Джин исполнит Ваше желание

Джин пожалуйста пусть мои финансовые проблемы поскорее решается. Мамочка побыстрее поправиться и больше не болеет и тем более не попадает в больницу. А муж успешно завершит свои дела, заработает денег и благополучно вернётся домой здоровым и невредимым. А я в свою очередь буду думать о скорейшем исполнении моего желания.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу мотоцикл черного цвета с двигателем от 250 кубиков.
 
Я хочу встретить в ближайшее время любящего меня,верного,интересного,подходящего с моей точки зрения мужчину и взаимно с ним влюбится друг в друга,чтобы у нас было взаимопонимание,долгие и счастливые взаимоотношения.
 
Я хочу встретить в ближайшее время любящего меня,верного,интересного,подходящего с моей точки зрения мужчину и взаимно с ним влюбится друг в друга,чтобы у нас было взаимопонимание,долгие и счастливые взаимоотношения.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Мне приятно выполнять такие желания (Джин)
 
Хорошо, вот желание Ларисы63 приятно...
А какие не приятно?
На подобии таких: (Джин)

Срочно!
Парочку зайчиков спортивного телосложения с опахалами и чайку с зефиркой)

Хочу быть счастливой!)
Нужно уточнить желание. Понятие "Счастье" - многолико. Какого, именно, счастья Вы хотите? (Джин)
 
Здоровой, благополучной, в душевном равновесии, живущей в мирной стране, чтоб моя работа у меня была всегда, чтоб я была полна энергии и нравилась мужчинам . И чтоб были здоровы и счастливы мои мама, сестра и племяшка. Вот такие скромные запросы)

По аве не скажешь...


Считаете, что тетя на аве не может желать себе счастья?
 
Здоровой, благополучной, в душевном равновесии, живущей в мирной стране, чтоб моя работа у меня была всегда, чтоб я была полна энергии и нравилась мужчинам . И чтоб были здоровы и счастливы мои мама, сестра и племяшка. Вот такие скромные запросы
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Уважаемый Джин, хочу пожить в Одессе. Для этого нужно найти там работу.
Помоги, плиз, найти работу в Одессе. Возможно такое?
 
Уважаемый Джин, хочу пожить в Одессе. Для этого нужно найти там работу.
Помоги, плиз, найти работу в Одессе. Возможно такое?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

У тебя все получится с Одессой. Это самый богатый город Украины. Только, про это мало кто знает. (Джин)
 
Хочу дом 120 кв.м. и машину Фиат Фиорино :)
 
Назад
Зверху Знизу