• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доколе? Будут спаивать наших детей!

Легко так говорить когда это не твой ребенок.

Ну и что? Важно какие цели в жизни у этих девочек, ну выпьют они шампанского, это не факт, что из них получатся только алкаши.
 
Гы-гы,
на свой выпускной я наклюкалась нормально, попрыгала, но не допрыгалась, так что если к новому году выростает пузо у выпускницы, то вина есть и ее родителей, которые ничего не разрешают, все запрещают, а она потом, достигая запретного, срывается нахрен (но это я уже говорила)...:D:D

вот-вот-вот . по-любому вина родителей. даже если чадо 14-16 лет орет, срывая голос, что она уходит из дому, что ее не пониают-ситуация легко разрешима...мне тогда сказали: иди, на тебе авоську(советскую) всё что поместится - бери, чо нет - наше. мне стало жаль вещщей, представился вид с авоськой и я попросила прощения. подобного больше в жизни себе не позволяла.
 
нашли где разместить эту тему - на форуме :D

а мне кажется что им родители деньги дают, чтоб не доставали они их. а куда тратят - им все равно.

Дать денег и всё. Вот такая родительская позиция, как мне кажется, хуже всего.
Очень надеюсь, что большинству родителей далеко не все равно чем заняты и на что тратят деньги их дети. И дело, отнюдь, не в назойливой опеке
 
Должна ли я на это отвечать? Смысл вопроса не понятен.
я спросила, что значит это слово, вот и всё, не хотите, не отвечайте, но дляменя его смысл будет непонятен

Ну и что? Важно какие цели в жизни у этих девочек, ну выпьют они шампанского, это не факт, что из них получатся только алкаши.

новеньким репект:yahoo:

Хоть как это назовите , а смысл остался прежним. Но ведь это элемент воспитания, а тема была открыта в помощь создания выставки.

я тут рецептов привела оооочень много, и первый мой пост был об этом же
 
хмъ...Меня щас наверное назовут многими плохими словами,но всёже...
Нахуя вобще пить?Почемуто никому в голову не приходит принимать другие яды.А если некоторым маргиналам приходит то их сажают в психушку или тюрягу и презирают.
Какого ж хера из С2Н5ОН культ сделали то?Не способны расслабиться без отключения мозга-не напрягайтесь
 
я расслаблялась за написанием картин...
 
Когда я писала о моей корявой фразе я имела ввиду, что не совсем понятно выразила свою мысль. Только и всего.
 
а вы правы, вешая ярлыки на фразы?

Я так понимаю вышло недоразумение. корявой я назвала собственную фразу, так как вы переспросили ее смысл, следовательно я ее не правильно выразила.
 
Когда я писала о моей корявой фразе я имела ввиду, что не совсем понятно выразила свою мысль. Только и всего.
если обидела, то пардон. Ненавижу когда от предметов разговоров люди переходят на личности...
 
прекрасно,а зачем тогда употреблять вышеупомянутое вещество?
90% мотивируют именно расслаблением и снятием стресса

на праздник иногда... стресс, признаюсь, снимала... когда с парнем рассталась, выпила залпом 0,33 коньку ( сидя на полу в своей комнате, потом поднялась к соседке-подружке и начала ныть... стало только хуже).... (не помогло) так что снять стресс алкоголем - не вариант, ну разве что на пару часов
 
Назад
Зверху Знизу