уподобляться дурочкам.
 
я так понимаю просто стрельнуть из этой вундервафли, обычные упоротые казаки, напару с рыцарями-реконструкторами немогут.
там есть еще и система наведения(такая же вундервфавля на колесиках), и передвижной командный пункт, и пусковая команда.И все это должно взаимодействовать.
так шо это не гиркин из белогвардейской винтовки промазал по грузовому АНу...

написал уже
 
А тем временем Сёма Семенычев уже набил больше десятка постов. На просьбу рассказать нам правду о происходящем - отмалчивается.
Будем помогать ему зарабатывать, копируя его посты в ответах?

Хотел его послать но опоздал:D
 
Та ладно. Если щас на пузырь не насобирает, то к вечеру ж вскроется. :ги:

Настроение у вас, я смотрю, точно праздничное.
Семён семёныч, вы даже не понимаете, как вам повезло. Пользуйтесь быстрее :D
 
:rolleyes:

Вот когда рабочие яму копают - они шо делают? Нормальные, которые правила соблюдают - палки втыкают и ленту специальную в красную и белую полоски вешают. Шобы значит все видели, что яма тут и никто не упал. А если ленточки не привесили и ктото в яму гэпнулся то виноваты полюбасу рабочии.

Вот когда известно, что в зоне конфликта самолеты сбивают - то что делают?
Перенаправляют например на коридор через Днепропетровск. А если не перенаправляют и самолет сбили, то виноват кто? Тот кто ленточки не навесил.

Если зона АТО не контролируется, граница открыта, вооружение не известно - какое имели право чиновники из Укравиации разрешать пролет над зоной конфликта? И почему не вели все самолеты через другие коридоры?

Цена вопроса 3 000 000 000 грн. в год потерь для бюджета - теперь оплата за транзит перелетов поступать в казну Украины не будет.
 
Что с Луганском слышно? А, то с самолетом, отвлеклись от АТО..
 
О, а у немцев: Меркель требует от РФ прекращения огня(Merkel verlangt sofortige Waffenruhe von Russland). Заметьте не от Украины !?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неужели?
Но надолго ли у неё такая риторика? Она уже говорила, что путин живёт в своём мире, но на ЧМ отлично его в этом мире навестила.
 
Ну не смешно уже:( Третья страница и одно и тоже.. он же ничего существенного не пишет, так тупо набивает посты и провоцирует ответы а них. Игнор!!

А я шо? Я ничего. Зашел на последнюю страницу и ответил челу из РФ.
:rolleyes: Я ващето хотел про инкассаторов почитать :rolleyes:
 
Я хотела бпросимть ХФ к хуям, но заскучала по вам, ебланам. :пиво:
Спасибо за поздравления, ребята. Там ващета Выся поздравлялку сделал.

ООООО, если бы вы знали, какие мне ахуенные серьги подарил один мой клиент!

ТОРИ....поздравляю с еще одним успешным полетом вокруг Солнца. :клас:
 
Вот когда известно, что в зоне конфликта самолеты сбивают - то что делают?
Перенаправляют например на коридор через Днепропетровск. А если не перенаправляют и самолет сбили, то виноват кто? Тот кто ленточки не навесил.

Ответь-ка на вопрос - над Сирией и Израилем полеты на высотах 10 тыс открыты или закрыты?
 
Еще вчера она меня приятно удивила. Я не ожидала от нее той риторики.

Мутная она. У нее цель одна выглядеть такой заботливой матерью для нации. У нее вся риторика под это заточена. И этот флешмоб, я думаю возымел действие. Уж очень тут политики чувствительны к общественному мнению.
 
Что с Луганском слышно? А, то с самолетом, отвлеклись от АТО..

Брифинг был сегодня. Слушала вполуха, но услышала что сильные бои, наши признают не менее 20 погибших, вывезти тела не могут, границу взять под контроль пока тоже.
Как-то так.
 
оказывается есть ещё каналы нормальные

 
только что по "Дождю" говорили о новой версии террористов, что это провокация запада, и тела уже в самолете были мертвыми. Я хуею. Есть ли вообще предел какой-нибудь??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о высрались
 
Назад
Зверху Знизу