Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

я думаю там много еще серетов не ток буки...еще и дубы прыпратани:крокодил:

ху из все остальное :confused:блин я еще до недавнего времени не знала шо такое нона и бук:confused:афигеть я скоро в войне буду больше разбираться чем в готовке :confused:
 
ВОТ самое первое упоминание о сбитом самолёте!




Отправлено Сегодня, 18:12:12
коментарии сведетелей падения над лугандоссией . (столб дыма от сбитого только что укролёта) думали что сбили наш транспортник....
 
Почему консерва и за что мне предупреждение ?
Ты если хочешь что-то процитировать, то цитируй нормально. А так получается что ты это пишешь от себя.
Тут мы на любое антиукраинское смотрим как на говно. Имей это ввиду.
 
Вечер явно не добрый :(
Здравствуйте, господа!
Европа молчит пока про самолёт?
А то Бородай верещит, что это ПВО Украиины
 
Bswmf-bIEAAOkhx.jpg
 
zTBWx5SEV5k.jpg


Фейк или нет - не знаю :незнаю:
 
Юрий Бутусов
27 minutes ago near Kyiv
Источник "Цензор.Нет" в Генеральном штабе ВСУ заявил: "Пуск ракеты по авиалайнеру "Боинг-777" авиалиний Малайзии был совершен российской ПВО из приграничного района либо с нулевой отметки у границы с Украиной. "Это совершенно точно российский зенитно-ракетный комплекс - скорее всего, это С-300 либо "Бук" - лайнер шел на высоте свыше 10 000 метров. ПЗРК туда не достанет. Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия. Не располагают такими средствами и террористы. Лайнер уничтожен, поскольку в этом районе российская ПВО осуществляет прикрытие действий отрядов российских намеников и террористов. Вчера силами ПВО России был сбит штурмовик Су-25 ВВС Украины. Сегодня наша военно-транспортная авиация силами самолетов Ил-76 обеспечивала снабжение блокированной группировки наших войск в районе границы с Россией. Очевидно, войска ПВО РФ попытались уничтожить наш самолет, но произошла ошибка оператора-наводчика, и был поражен гражданский самолет. Украина представит доказательства уничтожения "Боинга" российскими военными".
...
dy писал(а):
ну ничего себе:
CNN: согласно NSA спутников, Пентагоне и ЦРУ, выпустили ракеты было проведено на территории Российской Федерации.

Всё. Пукину - звезда. По новостям сказали, что Обама уже поговорил с Хуйлом по телефону.
 
Украина (руководители АТО) здесь виноваты, что когда уходили не уничтожали ту технику что не могли вывезти, тем самым просто отдавали ее противнику.....

а российским спецам починить технику проблем нет...

Вот не надо с больной головы на здоровую.
Росспецам завезти новый ещё проще, чем отремонтировать.
В каком бы виде к ним техника не попала, всё равно скажут, что починили.
 
...23 американских трупа.



...ну что сказать. Опаньки...
а они щаз говорят шо должны быть трехсторонние переговоры:confused: я в ах*е
оооо , пришло время платить за терроризм тока шо сказали :confused:
Ты ему решила всю нашу историю пересказать за последние 4 месяца?:D:D

ну а шо :rolleyes: может он не свидомый:rolleyes::D:D:D:D:D
 
все ходьі записаньі
>
> [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
> [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
> [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
> [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу