Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Вы что, верите, что он и правда кого-то травил? Это же обычный тролль. Тот, кто действительно станет такое делать, не будет об этом орать на каждом углу во всех подробностях.

я то не на каждом углу ору =) =) =) так поделился опытом
 
Вы что, верите, что он и правда кого-то травил? Это же обычный тролль. Тот, кто действительно станет такое делать, не будет об этом орать на каждом углу во всех подробностях.
Понятно;) но и троллям надо их воспаленные мозги лечить , пока не прийдется кардинально ампутировать бошку.
 
Уважаемый, снимите розовые очки, а. Есть же проблема. Стая псин - не "мой ближний". Разберите винегрет в голове.

Понятно;) но и троллям надо их воспаленные мозги лечить , пока не прийдется кардинально ампутировать бошку.

Варриор-замбога-нейрохирург

Куда ныкаться, а
 
Ну всё...бля...началось. нет Хуго-Меркеля. так, бля...Крышепил какой-то объявился. Всё начнётся опять срачь. Тьфу!
 
А что началось? Он написал, что собаки чуть не погрызли стаей, вышел и потравил.
Сразу нашлись 4 любителя свежего мясца. Вы сами и начинаете этот срачь.
 
ответственность собаки в городе перед человеком
У собак нет и не может быть ответственности пред кем бы то ни было. Они ж в голосовании не участвуют на выборах. как и все четвероногие. Стало быть только у людей есть ответственность перед Землёй. Ибо животные живут по законам природы, а люди пытаются с ними(законами природы) бороться.
Не ставьте себя на один уровень с собаками. Тогда ведь получится, что вы на одном уровне с ними..ну раз требуете от них сознательности и ответственности. Мысль ясна?;)
 
ГЛУБОКОуважаемые зоофилы, а почему вы не ратуете за права крыс в городе, или они не являются животными?!
 
Нет, не ясна.
Они живут в городе. Ответственность у нее не та, как вы написали. А не быть агрессивной. Вернее, не ответственность, а требование. Чтобы жить.
sanders, выбрыки "илиты" о том, что я не понимаю, оставьте себе.
 
Я считаю нужно обьединиться и что либо сделать для того что бы власти приняли меры по этому поводу!!!Вот Янукович говори "почую кожного".МОжет ему письмо накатать и собрать подписи,форумчан.
Обязательно попробуйте! А вдруг и правда...:yahoo:
 
ооо началось в деревне утро. вы знаете моральная сторона вопроса меня не интерисует.
Понятное дело, что твой высокоразвитый мозг венца природы:D моральная сторона вопроса не интересует. Но запомни, что тебе говорят старшие и гораздо опытнее тебя: тебя - не интересует, но это не значит , что тобою "подобные вопросы" не интересуются. "А счетчик щелкает, в конце пути придется рассчитаться.." (Царство небесное Вове Высоцкому)
 
Нет, не ясна.
Они живут в городе. Ответственность у нее не та, как вы написали. А не быть агрессивной. Вернее, не ответственность, а требование. Чтобы жить.
sanders, выбрыки "илиты" о том, что я не понимаю, оставьте себе.

агрессия это пол беды. а то что они являются разносчиками всякой заразы. мне например 40 уколов в живот от бешенства совсем не улыбается получить.
 
А я и не максималист :) Я реалист до мозга костей. И вижу реалии очень отчетливо.

Крышепил, колят иммуноглобулин антирабический сразу (1300 грн) и от 3 до 6 прививок. По показаниям. Мне например, колоть не стали, т.к. штанину не разодрала.
И все это - далеко не сахар для печени, почек и нервной системы.
 
Понятно;) но и троллям надо их воспаленные мозги лечить , пока не прийдется кардинально ампутировать бошку.
Лечить? Зачем? Они неизлечимы. Им нужны такие темы, они в них живут, сливают негатив. Вот и все лечение, симптоматическое. НЕ самый плохой выход, ИМХО.
 
Понятное дело, что твой высокоразвитый мозг венца природы:D моральная сторона вопроса не интересует. Но запомни, что тебе говорят старшие и гораздо опытнее тебя: тебя - не интересует, но это не значит , что тобою "подобные вопросы" не интересуются. "А счетчик щелкает, в конце пути придется рассчитаться.." (Царство небесное Вове Высоцкому)

хм не хочу туда отправится по раньше из-за своры собак. ну травят люди крыс и тараканов и что??? тоже учитывается??
 
Понятное дело, что твой высокоразвитый мозг венца природы:D моральная сторона вопроса не интересует. Но запомни, что тебе говорят старшие и гораздо опытнее тебя: тебя - не интересует, но это не значит , что тобою "подобные вопросы" не интересуются. "А счетчик щелкает, в конце пути придется рассчитаться.." (Царство небесное Вове Высоцкому)

Браво, падрэ, вы себя переплюнули.
 
Нет, не ясна.
Они живут в городе. Ответственность у нее не та, как вы написали. А не быть агрессивной. Вернее, не ответственность, а требование. Чтобы жить.
sanders, выбрыки "илиты" о том, что я не понимаю, оставьте себе.
Собаки в большинстве не агрессивные. Но есть экземпляры. их надоть ликвидировать. А не выдвигать идеи о курсировании по улицам города передвижных крематориев-душегубок(Идея е...анутого Ройтмана. По-другому его не назовёшь. Полнейшая патология)
 
Timeout, я думал что идея с крематориями на колесиках вас уже отпустила. Это не допустит санэпидстанция, для начала.
 
Я не пойму, что пытаються тут доказать собаководы любители,что собаки на улицах города это хорошо????Не пойму неужели собаки важнее людей???
Уважаемый, собаководы-любители пытаются тут доказать, что данный вопрос надо решать с наименьшими мучениями для животных: отловили-усыпили. А не варварскими методами, такими как яд в колбасе. Ибо подобный метод в первую очередь ОПАСЕН как для домашних животных, так и для детей.
 
Назад
Зверху Знизу