Метро 3 гривны. Стало ли лучше?

  • Автор теми TW
  • Дата створення
за твою десятку мотать составы круглосуточно? ага, щас :D

А че тока мою, пусть все жлобы платят. Нехуй на халяву кататься, СССР уже закончился, теперь за все надо платить по реальным ценам.
 
не нойте, скоро лимита разъедется по своим бычехуевкам и до сентября станет просторней и тише
ну это временно . а какои или какие придурки губу раскатали на улучшение ? . прям как с куста ебнулись
 
Вообще, иногда посмотришь, на идиотов, которые разжымают двери, запрыгивая с разбега в вагон и думаешь, что 3 гривны за проезд это очень мало.

а если вы заходите в вагон, и в это время время двери начинают закрываться, то разжимающие для вас двери уже не покажутся вам такими идиотами?)
 
едь в маршрутке, там хорошо проветриваются подмышки и носки :D

о!
с самого утра, сегодня, я наслаждалась шикарным ароматом, от мужчин.
От молодых мужчин :(

Ну следите за собой товарищи, пожалуйста :(
 
а если вы заходите в вагон, и в это время время двери начинают закрываться, то разжимающие для вас двери уже не покажутся вам такими идиотами?)

После того, как объявили о закрытии дверей, я не лезу в вагон. ;)

И поэтому двери для меня никто не разжимает.
 
За 10 грн, думаю их повыгоняют, правда некоторых жителей ХТЗ и ХГ в метро перестанут пускать, но это тупо их проблемы. :D

А жаба не задавит тратить 500 грн в месяц на проезд в метро на работу:D:D:D
 
Так вроде бы камеры видеонаблюдения на станциях есть. В своём центре управления могут видеть, что народу полно на станциях. Какого х.. с Гемороев труда поезд отправляют пустым (в депо), если по ходу его движения на станциях полно народу?
Ежу понятно - вредители. Сталина на них нет.:D

пох и неипет.летний график.экономия:D
 
какие 500 грн?
в день вы тратите 6 грн. В месяце как правило 24 рабочих дня. Умножив 24 на 6 получаем 144

вы бы почитали кому я ответила и на какое сообщение, а потом бы сунули свои 15 копеек:rolleyes::D:D:D:D
 
о!
с самого утра, сегодня, я наслаждалась шикарным ароматом, от мужчин.
От молодых мужчин :(

Ну следите за собой товарищи, пожалуйста :(
А как же они смогут уследить, если обоняние у них не такое тонкое как у Вас?
К тому же у каждого свой вкус. Иногда от женских духов на рвоту тянет. Ничего. Терпим.
 
Назад
Зверху Знизу