не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
не актуально

не актуально
 
Останнє редагування:
ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО для инжектора?
это нормально для опеля ;) там насос включается только когда проворачивается коленвал.
скажи мне, у тебя насос погружной или наружный (подвесной)?
 
у меня при повороте ключа бензонасос работает пару сек.
если машина сразу не хватанула, то докачивает походу запуска двигла.
 
у меня при повороте ключа бензонасос работает пару сек.
если машина сразу не хватанула, то докачивает походу запуска двигла.

ну вот и я непойму, на всех инжекторах при повороте ключа на зажигание включается насос, а у меня нет...в книжке по опелю написано так же, что должен включаться на несколько секунд.
 
что это может быть?

нет бенза

ну вот и я непойму, на всех инжекторах при повороте ключа на зажигание включается насос, а у меня нет...в книжке по опелю написано так же, что должен включаться на несколько секунд.

никому он ничего не должен...

на омеге насос начинает работать вместе со стартером.
 
походу, без липездрика не разобраться
 
Сетку топливоприёмника в баке чистил?
 
нет, насос подвесной, сеток там нет насколько знаю.
В баке на топливоприёмнике должна быть. Забивается, начинает "голодать" насос и быстренько шабашит, т.к. не хватает хорошего потока бензина для охлаждения, ну и рывки или незапуск сопутствуют в т.ч.
CImage.png
 
нет, насос подвесной, сеток там нет насколько знаю.

в правильном насосе, сетка есть. она цилиндрической формы ( в виде стаканчика) и установлена прямо в входную трубку (корпус) насоса.
 
В баке на топливоприёмнике должна быть. Забивается, начинает "голодать" насос и быстренько шабашит, т.к. не хватает хорошего потока бензина для охлаждения, ну и рывки или незапуск сопутствуют в т.ч.

я даже не знаю как туда добраться (внутрь бака) в погружном насосе ясно понятно и как добраться и что делать, а тут не знаю.
 
блеать, нужно свою посмотреть:)
а то у меня на верхах бензуса не хватает
 
я даже не знаю как туда добраться (внутрь бака) в погружном насосе ясно понятно и как добраться и что делать, а тут не знаю.
Датчик топлива вместе с заборником стоЯт "весело": спереди бака внизу, чтобы снять, надо слить бензус.
 
Датчик топлива вместе с заборником стоЯт "весело": спереди бака внизу, чтобы снять, надо слить бензус.

нахуя его снимать?

проверить контакты блять надо там где бензонасос.
снять подачу с рампы и помослать стартером - всеж сразу видно будет
 
Назад
Зверху Знизу