• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину

Как они рэзко вспомнили о родычах.

"Звезда сериала "Каменская" и фильма "Интердевочка" ехала в Харьков, где должна была играть в спектакле. Спектакль должен был состояться сегодня в театре Харьковском национальном театре оперы и балеты, а 25 мая – в Киеве."
 
Когда это Яковлева успела стать харьковчанкой?:незнаю:
перекати-поле.В Харькове проживала некоторое время и не более.

видел я лет 20 назад передачу, где показывали ее дом на Салтовке, и там было ей написано краской "Алена, я тебя люблю".

Она реально из Харькова.

Ну теперь пускай думает как сюда приехать, чтоб закон не нарушать.
 
Я еще, увидев афишу, мужу пошутила- значит в Крыму не была, раз гастроль в Харькове...Ошиблась... была...
 
за Яковлеву реально жалко, ну если не дура, найдет как законным способом приехать.
 
Дебил здесь ты и еще несколько.

Им просто повезло не дожить до нынешнего дебилизма. Их бы тоже внесли в миротворец и не пускали бы в Украину.
Ну вот, обосрался с фактами и начал топить шаблонами. Эх ты, невежда. Твоё дело молчать и слушать.
 
Гурченко, Шульженко - не харьковчанки. Правильно?
:рл:

Яковлева не харьковчанка.Для особо одаренных повторю еще раз.
Яковлева некоторое время проживала в Харькове.Разницу уловил?
 
Как рассказала пресс-офицер Восточного регионального управления ДПСУ Оксана Иванец,* российская актриса прибыла в Украину поездом «Москва-Харьков».

Причиной отказа Яковлевой стало посещение оккупированного Крыма через* закрытые пункты пропуска в 2015-2016 годах.

Яковлевой запрещен въезд на территорию* Украины на три года.
я одного понять не могу.
они там совсем в своем мире живут или считают "а вот я проскочу"?

вся эта среда актерско-певческая не может не знать что есть такое правило.
запретили въезд уже не одному десятку, если не больше

у них там сплетни распространяются быстрее, чем на ХФ))

и каждый раз это такая блядь неожиданность...:незнаю::D
 
за Яковлеву реально жалко, ну если не дура, найдет как законным способом приехать.

это стёб ща такой?:D
законным способом - это только через 3 года
и то, если не придумают продления.

а если не дура - нех было ездить на отжатую территорию, в обход Украинских законов
 
Назад
Зверху Знизу