• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украину вернулся диктатор Янукович-2

Дурик, я тебя конкретно спросил:"Где я информация с ватных помоек в моём посте была?"

Где я написал про тебя лично. Ты у нас единственный зрадоеб? Вот другие зрадоебы любят. Хотя то, что ты понимаешь, что ты однозначный зрадоеб - является хорошим фактом.


Ни одного слова о силовом смещении у меня не был, а только об импичменте. Или вам на банковой в методичках не объясняют, что такое "импичмент" - это для вас тоже непосильное для понимания определение?

Да не вопрос, первый вопрос - за какое конкретное преступление импичмент? Напомню - импичмент - только за нарушение закона. Не за не оправдание ожиданий, не за то, что вот при нем коррупция, а за совершенно конкретное преступление.

Второй вопрос - кто выносит импичмент, в курсе?

Хотя чему тут удивляться, опять же. Бла-бла-бла очередное по методичке о якобы "Великих достижениях солнцеликого" на мировой арене, хотя уже все плюются на западе от этой коррумпированной власти и только по причине того, что путин их ещё больше пугает нам какое-то оружие поставляют и кредиты дают, а страна внутри в жопе полной.

Вот это именно " Бла-бла-бла". Вот прямо все плюются. Ты конечно же лично слышал. По поводу великих достижений - это ты сам приписал. Есть простые факты, а именно - порошенко когда выбирали, главные требования были - сохранить страну и хотя бы остановить агрессию рашки, вектор движения страны должен быть в европу. Есть обвинения в том, что это не так? Что программа минимум не выполнена?

Или мне тебе тут конкретно написать в чём эта жопа и почему не только и далеко не один путин в ней виноват? Опять сложно это для тебя будет?

Напиши, в чем именно жопа. Только не пролетарское - при януковиче мог больше колбасы купить и водки.

Что касается методички - то тут у зрадоебов это одна из общих черт - если кто то с ними не согласен - то это действей по методичке. ничего нового, видно так убогим проще думать.

А по поводу того, что пукину нужно: "Ему одно нужно все годы- слабая и нищая Украина", - что успешно нынешней властью и продолжает претворяется на практике, впрочем как это успешно и при всех практически президентах делалось, Ющенко как-то можно в этот список не включать.

Именно поэтому рашка всячески пытается противостоять чему угодно, у себя держит бывших, которые верещат, какие плохие изменения и каждая реформа в частности. И пенсионная плохая, и медицинская и образования. И без виз не нужен и вообще всячески говорит, что не надо давать кредиты Украине.

Зачем Пидорашке тратить миллиарды каждый день на военные действия рискуя нарваться на очередные санкции, если наши политики во главе с Порохом эту страну успешно изнутри разваливают?

И в чем же это "разваливают" заключается? Может к тому, что например ставят цель энергонезависимости страны? Выполняют не ударными темпами, но факт - строятся новые объекты инфраструктуры энергетики (надеюсь про новые лэп, гаэс, хранилища отработанного топлива сам найдешь). Или может то, что перестали брать кредиты как про овоще на пожить и газ подешевле? Опять же - желающие могут смотреть статистику гос долга и звр.

Ну жди Ждун выборов, когда за три года страну и так уже загнали на 10, если не больше лет назад, что ещё за 2 года тут сделают и до какой кондрашки доведут - увидим.

Тот же вопрос - хоть один параметр по поводу назад?
 
Где я написал про тебя лично. Ты у нас единственный зрадоеб? Вот другие зрадоебы любят. Хотя то, что ты понимаешь, что ты однозначный зрадоеб - является хорошим фактом.
Ясно: "Слив засчитан".
 
Да не вопрос, первый вопрос - за какое конкретное преступление импичмент? Напомню - импичмент - только за нарушение закона. Не за не оправдание ожиданий, не за то, что вот при нем коррупция, а за совершенно конкретное преступление.
Импичмент выносится не только за нарушение законов, а и за недолжное исполнение своих обязанностей, как главы государства. Есть такие определения в юриспруденции как преступная халатность и преступное бездействие. Хреново вам методички на Банковой составляют, хотя если касаться уголовного права ой как много там накопать можно при желании, если этим озадачится и непредвзятое расследование провести.
 
Импичмент выносится не только за нарушение законов, а и за недолжное исполнение своих обязанностей, как главы государства. Есть такие определения в юриспруденции как преступная халатность и преступное бездействие. Хреново вам методички на Банковой составляют, хотя если касаться уголовного права ой как много там накопать можно при желании, если этим озадачится и непредвзятое расследование провести.

Я же говорю, что зрадоебы зациклены на методичке. Ну как раб не представляет мир без хозяев, так и зрадоеб не представляет жизнь без методичек.

По поводу импичмента - назови конкретно претензию в виде виде халатности. Или опять будет треп на общую тему в виде коррупции в стране?

Ну и хотелось бы какой нибудь мировой пример импичмента на подобную тему, что надо импичмент, потому что народ недоволен, без конкретного обвинения.
 
Ясно: "Слив засчитан".

Изначально сообщение было таким, перечитай еще раз, если тебе не понятна суть. И напиши, где конкретно я лично тебя обвинял именно про ватные помойки.

Что отлично видно по местным зрадоебам, которые с удовольствием используют как информацию с ватных помоек, лишь бы против порошенко, так и ватные методы, вспомнив и "народных мэров" и криков по любому поводу "фашисты", теперь при зрадоебы кричат барыги. Ну еще один гризин чуть что кричит про похищения.
 
Г

Второй вопрос - кто выносит импичмент, в курсе?



Вот это именно " Бла-бла-бла". Вот прямо все плюются. Ты конечно же лично слышал. По поводу великих достижений - это ты сам приписал. Есть простые факты, а именно - порошенко когда выбирали, главные требования были - сохранить страну и хотя бы остановить агрессию рашки, вектор движения страны должен быть в европу. Есть обвинения в том, что это не так? Что программа минимум не выполнена?



Напиши, в чем именно жопа. Только не пролетарское - при януковиче мог больше колбасы купить и водки.

Что касается методички - то тут у зрадоебов это одна из общих черт - если кто то с ними не согласен - то это действей по методичке. ничего нового, видно так убогим проще думать.



Именно поэтому рашка всячески пытается противостоять чему угодно, у себя держит бывших, которые верещат, какие плохие изменения и каждая реформа в частности. И пенсионная плохая, и медицинская и образования. И без виз не нужен и вообще всячески говорит, что не надо давать кредиты Украине.



И в чем же это "разваливают" заключается? Может к тому, что например ставят цель энергонезависимости страны? Выполняют не ударными темпами, но факт - строятся новые объекты инфраструктуры энергетики (надеюсь про новые лэп, гаэс, хранилища отработанного топлива сам найдешь). Или может то, что перестали брать кредиты как про овоще на пожить и газ подешевле? Опять же - желающие могут смотреть статистику гос долга и звр.



Тот же вопрос - хоть один параметр по поводу назад?
И кто выносит я в курсе и ещё много чего в курсе. Мне тебе на всю твою глупость просто отвечать уже не интересно, так что коснёмся вопроса развала страны: тотальное обнищание населения, провал практически всех реформ, провал люстрации, борьбы с коррупцией, развал экономики, критическое падение ВВП, никаких реальных программ по развитию промышленности, экономики, науки, когда все кредиты берутся на проедание, а не на развитие каких то областей и отраслей жизнедеятельности государства (где оно обратное - это только особо приближённым и одарённым видно, Роттердам+ - это наверно та самая великая реформа в энергетике). Будет ещё развал медицины и недоступность её в надлежащем объёме для большей части населения, когда так называемая медреформа действовать начнёт. Провал реформы полиции, криворукое решение проблем с беженцами с Донбасса, когда создаются очаги социальной и криминогенной напряжённости в результате неравномерного распределения этих беженцев по областям Украины. Возможности для развития малого и среднего бизнеса стали не то, что не лучше, а даже ещё хуже чем пр Януковиче и вследствие этого самого обнищания населения и вследствие новых законов в этом направлении. Достаточно или мне продолжать и с цифрами? Единственное, но оно и логично, что можно в плюс занести - это развитие и перестройка армии, хотя и там проблем более чем достаточно остаётся. Да ты что, Порошенко избирали, чтобы страну сохранить?:D Это кто его так избирал , не подскажешь? А как же его предвыборные обещания, про судебную реформу, например? Хотя и это у него как то не осбо вышло: Крым в отжатом состоянии, как и часть Донбасса спустя более чем три года после избрания. В общем гуляй порохобот, я таких, по методичке отвечающих, за эти 3 года уже более чем достаточно начитался, мне оно уже не интересно, по большему счёту, да и сами вы только самим себе интересны и вашим работодателям, которые считают, что всё население тут круглые идиоты и им дальше тут чушь можно впаривать про великих реформаторов, не раскачивайте лодку и дальше по списку, чтобы себе карманы набивать за счёт простого населения. Хуже конечно, если ты просто идейный "полезный дурак" - такое уже не вылечишь.
 
И кто выносит я в курсе и ещё много чего в курсе.

В газете вестник зрадоеба прочел? Или так написал, чтобы не отвечать?

Мне тебе на всю твою глупость просто отвечать уже не интересно,

Конечно не интересно, сектанту всегда не интересно отвечать на вопросы, которые ему не нравиться и которые требуют какой то логики.

так что коснёмся вопроса развала страны: тотальное обнищание населения, провал практически всех реформ, провал люстрации, борьбы с коррупцией, развал экономики, критическое падение ВВП, никаких реальных программ по развитию промышленности, экономики, науки, когда все кредиты берутся на проедание, а не на развитие каких то областей и отраслей жизнедеятельности государства (где оно обратное - это только особо приближённым и одарённым видно).

Отличный пример засраных мозгов. На проедание кредиты брались при овоще. Ты хоть раз смотрел данные по гос долгу, по звр, по интервенциям нбу на межбанке? Конечно нет. Достаточно просто перечислять все плохое что придумаешь. Критическое падение ввп? В каких годах? Посмотрим на последние 2 года? Или ты сейчас про 14 и 15 говоришь? Последние 2 года только растет. Тотальное обнищание населения? Про умершил с голоду зрадоебы уже пишут - или это на потом? Да, в чем именно развал экономики так и не раскрыто.

Кредиты кстати как раз дают не на проедание. И именно из за этого стоит вой страшный, что мол газ дорогой, да цены растут. Потому что кредиты как раз и дают только на развитие. И тот же мвф требует, чтобы пенсии и расходы были такого размера, на которых хватает заработков, а не сколько надо. Примеры кредитов на нужные вещи я уже приводил, на строительство новых высоковольтных лэп без проблем дают, на строительство дорог (сейчас в разы больше, чем при овоще), на строительство отработанного хранилища ядерного топлива, на стоительво гаэс. И вот люмпен и ноет, что мол не дают лично ему с этих кредитив газ подешевле.

Будет ещё развал медицины и недоступность её в надлежащем объёме для большей части населения, когда так называемая медреформа действовать начнёт.

Странно. А страны запала одобрили медреформу. Говорят правильная вещь. А вот все бывшие из рашки кричат - какая плохая реформа. Ну тут случайно получается, да, что зрадоебы вместе с ватой кричат в унисон, да.

Провал реформы полиции,

Тем не менее, новые патрульные на голову лучше старых. Хоть и не без недостатков. Тоесть хуже точно не сделали

криворукое решение проблем с беженцами с Донбасса, когда создаются очаги социальной и криминогенной напряжённсти в результате неравномерного распределения этих беженцев по областям Украины.

Это вообще песня. Что значит распределения? Большинство беженцев с купированных территорий само решает, куда приехать, в какой город. Потому что у многих есть родственники, друзья - и это именно обуславливает выбор места. Запретить им передвижение по Украине?

Достаточно или мне продолжать и с цифрами?

Тоесть ты спрашиваешь - достаточно ли трепаться, или надо говороить по существу, то есть с цифрами? Конечно надо, потому что с цифрами легче мордой мокнуть в факты зрадоеба.

Единственное, но оно и логично, что можно в плюс занести - это развитие и перестройка армии, хотя и там проблем более чем достаточно остаётся.

Безвиз нельзя занести? Реформы в нафтогазе и вообще стремление к энергонезависмости и посылание рашки в суде с юлиным контрактом нельзя занести? Это навскидку.

Да ты что, Порошенко избирали, чтобы страну сохранить?:D Это кто его так избирал , не подскажешь? Ну конечно кроме таких особо избранных персон.:D

Огромное количество граждан Украины. Как минимум одним из пунктом требований. То, что отдельные зрадоебы забыли 2014 год и как что было не отменяет того, что было.

В общем гуляй порохобот, я таких, по методичке отвечающих, за эти 3 года уже более чем достаточно начитался, мне оно уже не интересно, по большему счёту, да и сами вы только самим себе интересны и вашим работодателям, которые считают, что всё население тут круглые идиоты и им дальше тут чушь можно впаривать про великих реформаторов, не раскачивайте лодку и дальше по списку, чтобы себе карманы набивать за счёт простого населения. Хуже конечно, если ты просто идейный "полезный дурак" - такое уже не вылечишь.

Просто интересно, когда дебилу зрадоебу пишешь, что байки про методичку уже совсем не интересны и выставляют зрадоеба полным идиотом - как он это воспринимает? Что так написанно в какой то методичке, в в которую он неистово верит?
 
Прокси, получила новую порцию картинок или сама подчеркиваешь нужное? Может теперь сможешь ответить: Крым чей, путин кто?
 
Прокси, получила новую порцию картинок или сама подчеркиваешь нужное? Может теперь сможешь ответить: Крым чей, путин кто?

Это такая фишка зрадоебов, игнорировать суть - и писать на отвлеченные темы. Потому что возникает вопрос - написанное правда ил нет?
 
Это такая фишка зрадоебов, игнорировать суть - и писать на отвлеченные темы. Потому что возникает вопрос - написанное правда ил нет?
Тоже впрягаешься за подкацапленную проксиактивистку? Тогда и тебе 2 вопроса: Крым чей, путин кто.
 
Сралин только ебал в жопу мальчиков с детдомов да купался в молоке, а строили зеки, коих пересажали 25% от всей страны. ТАк что не надо пиздеть уважяемый

Если не надо, так всем, начиная с тебя.. Иначе никто тебя не поддержит..
 
Дурик, я тебя конкретно спросил:"Где информация с ватных помоек в моём посте была?"Яркий пример того, что рошенвский шоколад, он особенный: нормальный шоколад умственной деятельности способствует, а от рошеновског мозги слипаются. как у тебя. Ни одного слова о силовом смещении у меня не был, а только об импичменте. Или вам на банковой в методичках не объясняют, что такое "импичмент" - это для вас тоже непосильное для понимания определение? что же ты в 2013-2014 не гавкал, что выборы должны быть без силового смещения власти, когда Майдан происходил? Хотя чему тут удивляться, опять же. Бла-бла-бла очередное по методичке о якобы "Великих достижениях солнцеликого" на мировой арене, хотя уже все плюются на западе от этой коррумпированной власти и только по причине того, что путин их ещё больше пугает нам какое-то оружие поставляют и кредиты дают, а страна внутри в жопе полной. Или мне тебе тут конкретно написать в чём эта жопа и почему не только и далеко не один путин в ней виноват? Опять сложно это для тебя будет? А по поводу того, что пукину нужно: "Ему одно нужно все годы- слабая и нищая Украина", - что успешно нынешней властью и продолжает претворяется на практике, впрочем как это успешно и при всех практически президентах делалось, Ющенко как-то можно в этот список не включать. Зачем Пидорашке тратить миллиарды каждый день на военные действия рискуя нарваться на очередные санкции, если наши политики во главе с Порохом эту страну успешно изнутри разваливают? Ну жди Ждун выборов, когда за три года страну и так уже загнали на 10, если не больше лет назад, что ещё за 2 года тут сделают и до какой кондрашки доведут - увидим.

Какой бурный понос мозга..прямо заглядение.. Прямо Ниагара.. Чего только нет здесь.:рл:
 
Тоже впрягаешься за подкацапленную проксиактивистку? Тогда и тебе 2 вопроса: Крым чей, путин кто.

Как то даже странно. Путина хуйлом я называю очень часто, и не в ответ на вопрос. Про крым тоже пишу что рашка его оккупировала, и естественно это украинская земля. Вопрос в общем не плохой, но как то его надо с умом задавать.

Ну а по поводу "подкацапленную проксиактивистку" - тут я не слежу, не могу ничего сказать, но есть простой факт - прокацапские сейчас больше за мишу топят, им все что против теперешней власти - в плюс.
 
Как то даже странно. Путина хуйлом я называю очень часто, и не в ответ на вопрос. Про крым тоже пишу что рашка его оккупировала, и естественно это украинская земля. Вопрос в общем не плохой, но как то его надо с умом задавать.
Вот видишь как просто, но подкацапленная не может ответить.
 
сирожа! там тебя ждут!))
 
Писал кацапу, отвечаешь ты :D Профиля попутал мудила))) И да мне не нужна поддержка Иди соси батончик у Марыны:кручусь:

Вот интересно бы посмотреть на выражение твоего лица при написании этого "перла".. Заметны признаки дебильности или нет.
 
Для розуміння "ситуації з грузинами".
Зараз рiзна продажна наволоч розповідає казки про злодіїв в законі яких "депортували". Ця сволота професійно бреше, вважаючи народ України вівцями яких можна стригти (попередньо розповівши казку на ніч). Механіка така:
1) МВС дійсно підготувало до департаціі 4 громадян Грузії по кримінальним статтям
2) Дочекавшись дати їх депортації СБУ, а конкретно перший заступник голови Павло Демчина "додав" до їх числа 3 громадян Грузії з оточення Саакашвілі.
3) Скориставшись тим що Vano Nadiradze з Внутрішній Корпус Батальйону Донбас
зробив помилку і залишив територію табору без охорони, група співробітників СБУ незаконно викрала і його
Запитуйте проплачену сволоту яка бреше зараз в соцмережах про наступне:
Чому не названі всі прізвища "депортованих"?
Чому опубліковані тільки фото 4 "злодіїв законі"? Де фото інших 4 "затриманих"?
Чому не дотримані правові норми?
У чому конкретно звинувачують викрадених і чому до них не допускають адвокатів?
Де конкретно вони знаходяться?
Чому брешуть про те що їх депортували, хоча всі знаходяться в країні?
А нам поки своє робити
Все буде добре

(C)
 
3) Скориставшись тим що Vano Nadiradze з Внутрішній Корпус Батальйону Донбас
зробив помилку і залишив територію табору без охорони, група співробітників СБУ незаконно викрала і його

Это самый интересный пункт. Про выкрала я уже писал - один в один стиль, как у ваты про фашистов, всегда кричать это слово, не зависимо от ситуации. Потому что сбу не может выкрасть. Чисто теоретически не может. Ну на территории Украины по крайней мере. Потому что сбу задерживает. Можно сказать, что задержали незаконно. Но если написать задержали незаконно, то для секты будет звучать не так звонко.

Теперь по поводу что оставил территорию лагеря без охраны. А если бы была охрана, то что? Напомню, есть официальные органы, которым при задержании надо подчиняться. Грузинская секта кричит про мирный протест, но через слово намекает как раз на совсем не мирный. Что бы сделал охрана, если бы была? Оказала вооруженное сопротивление? Так в таком случае они становятся террористами автоматически. Или не оказала бы, а про ошибку что вышел без охраны так написали, для лохов сектантов, намекая, что вот мы бы их, если бы?
 
Типа подчиняйся потом обжалуй? Так презумпцию правоты мусоров еще не приняли.

Я правильно понимаю, ты говоришь. что любой человек теперь может по своему желанию не подчиняться органам? не останавливаться по требованию полиции, в случае ареста отстреливаться?

Вот именно из за того, что хотят зрадоебы, а именно анархии, их и не любят. Или ты считаешь, что не всем так можно, а какой то особой касте? Ну то есть там грузину и его друзьям можно. а другим нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу