Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ладно, дамы, хватит патетики. Хоть всё это больно и горько, но слезами горю не поможешь. Нужны конкретные действия, а Пидорашка в любом случае будет разбита и Победа всё равно будет за нами!
 
Не пойму.. сегодня затмение что ли. Прям, нашествие придурков какое то
А заметьте глубокоуважаемая Liliany. Всегда когда грядут перемены, "они" вылазят из нор.
Будем надеяться, что в нашу пользу )))
 
Всім,привіт.Вибачайте,що я до вас "влізла":D.Я в гостях на вашому форумі ще з березня,коли по посиланню з Crimeria forum зайшла почитати,як ви кримську вату "полюбили" після їхньої зради( в темі про відпочинок в Криму).Потім натрапила на цю гілку вашого форуму.
Так як я по натурі своїй більше читачка,ніж дописувачка,;) я не реєструвалась,а тихесенько собі почитувала ваші дописи.Та вчора,коли до вас в гості зайшли кеди з Кацапетівки,я страшенно пошкодувала,що не була зареєстрована,бо інтернет,як назло,висів ,а з телефону було важко зареєструватись.Дуже вже він мене розізлив.З "ватою",яка має до вас претензіїї ви справляєтесь пресуючи її на відмінно:клас:.Та ,вата в кедах щось там бряцала про Західну Україну,що не так ми до росіян відносимось,як в Болгарії,Чорногорії і т.д.Мене це знервувало страшенно.Ще воно патякало,що на наших форумах немає такої агресії до вати,як на вашому,то ваш DevilMan все правильно йому розчохлив.До нас на форуми і правда.вата мало заходить,їм там не цікаво.Наші западенці,мають можливість пресувати вату переважно в соцмережах та на сайті Громадського ТБ.
Вибачайте,що написала так багато букв:D,та раз я вже тут зареєструвалась,то хочу всім дописувачам цієї гілки подякувати за вашу проукраїнську позицію.Я дуже щаслива,що в Харкові є такі хороші люди:клас::клас::клас: і постійно про це розказую своїм друзям та знайомим.
 
Блять, а ничего что я не главнокомандующий, и россия (страна-террорист) - это не только Кремль, но и 143 000 000 людей, которые никаким боком не относятся к происходящему?

Что сегодня за день такой? :confused: за сегодня это наверное 50-й человек из РФ заводящий тоскливую песню- ну чего вы такие злые ? Прям рыдает - вы нас ненавидите!!! Во всех форумах и группах вконтакте.
 
Ярослав Гончар:
Сегодня ночью очередной прорыв в районе Дьяково. Колонна в составе 10 ГРАДов и большого количества техники направилась в Ровеньки.

Посты такой тематики уже стали обыденными. Становится очевидно, что нам пора менять как тактику, так и стратегический замысел. Потери, понесенные в течение недели, явное тому подтверждение. Приграничные группировки оказались отрезанными.

Тактика русских - прорваться, перегруппироваться и ударить с нашей территории, теперь поддерживается артобстрелом со стороны РФ. Наведение для реактивной артиллерии они осуществляют беспилотнтками, которые так же прилетают с РФ.

Стрелок получил от Хуйла что просил: сумарно вдоль нашей границы сосредоточена 100 тысячная группировка, которая будет совершать локальные прорывы границы. Чего только стоит Хабаровская дивизия войскового спецназа!!!

Внутренние конфликты между ГРУ и ФСБ утрясли. Наблюдается активность в Харькове и Одессе. В сложившихся обстоятельствах, мы не имеем больше времени на раскачку. Пришло время для мобилизации всех ресурсов и принятия решений в условиях ВОЙНЫ!
 
EvaKamila, ласкаво просимо:)
 
уж вас лучше к этому театралу
Тема не раскрыта. И чем это лучше для вас?
Интеллектуал? Мне этот адрес тоже знаком:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отчего ж с апреля, как Дыркин из Славянска здиснул и образовалась текущая диспозиция.
 
Всім,привіт.Вибачайте,що я до вас "влізла":D.Я в гостях на вашому форумі ще з березня,коли по посиланню з Crimeria forum зайшла почитати,як ви кримську вату "полюбили" після їхньої зради( в темі про відпочинок в Криму).Потім натрапила на цю гілку вашого форуму.
Так як я по натурі своїй більше читачка,ніж дописувачка,;) я не реєструвалась,а тихесенько собі почитувала ваші дописи.Та вчора,коли до вас в гості зайшли кеди з Кацапетівки,я страшенно пошкодувала,що не була зареєстрована,бо інтернет,як назло,висів ,а з телефону було важко зареєструватись.Дуже вже він мене розізлив.З "ватою",яка має до вас претензіїї ви справляєтесь пресуючи її на відмінно:клас:.Та ,вата в кедах щось там бряцала про Західну Україну,що не так ми до росіян відносимось,як в Болгарії,Чорногорії і т.д.Мене це знервувало страшенно.Ще воно патякало,що на наших форумах немає такої агресії до вати,як на вашому,то ваш DevilMan все правильно йому розчохлив.До нас на форуми і правда.вата мало заходить,їм там не цікаво.Наші западенці,мають можливість пресувати вату переважно в соцмережах та на сайті Громадського ТБ.
Вибачайте,що написала так багато букв:D,та раз я вже тут зареєструвалась,то хочу всім дописувачам цієї гілки подякувати за вашу проукраїнську позицію.Я дуже щаслива,що в Харкові є такі хороші люди:клас::клас::клас: і постійно про це розказую своїм друзям та знайомим.

:пиво::пиво::пиво:ласкаво просимо :пиво::пиво:
 
Кабинет Министров намерен ухудшить прогноз снижения ВВП в 2014 году с 3% до 6-6,5% и инфляции с 12% до 19%.
:( Печалька однако
 
Майдан Харьков
23 мин. · Twitter ·
Retweeted Zack (@zackforex):
Біля Ізвариного зявилися зелені чоловічки - РНБО | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
via @ukrpravda_news
 
Назад
Зверху Знизу