Обслуживание великов

Ну вывесил фото дорогих двухподвесов (да Дихлофос, это - двухподвесы, а у тебя - ашанбайк) и сувенирного шоссейника и что?
 
Дело не в цене,а в качестве вкуса.;)

:eek:качество вкуса - это конечно хорошо, и наверное высокое качество вкуса - это вообще круто...но я показал картинку для того,что бы просто посмотрели,что лежаки ставят и на кантрийники, ну и заодно - посмотрели на интересную раму...а в гламурности и качестве вкуса дизеров из колнаго или из феррари - мы не сомневаемся...они свою денюжку получают не просто так:)
 
Я о другом.В этих велах всё гармонично:все цвета сочетаются,хорошие и качественные производители деталей и т.д.по-этому их в некоторых кругах называют"Фен-Шуй".;)повторюсь_НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

именно поэтому они и стоят своих денег...и мы о них не говорим, потому как и так,все знают,что в феррари и колнаго делают хорошо и дорого!
 
Мне шосер очень нравится и он не сувенирный,на нём чел. реально ездит.:rolleyes:

Вообще-то я видел эти фотографии. Этот позолоченый шоссер стоит около $100 000 и висит на стене ;)


Серьёзный аппарат. Только не удивляйся, если тебе кто-нибудь в сумерках в зад влепит, бо светоотражающей техники - нуль. Да, и логика установки рогов на велосипед типа эндуро мне загадочна. Так что с гармонией ты тоже наваляхал ;)

Я о другом.В этих велах всё гармонично:все цвета сочетаются,хорошие и качественные производители деталей и т.д.по-этому их в некоторых кругах называют"Фен-Шуй".;)повторюсь_НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

Да-да, света нуль :-)
 
Рама да, интересна и как по мне-оч даже ничего ,но эти блятьские хуёвины на руле и высоко поднятое седло,плюс сумка...КОШМАР!Для пацана-рама 10-14 лет-супер! Пусть на"dirt.ru"фото сбросят,там народ охуеет от того как можно испоганить вел. лоховскими цацками.

Ну тут вы уж черезчур! Каждый велик делает под себя. Он же не будет кататься с низко опущенным седлом только из-за того, что вел так хорошо выглядит. Да, сумка по виду не очень удачная, но главное, чтоб она была удобная!!!
 
Братцы, не путайте Божий дар с яичницей. :)
Описанный выше "феншуй" - это одно, а велосипед, чтоб на нем кататься - это совсем другое. Из наградного позолоченного пистолета никто супостата мочить не будет, равно как и рубить его в капусту шашкой, инкрустированной финифтью и бриллиантами :)
Сувенирное оружие исполняет прежде всего эстетическую, а не прикладную функцию - точно так же и "феншуйный" вел нужен не для того, чтобы гарантированно доехать из пункта "А" в пункт "Б" (и по дороге еще и довезти, скажем, два ведра грибов или мешок картошки ;)), а ради самого кайфа обладания красивой, пусть - и не слишком удобной в пользовании и безопасной, вещью. Ведь на "Феррари" или "Ламборджини" не поедешь ни на огород за огурцами, ни даже с семьей на море, так? ;)
 
Описанный выше "феншуй" - это одно, а велосипед, чтоб на нем кататься - это совсем другое.

Не совсем так. Просто это велосипеды более высокого уровня, я имею ввиду двухподвесы. Можно собрать вел на комплектующих класса sis - acera, а можно на XT - XTR. Вилку можно поставить RST Jila а можно и Rock Shox Recon SL. Ездить будет и то и другое. Но по-разному :)
 
Shulman сказав(ла):
Не совсем так. Просто это велосипеды более высокого уровня, я имею ввиду двухподвесы. Можно собрать вел на комплектующих класса sis - acera, а можно на XT - XTR. Вилку можно поставить RST Jila а можно и Rock Shox Recon SL. Ездить будет и то и другое. Но по-разному
Нет.
"Уровень" тут не причем.
Если только "круть" не имеет чисто эстетических целей - ничто не помешает поставить на велосипед осфещение и световозвращатели, а также возить с собой запаску и инструменты.
Но если цель - чистая эстетика, то уж лучше не ездить дальше соседнего квартала, чем повесить на вел "некошерный" прибамбас. Это в точности, как требование непременно купировать "по породе" хвосты и уши собакам или прочим животным, а иначе - хрен кто из собачников будет за руку здороваться ;)
 
Не, ну если пошел такой разговор про то, что лучше нужные вещи не цеплять, а то некрасиво будет - то лучше повесить велосипед на стену и любоваться им!!!! Хотя я сам склонен выбирать те аксессуары, которые "больше подходят по цвету" к моему велу. Одну флягу мин. 10 выбирал.:) Надо кстати фото своего велика выставить, интересно что скажут.
 
XIKA сказав(ла):
Не, ну если пошел такой разговор про то, что лучше нужные вещи не цеплять, а то некрасиво будет - то лучше повесить велосипед на стену и любоваться им!!!! Хотя я сам склонен выбирать те аксессуары, которые "больше подходят по цвету" к моему велу. Одну флягу мин. 10 выбирал. Надо кстати фото своего велика выставить, интересно что скажут.
Не, ну почему же.
Проехаться на стильном породистом велике - это ж почти как на арабском скакуне. Или "ягуаре" каком-нить. Это круто и правильно. Это красиво.
Опять же для некоторых дисциплин лишний обвес (те же фляги, инструментальные сумки, да даже катафоты!) могут действительно оказаться и лишними. Для даунхила того же, к примеру. Или для "уличной" аккробатики - это все как раз понятно и правильно.
 
Я когда покупал свой первый вел,то навесил на него всё,и сумки,и катафоты,и мигалки,даже звоночек был:).Углубляясь в "тему",пришел к выводу что это не нужно,вернее нужно но это те аксесуары которые не есть необходимость,без них вполне можно обойтись.Своему кубу даю"просраться",не жалею особо и он далеко не "висит на стенке".За сезон проезжаю 4тыс.км.но всё же я катаюсь в Харькове и пригороде. Другое дело туристы.Вот их я понимаю,и никогда не скажу"лоховство"про их велосипеды и "цацки".Вообщем каждому своё.На мой субъективный взгляд,очень даже не глупые люди в плане эстетики и функциональности сидят на dirt.ru,кто хочет узнать мнение профи о своем коне,предлагаю разместить там фото и почитать отзывы;)Народ там очень даже толковый ИМХО.Какие там есть аппараты,ААа...аж слюни текут.:)

Я катаюсь по городу, как правило, в радиусе 10 км. от своего дома.
Вот что я купил за 2 недели. Покупал, т.к. чувствовал в этом необходимость.
1. Подседельную сумочку - 60 грн. Возить 2 телефона в кармане неудобно. Там сейчас салфетки, телефоны, набор 6-ти граннков и сигареты.
2. Флягодержатель и фляга - 40+25 грн. После часа катания уже хочется пить.
3. Защита пера от цепи - 30 грн. Ну тут объяснять не надо.
4. Рога на руль - 60 грн. Тоже объяснять не надо. В горку с ними очень удобно.
5. Маленький набор инструментов - 20 грн. Тоже все понятно.
6. Накрутки на нипеля в виде 2 черных пуль - 6 грн. Абсолютно незачем, просто понравились.
7. Фонарь на подсидельную трубу на светодиодах - 42 грн. Иногда возвращаюсь по сумеркам, а велосипедистов бывает не очень хорошо видно.

Еще собираюсь купить небольшую, но мощную фару (Р7) ~200 грн.

Все. Вроде мне больше ничего не надо. Попозже выложу фото вела на всеобщее обсуждение.:)
 
Мне нравится что велосипедисты обязательно возят сигареты,как же без них?Сам такой распиздяй:)Спортсмены блять:D:D:D ХIКА,а камеру,латки,набор для разбортировки,мед. аптечку,насос...Фляга-это ерунда,пробовал,через 30-40 минут вода в ней тёплая, лучше всего купи обычный термос,размерами с вело флягу(0,5 мл).Он держится в креплении хорошо,а кайф от водички со льдом бомба!!!

да,как то он забыл про самое главное - велоаптечка, запасная камера, насос, медаптечка...а фляга, я хз...вожу с собой в бэке литровую баклагу воды, в принципе, с пивом:пиво::клас:;) на 100-150 км хватает:)
 
Фляга-это ерунда,пробовал,через 30-40 минут вода в ней тёплая, лучше всего купи обычный термос,размерами с вело флягу(0,5 мл).Он держится в креплении хорошо,а кайф от водички со льдом бомба!

Есть очень удобная штука - термофляга. Как термос, только крышка как у велофляги, рекомендую :клас:

Для дваподвеса Дихлофоса придумал название:"Дихловес":)

Дихловоз! :іржач::іржач::іржач:
 
Харе стебаться - у Дихлофоса теперь месса-швиновоз. Все по-взрослому. :)
 
Назад
Зверху Знизу