Как защитить ребенка?

  • Автор теми RoksanaS
  • Дата створення
Подумала, что в юридическом разделе все по чётко и по теме. Но увы.
Так вы сами для себя решите, чего вы хотите. Если хотите идти по пути правосудия, то тогда в тему "услуги" и вам помогут составить заявление, иск, в суде будут сопровождать. Тогда будет все четко и по теме. И так до самой пенсии вашего сына.
 
Так вы сами для себя решите, чего вы хотите. Если хотите идти по пути правосудия, то тогда в тему "услуги" и вам помогут составить заявление, иск, в суде будут сопровождать. Тогда будет все четко и по теме. И так до самой пенсии вашего сына.

Ок, развлекайтесь.
 
Подумала, что в юридическом разделе все чётко и по теме. Но увы.
Да вопрос как бы злободневный, поздно или рано дети упорхнут из под родительской опеки и им придется жить в социуме, так что не принимайте всё на свой счет и близко к сердцу.
 
и когда было хреново - залазил на чердак, чтение меня успокаивало, там же узнал как можно справиться с проблемами.
Как можно узнать в шкафу на чердаке, как справиться с проблемами?
 
Какие тут шутки.
Пока вы разгадывали собственные сновидения и грезы наяву по Боснаку, Жоффрей де Пейрак , несмотря на свои увечья , сумел завоевать любовь красивейшей женщины.
:збентежений:
А в вашем киоске королевстве всё по другому.:D
Ах да, вдогонку. Эдвард Теллер - еврей.
 
Я поняла: ты смелый, сильный, бескорыстный и благородный. Настоящий альфа-самец. Ты уже третий тут такой.

было дело на меня раз напали два качка со стафом напали в раздивалке!, один шел и нес стафа с перебитым хребтом, второй с ботинком в жопе!:)
 
А чего смешного? Мне мой малой в районе 5 лет возраста (после того, как я ему удар ставил) может мне ввалить так, что иногда в глазах темнеет (блоки я при этом не ставлю). Если что - я не карлик: у меня рост 179, вес 90-95. Занимался единоборствами в районе 8 лет.
И да. Я малого учу бить по живому человеку. Т.е. по мне. Одно дело - пинать грушу или макиваре, а другое - ударить человека. Это все равно, что стрелять по мишени и по живому человеку...
это не про тебя?

:D
 
Александр, надо не кому-то одному, а определить "главаря" и въебать именно ему. Причем желательно так, чтобы из обуви вылетел. Сразу становишься главным...
тут согласен, при защите, только обычно насколько помню все как шакалы нападают
 
насколько помню все как шакалы нападают
Ключевая фраза- насколько помню.:D
Надо смотреть по ситуации. Тупо идти на танк с лопатой. Иногда и не грех рвануть когти. Все же лучше, чем валяться, как мешок с говном, когда тебя буцают.
 
вопрос очень сложный на самом деле, я думаю что нужно обратится к психологу и\или местному авторитету если имеется. Возраст и жестокий и не подсудный и творится всякая херня. Просто вот сейчас всплыли воспоминания из младшей школы, это грубо говоря до 10 лет, я вот проанализировал со своих лет самое кричащее:
- одноклассник белая ворона(не тупой, неформальный) так сложилось, гулял по стройке, его заловили сявки на 2-3 года старше (я не помню), помню что он показывал на чувака какого-то и говорил что он... заставил лизать очко.
- другой на последний звонок в 3-мили 4-м классе сделал каминг аут отсосав у другого одноклассника, его(гея) перевели в другую школу на следующий учебный год.
- всем классом терроризировали - забрали портфель(того из первого сюжета)

я написал и охуел от случившегося 30 лет назад. так вот сомневаюсь что карате или борьба не помогла бы. очень важно как ты себя поставишь. да, спаринги помогают прокачать этот скил, но успешно прокачанный скил превращает этого же самого ребенка в отморозка, был у нас боксер, гроза всех малолеток, переходили улицу на другую сторону, видел его "в бою" в школьном туалете, споткнулся о ступеньку, жопой бухнулся в унитаз с говном(тот что в пол встроенный), на этом бой закончился. спорить не буду, когда я видел его потом в 13-14 лет, он уже был по боксерски раскачан(я ходил в другую школу на тот момент), а местные пацаны собирались и отвешивали пиздюлей ему толпой, а он потом вылавливал по одному, а они снова толпой.... но был отбитым боксером, а пацаны себе как пацаны, футбольчик, велики, турники, пинг-понг, квадрат, гитара, девочки...
 
вопрос очень сложный на самом деле, я думаю что нужно обратится к психологу и\или местному авторитету если имеется. Возраст и жестокий и не подсудный и творится всякая херня. Просто вот сейчас всплыли воспоминания из младшей школы, это грубо говоря до 10 лет, я вот проанализировал со своих лет самое кричащее:
- одноклассник белая ворона(не тупой, неформальный) так сложилось, гулял по стройке, его заловили сявки на 2-3 года старше (я не помню), помню что он показывал на чувака какого-то и говорил что он... заставил лизать очко.
- другой на последний звонок в 3-мили 4-м классе сделал каминг аут отсосав у другого одноклассника, его(гея) перевели в другую школу на следующий учебный год.
- всем классом терроризировали - забрали портфель(того из первого сюжета)

я написал и охуел от случившегося 30 лет назад.
Бедный ребенок(((
От такого и в петлю можно полезть.
Была и у нас во дворе такая компания отбросов, тоже поймали двух мальчиков, заставили в рот брать. Пишу сейчас, и слезы на глазах. Один Димочка мой сосед, нет его уже, но не по этой причине, а второй Петя, хороший мальчик - сын папиной сотрудницы. Отцов у обоих не было.
Двое из тех, кто был в той компании,в 16 лет сели за изнасилование, один спился и сдох, не дожив до 40. Все жили в одном доме.:рл:
Спасибо богу, что мой папа , если вывести его из себя, просто псих.
Меня не трогали, но вслед частенько звучали непристойности.
 
автор, сильнее тот кто не боится , а не тот кто сильнее физически
в детстве единолично побила двоих мальчишек, которые выкараулили меня за углом,
физически была меньше

отдайте сына на борьбу/другую секцию, это даст уверенность в себе, группы детей нападают на того кто слабее физически или морально
и чтобы "отбиться" от толпы достаточно поставить на место словами или физически главаря , остальные сами разбегутся

при этом учите его, что не надо показывать/доказывать свою силу кулаками там где надо и не надо

напоминать о инстинкте самосохранения , что не надо бесстрашно бросаться на толпу или на чувака с ножом или бутылкой в руках, это уже больше в половозрелом возрасте, когда гормоны бушуют

напоминать ребенку, что если твоей жизни что то угрожает, убежать не стыдно, жизнь важнее

подойдите к директору заведения, пусть всех найдут и проведут беседу

сами побеседуйте со всеми родителями отдельно, если знаете этих детей, ребенок я думаю сможет показать

если беседа не помогает, родители тоже отморозки, то можно пригрозить без свидетелей и только если вы умеете это делать

:клас::клас::клас: всё верно!
 
Вы разведенка с ребенком? Если да, то искать папу ребенка и давать ему его воспитывать. Без воспитания отца ребенок растет хлюпиком и неполноценным, и вырастит таким же, который не сможет за себя постоять, как бы не воспитывала его мама.
Ебать какой ахуенный совет :рл:
 
во главе с девочкой подростком.
Поймать ту деффку. В начале от3.14здить, потом отху..рить. И объяснить, постукивая по голове - еще раз к моему ребенку пристанешь , или ему покажется, что пристаешь - ноги поломаю.
Опять будет приставать - помочь спуститься с лестницы Каскада. что в саду Шевченко. Или с любой лестницы. Ну, споткнулась дура. Ноги поломала
Шпана разговоров не понимает. Это для них -признак слабости. Шпана понимает только удар в морду лица.
 
Поймать ту деффку. В начале от3.14здить, потом отху..рить. И объяснить, постукивая по голове - еще раз к моему ребенку пристанешь , или ему покажется, что пристаешь - ноги поломаю.
Опять будет приставать - помочь спуститься с лестницы Каскада. что в саду Шевченко. Или с любой лестницы. Ну, споткнулась дура. Ноги поломала

Отличный совет! Потом самому сесть лет на несколько, а твоего ребёнка будут воспитывать другие (возможно специально обученные) люди. Охуительно! Правовед, еб его мать - сначала отпиздить, потом отхуярить, и по концове - с лестницы. Юридический Харьков Форум! Всё с большой буквы!

Корбетт, говно ёбаное, ты свои советы припезденные на себе попробовать не хочешь?
 
автор, скажите, пож, как разрешилась ситуация?
 
Поддержу,до 6 го класса жили в пригороде (солоницевка),очень обижали сына в классе ,семья хоть и полноценная,но так получилось что сын рос маменькиным сынком,переехали в Харьков,сразу же отдал сына на секцию бокса,теперь правда маму вызывают в школу за драки обижает одноклассников,наверное дают о себе знать старые обиды,но лучше так.
Да и мой совет,не надо самой разбираться с малолетками или идти к директору школы или к родителям,только хуже будет, попробуйте пока сопровождать сына,а через полгода занятия в секции он уже и сам за себя постоит.
 
Поддержу,до 6 го класса жили в пригороде (солоницевка),очень обижали сына в классе ,семья хоть и полноценная,но так получилось что сын рос маменькиным сынком,переехали в Харьков,сразу же отдал сына на секцию бокса,теперь правда маму вызывают в школу за драки обижает одноклассников,наверное дают о себе знать старые обиды,но лучше так.
Да и мой совет,не надо самой разбираться с малолетками или идти к директору школы или к родителям,только хуже будет, попробуйте пока сопровождать сына,а через полгода занятия в секции он уже и сам за себя постоит.

Он может за себя постоять. Но не против толпы (против толпы вообще мало кто может). И его, слава Богу, не обижают постоянно, чтобы все время его сопровождать. Он уже в таком возрасте, когда сам играет на площадке, ходит в ближайшие магазины и в парикмахерскую (она рядом). С сентября уже будет со школы приходить самостоятельно.

По теме. Написали заявление. С ней и родителями уже провела разговор полиция. В ее школу тоже должны были сообщить. Девочка приходила к сыну просить прощения.
 
Назад
Зверху Знизу