The Global Battle of The Bands '08 - старт сезону!

Харьковский тур перенесен с 28 сентября, на 12 октября!!!
 
ваще помню как Харьков опрокинули... херня этот Гбоб!
 
короче,все очень просто...
тогда было пять финалистов.
трафики,грин майлз,зе свич кажись,ню фуел и безколир..есиб хотяб кто нить поехал бы риально хтя б в киев,щас бы все эти туры проводились бы на ура,и глядишь и собирали б может хоть по 250 грв с каждой группы..но встречают по одежке..
про звук и свет тоже вполне весомо,как и про рекламу самого феста.Подобные битвы собирают на западе залы как у нас ария какая нить,а здесь и мпц не забили толком...опять же реклама.
как показывает практика,группа вполне в состоянии пробится сама и без особых затрат больших,если она реально чего то стоит.
кстати,ТОл так и не стали звездами мировой величины,хоть у нас их и любят(ария,аматори,тол,киш..все нормально))))
совок пока живет.андероаты не едут)))
 
150 грн...не, фтопку, лучше эти тугрики пробухать!
 
НЕ-е-е-е!!!
если всей группой скинуться по 150 грн., то можно купить, допустим Shur 58 SM, или чё-нить ещё.
Или записать песню на студии.
Ну и т.д.

Так что лохо-GBOB - В ТОПКУ!!!
 
кстати,ТОл так и не стали звездами мировой величины
Каким бы образом они стали "мировой величины", если их первый альбом (2й, естественно, не стал слушать) - это выссаный плагиат идей Корн с хуевым воКАЛом на укр.языке?
хоть у нас их и любят(
Я не люблю. ТОЛ = сранина
 
ну ты не любишь,а ты на концерте был??
там куча писек и писюнов которые готовы прозору бананы каждый день покупать и сосать за "спасибо"..так что ты - не показатель)))
 
Я понимаю, что не показатель. Но хочется верить, что нас много, и однажды, сплотив ряды, плечом к плечу, мы абассым ТОЛъ. Хотя бы на ХФ
 
разводной конкурс, начиная от харьковских представителей, заканчивая организаторами в лондоне.
 
Я понимаю, что не показатель. Но хочется верить, что нас много, и однажды, сплотив ряды, плечом к плечу, мы абассым ТОЛъ. Хотя бы на ХФ

ТОЛъ - НЕ МИТОЛЪ. Вердикт посему очевиден...
 
Вердикт ясен и обжалованию не подлежит...
 
Ну тогда удачи - профессионалы.
 
*кусают локти от упущенного РЕАЛЬНОГО шанса поехать в Лондон*
 
*в дипрессии от утраченого шанса реально где нить выступить*
 
*в шоке от утраченного шанса проебать 150 рублей за вечер и при этом остаться трезвым*
 
*в ахуе чешет муди и недоумевает:"Хто здесь? 0_o*
 
Назад
Зверху Знизу