суициды. я не против. как лучше?

а вообще единственным приемлемый способ - передозирофка тяжёлыми наркотеками!
 
киса, скока тебе лет (с)


пасабжу - согласен с Capricorn 22_11_05 12:30
 
qZ сказав(ла):
а вообще единственным приемлемый способ - передозирофка тяжёлыми наркотеками!

думаю НЕ наркоману найти тяжелые наркотики посложнее чем оружие будет... хотя способ весьма неплох....
 
zukker сказав(ла):
при умирании в любом случае наступает асфикция - ну, нехватка воздуха типа. Во-от... А рефлекс человеческого организма на асфикцию - дефекация.. Лежишь этак весь в говне по самые уши.. Класс!!!
Гонишь. При отравлении снотворным и наркотой и при смперти от потери крови асфикция не наступает.
 
Kikaha сказав(ла):
думаю НЕ наркоману найти тяжелые наркотики посложнее чем оружие будет... хотя способ весьма неплох....

та ладна... судя по тому что говорят по телевизору, у нас каждый второй молчел наркоман. так шо полюбому среди друзей/знакомых найдутса. и опятже ,исходя из того шо говорят по тв, первые несколько доз героина дают бесплатно :-):-):-)
 
и всетаки славно что у меня нет телевизора - ато иначе былобы очень страшно жить .... :)
 
ОФФтопик

qZ сказав(ла):
та ладна... судя по тому что говорят по телевизору, у нас каждый второй молчел наркоман. так шо полюбому среди друзей/знакомых найдутса. и опятже ,исходя из того шо говорят по тв, первые несколько доз героина дают бесплатно :-):-):-)
:offtopic::offtopic::offtopic:
Ни у нас, а в России . Да и по количеству больных СПИД ом они на первое место в мире скоро выйдут.
 
Nirvana сказав(ла):
Коломбина-

Не принимай все так.
Девушка создала веселую тему.
Спасибо ей!
Почитала, поприкалывалась.
Так в первом посте четко видно, что это прикол.
За то весело. А то все политика, да разборки между полами. А тут на тебе - юмор )))))))))))))))
Хорошо если это только прикол.
В первом посте есть еще и такая фраза :
(с) "синдром амотивации, попросту говоря - затяжней депресняк. полное и абсолютное отсутствие цели в жизни."
Если у девушки депрессия - то тут медицинская помощь нужна.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Если у девушки депрессия - то тут медицинская помощь нужна.

нах медицина? ей нужны витамины и смена обстановки! или глобальный запой на несколько дней.
 
Замечательно стриляцца на берегу океана, прямо над абрывом. Если мазгов нет, то стрелять надо в сердце (в голову не смертельно).
Правда бывает, если руки из жопы, то в сердце не попадешь, и полетишь с обрыва, пизд%чась головой об камни (не смертельно, т.к. мазгов нет).
Упавши в воду, следует постаратся захлебнуцца побыстрее. При известной степени везения, акулы начнут тебя кушать до того как ты утонешь.
Постепенно, начиная с конечностей. Если совсем повезет, туловише с остатком головы будет проглочено целиком, и потихоньку перевариваясь в акульем
желудке и размышляя тем местом, которым привыкло (т.к. мазгов нет), будет ждать желанного канца.
Канец.

Р.S. Лучче фсеже быпий йада. ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Хорошо если это только прикол.
В первом посте есть еще и такая фраза :
(с) "синдром амотивации, попросту говоря - затяжней депресняк. полное и абсолютное отсутствие цели в жизни."
Если у девушки депрессия - то тут медицинская помощь нужна.
Когда у человека депрессия, то он не постит ху%ню по форумам.
 
о!!!! кстати запой - очень правильное решение!!!
1-2 недели беспробудного пьянства и "синдром амотивации, попросту говоря - затяжней депресняк. полное и абсолютное отсутствие цели в жизни." просто как рукой снимет! да и вспомнить что эта херня значит тоже будет очень не просто :)
 
Останнє редагування:
Kikaha сказав(ла):
о!!!! кстати запой - очень правильное решение!!!
1-2 недели беспробудного пьянства и "синдром амотивации, попросту говоря - затяжней депресняк. полное и абсолютное отсутствие цели в жизни." просто как рукой снимет! да и вспомнить что эта херня значит тоже будет очень не просто :)
Депрессия, если это действительно депрессия, и алкоголь совместимы только если вы хотите скорее в ящик. :-)
Клиническая депрессия вызывается дисбалансом в мозгу, в основном сератонина и допомина, т.е. химия хреновая.
Добавлять что либо в этот коктейль не стОит. :)
 
Nirvana сказав(ла):
Во клон обличитель за мной прискакал.
Малыш пойди лучше маме помоги свои грязные носочки и трусики постирать.

Нет, мамочка, давай-ка лучше сама, у меня и так уже психологическая травма после просмотра твоих обвислых достопримечательностей :-)
 
Ага, что тут о депрессии?
Коломбина, поверь, вполне возможно рассуждать о смерти и идти на нее не страдая, не находясь на грани отчаяния. Суицидальные мысли - они порой могут быть легкими и ненапряжными. Смерть в состоянии депрессии выглядит как избавление от проблем.
Автор топика, напиши мне в личку - подскажу что нужно делать. Очень не дорого и без проблем. И после исполнения моего совета ты приобретешь лучшее - смысл жизни, ибо если у тебя действительно депрессия, то все твои метания - всего лишь биохимический дисьаланс и не более того. Современная фармакология давно нашла массу прекрасных препаратов для борьбы с этой проблемой. Это мало того, что спасет твою жизнь, но и сделает ее наполненой смыслом...
 
sb сказав(ла):
Нет, мамочка, давай-ка лучше сама, у меня и так уже психологическая травма после просмотра твоих обвислых достопримечательностей :-)
Умница! Ты последовал совету и стал проверять в Ворде правописание.
 
poni сказав(ла):
Ага, что тут о депрессии?
Коломбина, поверь, вполне возможно рассуждать о смерти и идти на нее не страдая, не находясь на грани отчаяния. Суицидальные мысли - они порой могут быть легкими и ненапряжными. Смерть в состоянии депрессии выглядит как избавление от проблем.
Автор топика, напиши мне в личку - подскажу что нужно делать. Очень не дорого и без проблем. И после исполнения моего совета ты приобретешь лучшее - смысл жизни, ибо если у тебя действительно депрессия, то все твои метания - всего лишь биохимический дисьаланс и не более того. Современная фармакология давно нашла массу прекрасных препаратов для борьбы с этой проблемой. Это мало того, что спасет твою жизнь, но и сделает ее наполненой смыслом...
Ага! Лучшим способом есть инсулинотерапия в психушке! :-) :-) :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Умница! Ты последовал совету и стал проверять в Ворде правописание.
Не угадала, впрочем если бы ты попробовала проверить в ворде своё правописание, то боюсь процессор бы просто расплавился от перегрузки
:-)
 
Nirvana сказав(ла):
Ага! Лучшим способом есть инсулинотерапия в психушке! :-) :-) :-)
Инсулинотерапия применяется при тяжелой шизофрении. ;)
 
sb сказав(ла):
Не угадала, впрочем ,
если бы ты попробовала проверить в ворде своё правописание, то боюсь ,
процессор бы просто расплавился от перегрузки
:-)

Действительно не проверяет.
 
Назад
Зверху Знизу