Джин исполнит Ваше желание

Джин, хочу не болеть и чтоб ребенок мой не болел
 
Джин, очень хочу поехать с семьей в путешествие по Италии на авто, помоги пожалуйста чтоб сбылось...
 
Джин, хочу не болеть и чтоб ребенок мой не болел
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин, очень хочу поехать с семьей в путешествие по Италии на авто, помоги пожалуйста чтоб сбылось...
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, хочу с мужем поехать на море, до конца этого месяца.
 
Джин Спасибо!!! предыдущее желание практически исполнилось! появилось новое- в четверг у меня операция по удалению миндалин - помоги что бы все прошло успешно и без осложнений!!!!
 
Джин Спасибо!!! предыдущее желание практически исполнилось! появилось новое- в четверг у меня операция по удалению миндалин - помоги что бы все прошло успешно и без осложнений!!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
У тебя все будет ХОРОШО!
 
Дорогой Джин, мой муж собирается в далекую и долгую командировку, в другую страну. Пусть он успешно завершит там все дела, заработает денег и благополучно вернется к нам здоровым и невредимым.
P.s.: я волнуюсь, дочке о нем плохие сны снились.
 
Дорогой Джин, мой муж собирается в далекую и долгую командировку, в другую страну. Пусть он успешно завершит там все дела, заработает денег и благополучно вернется к нам здоровым и невредимым.
P.s.: я волнуюсь, дочке о нем плохие сны снились.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
А еще я вижу, что у него работа будет с перспективой. Он вас к себе, потом, подтянет. ... А дочка, просто, не хочет расставаться с папой.
 
Милый Джин, очень хочу купить большую, просторную, трехкомнатную квартиру и жить там счастливо со свой дочкой и мужем!
 
Хэллоу, Джин.

Сделай так, чтобы у этого чуда
3.jpg
появились молочные железы пятого размера.
Хэллоу, Aphina.
Ты меня в ступор ввела. Что это за чудо? И зачем ему :груди7: молочные железы пятого размера? (Джин)
 
Привет, Джин!
Благодарю Вас, мои предыдущие желания сбылись, хотя уже и оказались не актуальными - я выросла из них! Как говорится - бойся желаний, ибо они исполняются )))
 
Привет, Джин!
Благодарю Вас, мои предыдущие желания сбылись, хотя уже и оказались не актуальными - я выросла из них! Как говорится - бойся желаний, ибо они исполняются )))
Привет!
Правильно говоришь. Только, желания не нужно бояться. Их нужно правильно формулировать и думать над ними, прежде, чем загадать. Ведь, они, все-равно, сбудутся. Только, время - уйдет вперед. (Джин)
 
Это млекопитающее с другого форума. Любит сиськи. Почему бы не доставить большую радость тому, кто ее заслуживает?
Что то мне подсказывает, что это млекопитающее, с другого форума, особь мужского пола. Естественно, что он любит сиськи пятого размера, на женщинах, но не на себе. ...... Афина. Я не могу выполнить твое желание... Я не хочу суицида этой мужской особи. (Джин)
 
Спасибо Джин!операция прошла, хотя с осложнениями, но благополучно! есть еще одна просьба - очень хочу продать свои комнатные цветы (желательно на следующей неделе), у меня их так много, что уже ставить некуда да и заниматься ими особо нет времени, а так может в хорошие руки попадут!
 
Спасибо Джин!операция прошла, хотя с осложнениями, но благополучно! есть еще одна просьба - очень хочу продать свои комнатные цветы (желательно на следующей неделе), у меня их так много, что уже ставить некуда да и заниматься ими особо нет времени, а так может в хорошие руки попадут!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
Сделайте на ХФ объявление.
 
Хочу сшить простынь из флизелиновых салфеточек, которые когда-то были пропитаны экстрактами алоэ и морских секретов. Дай мне терпения, Джин, и крепких ниток.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин пожалуйста пусть мои финансовые проблемы поскорее решается. Мамочка побыстрее поправиться и больше не болеет и тем более не попадает в больницу. А муж успешно завершит свои дела, заработает денег и благополучно вернётся домой здоровым и невредимым. А я в свою очередь буду думать о скорейшем исполнении моего желания.
 
Назад
Зверху Знизу