Показать сообщение отдельно
Старый 1.02.2014, 16:30   #186
BadChel

Цитата:
Сообщение от Margoshka
Мы договор ни с кем не заключали. Трубки у нас дома нет. Я не плачу. Но вот с 2008 года нам исправно накапливают "задолженность" за домофон - накапало что-то в районе 300 грн. С какого перепуга?

Опять же встает вопрос - если домофоны становятся собственностью ГорЛифта, - заставят ли нас платить "долги"? и установят ли трубку - так сказать для полноты услуги?
Должна сказать что трубка мне не нужна - квартира нежилая, на первом этаже
не знаю у какой точно компании вы на обслуживании но у КС-домофон сталкивался с такой проблемой в старых договорах до 2010 года если не ошибаюсь то что вам начисляется за обслуживание не трубки а оборудования отвечающего за закрытую дверь а этот долг списывается когда вы позвоните на фирму в финансовый отдел и обьясните ситуацию они в свою очередь давали команду мегобанку что вы не должны платить и людям больше не приходили долги как будет сейчас я не в курсе)))

добавлено

Цитата:
Сообщение от Кослик
ага и монополия на услугу сразу отразится на ее качестве, неужели это непонятно?
а если сперва на качестве потом качество могут и поднять только и цена будет возрастать а вот вопрос как уже с вами не будет решаться и так думается что когда цена за домофон будет 20 качество уравняется с тем которое сейчас вот только всеравно вы уже ничего не сможете сказать против....

Вверх