Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 17:14   #223
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Nick0las
А теперь собственно вопрос - если у него так все хорошо и так много денег приносит почему бы не подготовить себе смену из толковых выпускников вузов взяв их на работу. Молодежь идет кто куда - кто в строители кто в бизнес, кто в менеджеры, кто в программисты чтобы зарабатывать деньги. Сейчас много бестолковых выпускников ВУЗов, но есть и толковые люди. Только никто - ни бестолковые ни толковые не хотят идти на ЗП 1000-2000грн на какой-то завод. А если в вашем производстве крутятся большие деньги а работать некому, почему бы не взять толковых молодых на нормальную зарплату?
А смысл?
Он же и пишет основную причину почему уезжает - криминал, и с этим ничего не поделаешь. Когда есть угроза жизни особенно детям, никакие деньги не нужны.

Насколько я знаю, они уже детям своим ПМЖ, оформляют. Денег у них не много, просто он спец хороший и на том продукте который он делал, держался бизнес очень многих людей, там короче сложные взаимосвязи.
Это не завод если вы так себе представили.

По поводу переезда, это я тормажу, потому, что тщательно приходиться подходить к вопросу, денег у меня мало, нужно всё предусмотреть. Родственники, друзъя, очень против, жена боится, но переезжать надо. Вообще думаю потом их туда с собой перетащить.

Цитата:
Сообщение от Comrat
Куй счастье, где родился, где пил родную воду и ел свой хлеб
"Когда есть угроза жизни особенно детям, никакие деньги не нужны"+ "и никакая родина".

Я другой тут, и вижу, что дети мои другие, отличаются сильно по поведению от одноклассников. Зачем себя мучать и их, если могу приехать туда где свои, где живут такие же как и я?

Вверх

Реклама на Харьков форуме