Кто где/как рекламируется?

Какой рекламой пользуетесь вы

  • Контекстная реклама google

    Голосів: 25 42.4%
  • социальные сети

    Голосів: 23 39.0%
  • бенерные сети

    Голосів: 6 10.2%
  • свой вариант (делимся ниже)

    Голосів: 12 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Сделайте рекламу на самом интимном месте, потом на видео представьтесь ген директором конторы и покажите, что вы там сделали, а видео залить нужно на ютюб. Будет работать. И слава вам обеспечена.
Из собственного опыта знаете?
 
Поясняю, для тех, кто в танке. Почтовых ящиков мы обслуживаем 350000 шт. по городу. При чем, есть постоянные клиенты от 100 до 350 тыс. единоразово. Офисов 5500 шт. А листовок, бывает идет от 8 до 12 в неделю. Промики - второстепенное, хотя и работают, как правило 5-12 человек утро-вечер каждый день.
Имхо - не знаешь не звезди.
Во-первых, не петушись. Пиши немного вежливей. Это конечно интернет, но не надо со старта х..ми обкладывать. Я вот почитал тебя, даже захотелось заказать рекламу. Но принципиально не сделаю этого.
Во-вторых, "для тех кто в танке" еще раз: ваша "курьерка" одна раздает 1 млн единиц полиграфии в месяц? То есть при работе 31 день, минимум 32 тыс. в сутки? ок. 1300 штук в час? Без сна и отдыха? Или она раздает не штуками, а килограммами?
500 грн. моржи., ... 400 грн. моржи
моржам привет
 
Во-первых, не петушись. Пиши немного вежливей. Это конечно интернет, но не надо со старта х..ми обкладывать. Я вот почитал тебя, даже захотелось заказать рекламу. Но принципиально не сделаю этого.
Во-вторых, "для тех кто в танке" еще раз: ваша "курьерка" одна раздает 1 млн единиц полиграфии в месяц? То есть при работе 31 день, минимум 32 тыс. в сутки? ок. 1300 штук в час? Без сна и отдыха? Или она раздает не штуками, а килограммами?

моржам привет

Нет, не надо ничего у меня заказывать, упаси Господь, нам адекватных клиентов хватает;) Исходя из ваших подсчетов, вы считаете, что у нас 1 человек работает?:D
 
Сделайте рекламу на самом интимном месте, потом на видео представьтесь ген директором конторы и покажите, что вы там сделали, а видео залить нужно на ютюб. Будет работать. И слава вам обеспечена.
Не не будет эффективно работать, но мы проанализируем, а вдруг, нанять пару моделей и сделать боди арт им не столь дорого и трудно , как Вам кажется. Зачем именно себе, я думаю, что красивые женские тела попривлекательней, чем наши.:D
 
Нет, не надо ничего у меня заказывать, упаси Господь, нам адекватных клиентов хватает;) Исходя из ваших подсчетов, вы считаете, что у нас 1 человек работает?:D
спасибо хоть на "вы", но при этом намек на неадекватность... не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу вашими же словами:
для тех кто в танке
Наша курьерка, например, в прошлом месяце разнесла\раздала в целом почти 1 млн. раздавашек.
можно не отвечать, уровень вашей грамотности и адекватности, как собеседника, я уже понял
 
спасибо хоть на "вы", но при этом намек на неадекватность... не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу вашими же словами:
для тех кто в танке

можно не отвечать, уровень вашей грамотности и адекватности, как собеседника, я уже понял

Не зная меня лично, судить об уровне моей адекватности какбэ не стоит. Да, и на ваше мнение мне плевать с высокой колокольни.
 
Ну вы тоже напридумали.

Не напридумывал - а реализовал в реале. Никто не раздает и не разносит. А насчет понапридумывали все же хотелось бы понять как 3 года без сна и отдыха раздавашки раздаются? А прибыль получается в течениии месяца-полтора?
 
На директора посмотрить пару десятков человек, которые знакомые, да клиенты , и всё, новым людям это посторонний мужик, кому охота на такое смотреть, а если и посмотрят, то точно покупать и "таких" не станут.
 
Не напридумывал - а реализовал в реале. Никто не раздает и не разносит. А насчет понапридумывали все же хотелось бы понять как 3 года без сна и отдыха раздавашки раздаются? А прибыль получается в течениии месяца-полтора?

Что-что? Может я нить разговора утерял, но, решительно, вас не понимаю.
 
Мой пост №41 в данной теме можешь прокомментировать?

Прокоментировать несложно, можно даже сделать это вежливо:
- Это может быть любой товар, наценка которого больше 100 грн. Предположительно разница +- эти 100 грн роли не сыграет поскольку себестоимость товара велика. Например ЖК телевизор. Там 100 грн погоду не особо делают.
- Или товар завезен по схеме, на выходе из которой себестоимость +100 грн не выше себестоимости конкурентов. Например оптовик, который пошел в розницу, имея изначально более низкую себестоимость ед. товара.
- Это может быть привлечение клиентов на постоянную основу. Сначала ты работаешь в ноль или с минимальной прибылью, потом надобность в рекламе отпадает и "моржа" расширяется на 100 грн.
-Это могут быть услуги.
Однозначно это не семечки (если это не опт).

по-моему я уже написал, что твое "авторитетное" мнение меня мало интересует.
Вась, определись, мы на "вы" или на "ты"?
 
Прокоментировать несложно, можно даже сделать это вежливо:
- Это может быть любой товар, наценка которого больше 100 грн. Предположительно разница +- эти 100 грн роли не сыграет поскольку себестоимость товара велика. Например ЖК телевизор. Там 100 грн погоду не особо делают.
- Или товар завезен по схеме, на выходе из которой себестоимость +100 грн не выше себестоимости конкурентов. Например оптовик, который пошел в розницу, имея изначально более низкую себестоимость ед. товара.
- Это может быть привлечение клиентов на постоянную основу. Сначала ты работаешь в ноль или с минимальной прибылью, потом надобность в рекламе отпадает и "моржа" расширяется на 100 грн.
-Это могут быть услуги.
Однозначно это не семечки (если это не опт).


Вась, определись, мы на "вы" или на "ты"?

Cлышь, вежливый ты\вы наш, я на грубости переходить не хотел. Понтуйся перед своми лошками-товарищами, вася здесь ты и можешь идти на йух, заепал уже, раз нормальных слов не понимаешь.

Мой пост №41 в данной теме можешь прокомментировать?

Мне как-то уже надоело недалеком что-то объяснять, я уже и так отписал достаточно, чтобы въехать.
 
название темы перечитываем, да? инет ресурсы - совсем в другой ветке:))))

итак, продолжаем говорить о пользе бумажек с рекламой:)
 
итак, продолжаем говорить о пользе бумажек с рекламой:)
В сортире читать рекламу не люблю...Предпочитаю бумажки с кроссвордами.....От них, действительно, польза, когда начинаешь на очке умняка давить.
 
Назад
Зверху Знизу