• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А вы ту смерть видели, мэм? Или примерно 5600 гробов- это только по силам АТО, вам для Украины мало? Еще хотите? Так это вам не в контру резаться...

ты тут не рассказывай ладно, а то у вас там 460 тыс. беженцев и распятый мальчик на площади. Че ты тут вообще делаешь? Зачем сюда пришел?
 

Роспорядження до держказначейства США. Це вам не ОБК.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не теряй лицо. Всрался- так обтекай молчки...
Во, уже лучше, на мову пытаешься перейти. Щас еще чуток тебя позадрачиваем - начнешь кричать: "Слава Украине".
Закрути мозговой штурм и обоснуй, каким образом коллективное задрачивание одного чмошника (то есть тебя) является чем-то, что можно назвать "Всрался"?
:D
 
Ух тебя и напугали политруками НКВД-исты до животного ужаса, еще до рождения. Да так, шо ты их даже под собственной кроватью видишь и слышишь. Пустырничек попей, глядишь- хоть плеваться в обществе при воспоминании о них перестанешь...

последний раз тебе говорю, в нашей стране гибнут люди, гибнут из-за вашего вонючего президента и таких тупоголовых граждан как ты, хавающих все. что им в уши вдувают. Лучше отвали отсюда.
 
Закрути мозговой штурм и обоснуй, каким образом коллективное задрачивание одного чмошника (то есть тебя) является чем-то, что можно назвать "Всрался"?

ksRVlb1.jpg
 
а че эти кеды никто не забанит?
 
я реально тебе назначаю встречу ! 17.07.2014 в 12-00 возле памятника влюблённых!
это который памятник-то? я слишком давно студентом был, чтобы такие "достопримечательности" знать.
впрочем, не суть важно, для начала протрезвей (есть слабая надежда, что ты таки перебрал), а потом подумай, за каким мне какому-то существу что-то доказывать у какого-либо памятника или без оных? если это - очень сложная для тебя мысль - перечитай утром, если захочешь, стрелочник карманный.
 
Назад
Зверху Знизу