Показать сообщение отдельно
Старый 1.02.2014, 16:09   #185
18062011

Цитата:
Сообщение от BadChel
так а вы позвоните и в горлифт и потом компании по ремонту и посмотрите кто как работает
аха, вот они удивятся, что еще и работать надо

Цитата:
Сообщение от Rastas
они еще живы?
Живы, и если мы как стадо не пойдем в стойло - будут и дальше жить и нас обслуживать, причем теперь-то понимая, что есть варианты, не хуже, чем сейчас (хотя и сейчас т.т.т.нормально)

Цитата:
Сообщение от Shamarinov
маловато? Ой ли!
вот когда Вы начнете верить в слои силы и не создавать культ личности Гепы - точно будет МАЛОВАТО! Давайте верить в себя, свои силы отстаивать свои интересы

Цитата:
Сообщение от BadChel
ну сейчас фирмы частные вполне корректно справляются со своей работой и главное у вас есть выбор а выбор это основополагающее в свободе нет выбора нет свободы чем меньше выбора тем меньше причин спокойно сидеть дома....

добавлено

Цитата:
Сообщение от Chiccano
ну и похуй,раньше я всегда вовремя платил за домофон и за все остальное одной квитанцией,а теперь ради 10 гр в месяц мне надо пиздовать в ощадбанк,а хуй им,теперь буду ждать пока накопится 100-200гр. тогда,может быть,если по пути попадется отделение этого банка, то оплачу,по близости отделений нет!И кому стало хуже?
внимательно почитайте тему - выхода другого, чем уйти в другой банк у компаний не было.
В конечном итоге станет Вам хуже, понятно, что ходить каждый месяц в Ощадбанк не хоЦЦа, но раз в квартал можно и дойти, бесконечно кредитовать всех абонентов понятное дело они может и не смогут, т.к. действительно тратят средства на з/пл мастеров и обслуживание оборудование, а ГорЛифт можно хоть платить, хоть не платить - у них НИ мастеров, НИ оборудования, НИ......НИ.....НИ.... в конечном итоге обслуживания

Вверх